チャンピオンシップ、女子 05/28 09:30 ソンラ v TKSベトナム View
WK-リーグ 05/28 10:00 Changnyeong Wfc Changnyeong Wfc v Suwon Wfc Suwon Wfc View
WK-リーグ 05/28 10:00 Boeun Sangmu Wfc Boeun Sangmu Wfc v ファチョン KSPO FC ファチョン KSPO FC View
WK-リーグ 05/28 10:00 ソウルシティWFC ソウルシティWFC v グミ・スポーツトト グミ・スポーツトト View
South Korea K-League 2 05/28 10:30 ASAN MUGUNGHWA FC ASAN MUGUNGHWA FC v 釜山アイパーク 釜山アイパーク View
South Korea K-League 2 05/28 10:30 FCアニャン FCアニャン v ソウル E-ランド FC ソウル E-ランド FC View
ビクトリアプレミアリーグ 05/28 10:30 キングストンシティFC キングストンシティFC v グリーン・ガリー・キャバリアー グリーン・ガリー・キャバリアー View
ビクトリアプレミアリーグ 05/28 10:30 FCブリーン・ライオンズ FCブリーン・ライオンズ v ベントレー・グリーンズ ベントレー・グリーンズ View
プレミアリーグ女子 05/28 11:00 CSKAモスクワ CSKAモスクワ v チェルタノヴォ・モスクワ チェルタノヴォ・モスクワ View
国際試合 05/28 11:00 大韓民国 大韓民国 v ホンジュラス ホンジュラス View
U21 05/28 11:00 ACスパルタ・プラハ ACスパルタ・プラハ v 1 FCスロヴァッコ 1 FCスロヴァッコ View
Ethiopia Premier League 05/28 11:00 Ethiopia Electricity v Wolaita Dicha View
セカンドディビジョン、グループ1 05/28 11:00 ODDS BK ODDS BK v FKミョルネル FKミョルネル View
Latvia Reserve League 05/28 11:00 Rigas Futbola Skola Reserves v FK Jelgava Reserves View
Denmark Reserve League 05/28 11:00 FCノアシェラン FCノアシェラン v FCミッティラン FCミッティラン View
Singapore U19 League 05/28 11:30 Hougang United U19 v Home United U19 View
U21、アルスヴェンスカン Norra 05/28 12:00 IFブロマポイカルナ IFブロマポイカルナ v ユールゴーデンIF FF ユールゴーデンIF FF View
U21 05/28 12:00 FK BAUMIT ヤブロネツ FK BAUMIT ヤブロネツ v SKシグマ・オロモウツ SKシグマ・オロモウツ View
国際試合 05/28 12:00 ケニア ケニア v 赤道ギニア 赤道ギニア View
Ethiopia Premier League 05/28 12:00 アルバミンチ アルバミンチ v Woldia Kenema View
Ethiopia Premier League 05/28 12:00 Fasil Kenema v ディレ・ダワ ディレ・ダワ View
国際試合 05/28 12:00 ケニア ケニア v 赤道ギニア 赤道ギニア View
タンザニア・プレミアリーグ 05/28 13:00 ンダンダFC ンダンダFC v スタンド・ユナイテッドFC スタンド・ユナイテッドFC View
タンザニア・プレミアリーグ 05/28 13:00 タンザニア・プリズンズ タンザニア・プリズンズ v シンギダ・ユナイテッド シンギダ・ユナイテッド View
タンザニア・プレミアリーグ 05/28 13:00 MTIBWA SUGAR MTIBWA SUGAR v ムベヤシティFC ムベヤシティFC View
タンザニア・プレミアリーグ 05/28 13:00 ンジョンベMJI ンジョンベMJI v ムワドゥイFC ムワドゥイFC View
タンザニア・プレミアリーグ 05/28 13:00 ムバオFC ムバオFC v ルブ・シューティング ルブ・シューティング View
タンザニア・プレミアリーグ 05/28 13:00 マジマジFC マジマジFC v シンバFC シンバFC View
タンザニア・プレミアリーグ 05/28 13:00 LIPULI FC LIPULI FC v カゲラ・シュガー カゲラ・シュガー View
ファースト・リーグ 05/28 13:00 エレブニ エレブニ v アルツァフ アルツァフ View
ファースト・リーグ 05/28 13:00 FCバナントウスイェレヴァン2 FCバナントウスイェレヴァン2 v FCピュニクイェレヴァン2 FCピュニクイェレヴァン2 View
ファースト・リーグ 05/28 13:00 FCシラクグムリ2 FCシラクグムリ2 v FCアラシュケルト 2 FCアラシュケルト 2 View
Ethiopia Premier League 05/28 13:00 MEKELAKEYA MEKELAKEYA v セント・ジョージFC セント・ジョージFC View
U19 Soccer League 05/28 13:00 FC Dinamo Batumi U19 FC Dinamo Batumi U19 v FC Shukura Kobuleti U19 FC Shukura Kobuleti U19 View
U19 Soccer League 05/28 13:00 FC Merani Martvili U19 FC Merani Martvili U19 v Samgurali U19 Samgurali U19 View
U19 Soccer League 05/28 13:00 FCサムトレディア FCサムトレディア v FC Kolkheti-1913 Poti U19 FC Kolkheti-1913 Poti U19 View
ヴィシャヤ・リーグ・Dublery(リザーブL) 05/28 13:00 FCヴィーツェプスク FCヴィーツェプスク v FCスウツク FCスウツク View
Cup 05/28 13:00 Synergy FC v カンパラシティーカウンシル カンパラシティーカウンシル View
Youth Tournament 05/28 13:00 エクアドル エクアドル v パラグアイ パラグアイ View
Liga 1 05/28 13:30 PSISスマラン PSISスマラン v PSミトラ・クカール PSミトラ・クカール View
Liga 1 05/28 13:30 ペルセラ・ラモンガン ペルセラ・ラモンガン v PS Tira PS Tira View
U19 Soccer League 05/28 13:30 Shevardeni 1906 U19 v FC Norchi Dinamo U19 FC Norchi Dinamo U19 View
フットボールリーグ 05/28 14:00 カリテア カリテア v AOCキッサミコス AOCキッサミコス View
U21、アルスヴェンスカン Norra 05/28 14:00 カルマーFF カルマーFF v トレレボリ トレレボリ View
U21、アルスヴェンスカン Norra 05/28 14:00 IFKヨーテボリ IFKヨーテボリ v ハルムスタードBK ハルムスタードBK View
U21、アルスヴェンスカン Norra 05/28 14:00 IFエルフスボリ IFエルフスボリ v マルモーFF マルモーFF View
プレミアリーグ女子 05/28 14:00 ズベズダ ズベズダ v リャザン リャザン View
プレミアリーグ女子 05/28 14:00 Torpedo Izhevsk Torpedo Izhevsk v FC Lokomotiv Moscow FC Lokomotiv Moscow View
リーグ・ツー 05/28 14:00 コベントリーシティ コベントリーシティ v エクセター エクセター View
ファーストディヴィジョン、女子 05/28 14:30 Yaounde II FC Yaounde II FC v エディング・スポーツFC エディング・スポーツFC View
ファーストディヴィジョン、女子 05/28 14:30 FEUTCHEU FC FEUTCHEU FC v コロンベFC コロンベFC View
Macedonia Play-Offs 05/28 14:30 FKボレツ FKボレツ v FKゴスティヴァル FKゴスティヴァル View
リーガI、降格/昇格プレイオフ 05/28 15:00 CSガズ・メタン・メディアシュ CSガズ・メタン・メディアシュ v ユヴェントゥス・ブカレスティ ユヴェントゥス・ブカレスティ View
U21、アルスヴェンスカン Norra 05/28 15:00 オレブロSK オレブロSK v ハンマルビー・フォトボルAB ハンマルビー・フォトボルAB View
プレミアリーグ女子 05/28 15:00 KUBANOCHKA クラスノダール KUBANOCHKA クラスノダール v ZHFKエニセイ・クラスノヤルスク ZHFKエニセイ・クラスノヤルスク View
COSAFA Cup 05/28 15:00 ボツワナ ボツワナ v アンゴラアンゴラ アンゴラアンゴラ View
Toulon Tournament, Group C 05/28 15:00 Turkey U20 Turkey U20 v 日本 日本 View
国際試合 05/28 15:00 ナイジェリア ナイジェリア v コンゴ民主共和国 コンゴ民主共和国 View
LFFカップ 05/28 15:00 Saulininkas v FKヨナヴァ FKヨナヴァ View
イッコネン 05/28 15:30 FC KTP FC KTP v ユヴァスキュラ ユヴァスキュラ View
カッコネン、ランシ 05/28 15:30 カパ カパ v KaaPoカーリナ KaaPoカーリナ View
カッコネン、ランシ 05/28 15:30 HIFK HIFK v HJSアカテミア HJSアカテミア View
セグンダディビシオン 05/28 15:30 Union Local Andina Union Local Andina v デポルティボ JBLデル・ズリア デポルティボ JBLデル・ズリア View
ヴィシャヤ・リーグ 05/28 15:45 FC_BATEボリソフ FC_BATEボリソフ v イスロシュ イスロシュ View
Norway Division 3 Group 3 05/28 16:00 スタール・ヨルペランド スタール・ヨルペランド v スタルト スタルト View
アゼルバイジャンカップ 05/28 16:00 FKギャバラ FKギャバラ v Keshla FK Keshla FK View
エシリーガ 05/28 16:00 ケイラJK ケイラJK v タルトゥFCサントス タルトゥFCサントス View
国際試合 05/28 16:00 ボスニア・ヘルツェゴビナ ボスニア・ヘルツェゴビナ v モンテネグロ モンテネグロ View
セネガル、プレミアリーグ 05/28 16:00 AS DOUANES AS DOUANES v ジェネレーションフット ジェネレーションフット View
エシリーガ 05/28 16:00 MAARDU LINNAMEESKOND MAARDU LINNAMEESKOND v JKタリナ・カレフ JKタリナ・カレフ View
エシリーガ B 05/28 16:00 タリンナFC フローラ タリンナFC フローラ v PARNU JALGPALLIKLUBI PARNU JALGPALLIKLUBI View
エシリーガ B 05/28 16:00 ヴァンドラJKヴァプルス ヴァンドラJKヴァプルス v JKタメカ・タルトゥ JKタメカ・タルトゥ View
国際試合 05/28 16:00 ナイジェリア ナイジェリア v コンゴ コンゴ View
レギオナルリーガ・ババリア、降格/昇格 05/28 16:30 バイロイト バイロイト v アウブシュタット アウブシュタット View
U21 05/28 16:30 Horsholm Usserod IK U21 Horsholm Usserod IK U21 v バンレーセIF バンレーセIF View
エリテセリエン 05/28 17:00 サルプスボルグ サルプスボルグ v スターベク スターベク View
Superettan、降格/昇格 05/28 17:00 ヘルシンボリ ヘルシンボリ v ヨンショーピング・セドラIF ヨンショーピング・セドラIF View
Superettan、降格/昇格 05/28 17:00 AFCエシルストゥーナ AFCエシルストゥーナ v ノルビーIF ノルビーIF View
Superettan、降格/昇格 05/28 17:00 ゲフレ ゲフレ v ランズクルーナBoIS ランズクルーナBoIS View
タンザニア・プレミアリーグ 05/28 17:00 ヤング・アフリカンズ ヤング・アフリカンズ v アザムFC アザムFC View
ディヴィジョン2、ヴァストラ・ゴータランド 05/28 17:00 IFKマルメ IFKマルメ v KSFプレスパ・ビルリク KSFプレスパ・ビルリク View
Norway Division 3 Group 5 05/28 17:00 オルクラ オルクラ v ローゼンボリ ローゼンボリ View
Norway Division 3 Group 5 05/28 17:00 レヴァンゲル レヴァンゲル v ビャセン ビャセン View
Norway Division 3 Group 2 05/28 17:00 ストレームスゴゼット ストレームスゴゼット v Kvik Halden FK Kvik Halden FK View
Norway Division 3 Group 2 05/28 17:00 リルレストレムSK リルレストレムSK v ヴェストフォッセン ヴェストフォッセン View
サードディヴィジョン、グループ4 05/28 17:00 ブロッド ブロッド v ブラン ブラン View
サードディヴィジョン、グループ4 05/28 17:00 FKフィリングスダーレン FKフィリングスダーレン v ソンダル ソンダル View
Norway Division 3 Group 3 05/28 17:00 Egersund 2 Egersund 2 v サンデフィヨルド・フォトバル サンデフィヨルド・フォトバル View
レギオナルリーガ・ババリア、降格/昇格 05/28 17:00 メミンゲン メミンゲン v TSVライン・レヒ TSVライン・レヒ View
第3ディヴィジョン、ノルドストラ・イェータランド 05/28 17:00 Assyriska IF I Norrkoping Assyriska IF I Norrkoping v ENEBY BK ENEBY BK View
U21 International 05/28 17:00 アルバニア アルバニア v ボスニア・ヘルツェゴビナ ボスニア・ヘルツェゴビナ View
第3ディヴィジョン、メレルスタ・イェータランド 05/28 17:00 リードヒェーピングFK リードヒェーピングFK v Åsarp-Trädet FK View
COSAFA Cup 05/28 17:30 モーリシャス モーリシャス v マラウイ マラウイ View
Toulon Tournament, Group C 05/28 17:30 ポルトガル ポルトガル v Canada U21 Canada U21 View
リーガI、降格/昇格プレイオフ 05/28 17:45 ティミショアラ ティミショアラ v ブカレスト ブカレスト View
ヴィシャヤ・リーグ 05/28 17:45 ネマン ネマン v FCトルペド=ベラーズ・ジョジナ FCトルペド=ベラーズ・ジョジナ View
セネガル、プレミアリーグ 05/28 18:00 ASCジャラーフ ASCジャラーフ v スタード・ド・ンブール スタード・ド・ンブール View
カンペオナート・デ・レゼルバ・デ・プリメーラ・ディビシオン 05/28 18:00 アカスソ アカスソ v Almirante Brown Reserve Almirante Brown Reserve View
Leinster Senior League, Senior Division 1 05/28 18:00 ポートマーノックFC ポートマーノックFC v ニューブリッジ・タウンFC View
国際試合 05/28 18:15 トルコ トルコ v イラン イラン View