ヴィシャヤ・リーグ 10/23 15:30 FCトルペド=ベラーズ・ジョジナ FCトルペド=ベラーズ・ジョジナ v FCミンスク FCミンスク View
Liga Bet North A 10/23 15:30 Elnahada Nazereth v Hapoel Bney Faradis View
Liga Bet North A 10/23 15:30 Elnahada Nazareth v Hapoel Bnei Parades View
National League 10/23 16:00 ディナモ・トビリシ ディナモ・トビリシ v FCサムトレジア FCサムトレジア View
エクストラクラサ 10/23 16:00 ヴィスワ・プウォツク ヴィスワ・プウォツク v スラスク・ヴロツワフ スラスク・ヴロツワフ View
ナショナルリーグ 10/23 16:00 ハポエル・カタモン ハポエル・カタモン v イロニ・ネシェル イロニ・ネシェル View
ナショナルリーグ 10/23 16:00 ハポエル NIR ラマト・ハシャロン ハポエル NIR ラマト・ハシャロン v マッカビヘルツリーヤ マッカビヘルツリーヤ View
ナショナルリーグ 10/23 16:00 ハポエルナザラト ハポエルナザラト v ベイタール・テルアビブ・ラムラ ベイタール・テルアビブ・ラムラ View
Liga Bet North A 10/23 16:00 Akhi Akko v FC Ahva Kfar Manda View
U21 10/23 16:00 GVI GVI v Hørsholm-Usserød IK View
国際親善試合、女子 10/23 16:00 ポーランド ポーランド v ギリシャ ギリシャ View
U17 欧州選手権、予選グループ2 10/23 16:00 リトアニア リトアニア v ルーマニア ルーマニア View
U21 10/23 16:00 GVI GVI v Hørsholm-Usserød IK U21 View
Colombia U20 League 10/23 16:00 Envigado FC U20 v Atletico Bucaramanga U20 View
プレミアリーグ 10/23 16:30 ロコモティフ・モスクワ ロコモティフ・モスクワ v FKクラスノダール FKクラスノダール View
スーパーリーグ 10/23 16:30 AEKアテネ AEKアテネ v アトロミトス アトロミトス View
ヨルダンカップ、グループA 10/23 16:30 アル・ワフダート JOR アル・ワフダート JOR v アル・フセイン・イルビド アル・フセイン・イルビド View
ベロフテン・ファーストディヴィジョン 10/23 16:30 RKCヴァールヴァイク RKCヴァールヴァイク v ヨンクNECナイメーヘン ヨンクNECナイメーヘン View
ベロフテン・ファーストディヴィジョン 10/23 16:30 ヨングSBVエクセルシオール ヨングSBVエクセルシオール v NACブレダ NACブレダ View
Qatar U23 League 10/23 16:45 Qatar SC Doha U23 v Al Sailiya U23 View
アールスヴェンスカン 10/23 17:00 ヨンショーピング・セドラIF ヨンショーピング・セドラIF v カルマル カルマル View
アールスヴェンスカン 10/23 17:00 ハンマビー ハンマビー v IKシリウスFK IKシリウスFK View
アールスヴェンスカン 10/23 17:00 マルメ マルメ v AIK AIK View
Superettan、降格/昇格 10/23 17:00 IFKヴェルナモ IFKヴェルナモ v シリアンスカFC シリアンスカFC View
エリテセリエン 10/23 17:00 ODDS BK ODDS BK v リールストレーム リールストレーム View
スーパーリーグ 10/23 17:00 ラナース ラナース v オールボー オールボー View
スパーリーグ 10/23 17:00 ベシクタシュJK ベシクタシュJK v イスタンブル・バシャクシェヒルFK イスタンブル・バシャクシェヒルFK View
オーバーリーガ・バーデン・ヴュルテンベルク 10/23 17:00 FCネッティンゲン FCネッティンゲン v カールスルーエSC カールスルーエSC View
ディヴィジョン1、Norra 10/23 17:00 IKブラーゲ IKブラーゲ v サンドビーケンIF サンドビーケンIF View
ディヴィジョン1、Södra 10/23 17:00 ユミスシレSK ユミスシレSK v クヴィディングFF クヴィディングFF View
U19 Interkrets B 10/23 17:00 Glassverket U19 v Konnerud U19 View
Premier League 10/23 17:00 AL Ahli Atbara v Ahli AL Khartoum View
クラブ親善試合 10/23 17:00 CD Algar v FCゴア FCゴア View
ベロフテン・プロリーグ、グループA 10/23 17:30 JEUGD KV オーステンデ JEUGD KV オーステンデ v KV RSワースラント・ベフェレン KV RSワースラント・ベフェレン View
ベロフテン・プロリーグ、グループA 10/23 17:30 RSCアンデルレヒト RSCアンデルレヒト v スタンダール・リエージュ スタンダール・リエージュ View
ベロフテン・プロリーグ、グループA 10/23 17:30 SVズルテ・ワレヘム SVズルテ・ワレヘム v JEUGD ASオイペン JEUGD ASオイペン View
ベロフテン・プロリーグ、グループA 10/23 17:30 KRCヘンク KRCヘンク v シント・トロイデンVV シント・トロイデンVV View
ベロフテン・プロリーグ、グループA 10/23 17:30 JEUGD アントワープ JEUGD アントワープ v イエローレッドKVメヘレン イエローレッドKVメヘレン View
ベロフテン・プロリーグ、グループA 10/23 17:30 KAAヘント KAAヘント v クラブ・ブルッヘ クラブ・ブルッヘ View
ベロフテン・プロリーグ、グループA 10/23 17:30 ロイヤル・シャルルロワSC ロイヤル・シャルルロワSC v スポルティング・ロケレン スポルティング・ロケレン View
U19 コパ・ガウチョ 10/23 17:30 AIMORE RS AIMORE RS v GEブラジル GEブラジル View
リーガ1 10/23 17:45 FCボトシャニ FCボトシャニ v ブカレスト ブカレスト View
チャレンジリーグ 10/23 18:00 アーラウ アーラウ v ヴィンタートゥール ヴィンタートゥール View
プレミアリーグ 10/23 18:00 ハポエル・ベエル・シェバ ハポエル・ベエル・シェバ v マッカビテルアビブ マッカビテルアビブ View
LaLiga 10/23 18:00 レアル・ソシエダ レアル・ソシエダ v エスパニョール エスパニョール View
プリメイラリーガ 10/23 18:00 モレイレンセ モレイレンセ v スポルティング・ブラガ スポルティング・ブラガ View
プレミアリーグ2、ディヴィジョン1 10/23 18:00 レスターシティ レスターシティ v スウォンジー・シティ スウォンジー・シティ View
エールステ・ディヴィジ 10/23 18:00 オス オス v ヨンクAZ ヨンクAZ View
プレミアリーグ2、ディヴィジョン1 10/23 18:00 ウォルヴァーハンプトン・ワンダラーズ ウォルヴァーハンプトン・ワンダラーズ v フラムFC フラムFC View
プレミアリーグ2、ディヴィジョン1 10/23 18:00 マンチェスターユナイテッドリザーブ マンチェスターユナイテッドリザーブ v リバプールFC リバプールFC View
プレミアリーグ2、ディヴィジョン1 10/23 18:00 リーディングFC リーディングFC v アストンヴィラ アストンヴィラ View
ベロフテン・プロリーグ、グループA 10/23 18:00 KVコルトレイク KVコルトレイク v R. ムスクロン-ペリュヴェル R. ムスクロン-ペリュヴェル View
U23 Premier League Cup 10/23 18:00 ハルシティ ハルシティ v Exeter U23 View
U21 プロフェッショナル・デベロップメントリーグ2 10/23 18:00 Cardiff U23 v Watford U23 View
U21 プロフェッショナル・デベロップメントリーグ2 10/23 18:00 Bolton Wanderers v シェフィールド・ウェンズデイ シェフィールド・ウェンズデイ View
U21 プロフェッショナル・デベロップメントリーグ2 10/23 18:00 Burnley U23 v Sheffield United View
U21 プロフェッショナル・デベロップメントリーグ2 10/23 18:00 コルチェスター・ユナイテッド コルチェスター・ユナイテッド v Charlton Athletic View
Uruguay Reserve League 10/23 18:00 プラサ・コロニア プラサ・コロニア v フベントゥド・デ・ラス・ピエドラス フベントゥド・デ・ラス・ピエドラス View
レギオナルリーガ・ウェスト 10/23 18:15 オーバーハウゼン オーバーハウゼン v ボナーSC ボナーSC View
U19 Interkrets B 10/23 18:15 Eidsvold TF U19 v Sørumsand U19 View
2. ブンデスリーガ 10/23 18:30 SVザントハウゼン SVザントハウゼン v ザンクトパウリ ザンクトパウリ View
セリエB 10/23 18:30 ブレシア ブレシア v FCバーリ1908 FCバーリ1908 View
Serie C, Girone B 10/23 18:30 ヴィチェンツァ ヴィチェンツァ v トリエスティーナ トリエスティーナ View
LaLiga 2 10/23 18:30 クルトゥラル・レオネサ クルトゥラル・レオネサ v アルバセーテ・バロンピエ アルバセーテ・バロンピエ View
ファーストディヴィジョンB、セカンドステージ 10/23 18:30 ユニオン サンージルマルセ ユニオン サンージルマルセ v テュビズ テュビズ View
プリメーラB 10/23 18:30 クラブ・コムニカシオネス クラブ・コムニカシオネス v Club Atletico San Miguel View
ボトラ 10/23 18:30 RCA ラジャ・カサブランカ・アスレチック RCA ラジャ・カサブランカ・アスレチック v HUSAハッサニア・アガディル HUSAハッサニア・アガディル View
リーグ・ドゥ 10/23 18:45 アジャクシオ アジャクシオ v ガゼレク・アジャクシオ ガゼレク・アジャクシオ View
Serie C, Girone C 10/23 18:45 トラパニ・カルチョ トラパニ・カルチョ v カタンツァロ カタンツァロ View
Serie C, Girone A 10/23 18:45 ポンテデラ ポンテデラ v ピストイエーゼ ピストイエーゼ View
プレミアーシップ 10/23 18:45 リンフィールド リンフィールド v クルセイダースベルファスト クルセイダースベルファスト View
England Southern League Division One 10/23 18:45 Beaconsfield SYCOB v Aylesbury FC View
イストミアン・フットボールリーグ、サウスディヴィジョン 10/23 18:45 カーシャルトンATH カーシャルトンATH v グリニッジ・ボロー グリニッジ・ボロー View
Scotland Development League West 10/23 18:45 アルビオン・ローバーズ アルビオン・ローバーズ v Queen of South U20 View
ランカシャー・シニア・カップ 10/23 18:45 ヘンドンFC ヘンドンFC v ウィンゲート&フィンチリー ウィンゲート&フィンチリー View
England Southern League Division One 10/23 18:45 ケンブリッジ・シティ ケンブリッジ・シティ v Arlesey Town View
LaLiga 10/23 19:00 デポルティボ デポルティボ v ジローナ ジローナ View
プレミアディビジョン 10/23 19:00 フィン・ハープス フィン・ハープス v ドロヘダユナイテッド ドロヘダユナイテッド View
Torneo Federal B 10/23 19:00 ブラガド・クルブ ブラガド・クルブ v Jorge Newbery de Junin View
国際親善試合、女子 10/23 19:00 フランス フランス v ガーナ ガーナ View
プリメイラリーガ 10/23 20:00 ビクトリア ビクトリア v ポルティモネンセ ポルティモネンセ View
アルゼンチン杯 10/23 21:00 ゴドイ・クルスA.T. ゴドイ・クルスA.T. v ロサリオ・セントラル ロサリオ・セントラル View
Brazilian Matches 10/23 21:00 Atletico Paranaense U23 v Santos U23 View
ブラジレイロ セリエA 10/23 22:00 ボタフォゴRJ ボタフォゴRJ v コリンチャンス コリンチャンス View
セグンダ・ディビシオン 10/23 22:00 Inter San Miguel v Mineros de Fresnillo View
Primera B, Apertura 10/23 23:00 デポルテスペレイラ デポルテスペレイラ v ボヤカ・チコ ボヤカ・チコ View
Mexico Liga MX Femenil 10/24 00:00 パチューカ パチューカ v モナルカス・モレリア モナルカス・モレリア View
アルゼンチン杯 10/24 00:10 オリンポ・バイアブランカ オリンポ・バイアブランカ v デポルティボ・モロン デポルティボ・モロン View
リーガ・プロフェッショナル・ボリビアノ、クラウスーラ 10/24 00:30 ブルーミング ブルーミング v CAナシオナルポトシ CAナシオナルポトシ View
プレミアリーグ 10/24 01:35 アーネット・ガーデンズ FC アーネット・ガーデンズ FC v ボーイズタウンFC ボーイズタウンFC View
U19 欧州選手権女子、予選グループ1 10/24 06:00 カザフスタン カザフスタン v ウェールズ ウェールズ View
U19 欧州選手権女子、予選グループ1 10/24 06:00 スロベニア スロベニア v イングランド イングランド View
Liga 1 10/24 08:00 PSMマカッサル PSMマカッサル v ペルシバ・バリクパパン ペルシバ・バリクパパン View
国際親善試合、女子 10/24 08:00 北朝鮮 北朝鮮 v メキシコ メキシコ View
FFAカップ、予選ラウンド、オーストラリア・キャピタル Ter 10/24 08:30 ウェスタン・シドニー ウェスタン・シドニー v アデレード アデレード View
U19 AFC選手権、ノックアウトステージ 10/24 08:30 Myanmar U19 v Philippines U19 View
India Mizoram Premier League 10/24 09:30 アイザウルFC アイザウルFC v Bethlehem VT FC View
テュルキエ・クパス 10/24 10:00 ASサリエル ASサリエル v アダナ・デミルスポル アダナ・デミルスポル View
U19 欧州選手権女子、予選グループ1 10/24 10:00 アルメニア アルメニア v ハンガリー ハンガリー View
U19 欧州選手権女子、予選グループ1 10/24 10:00 トルコ トルコ v スコットランド スコットランド View