Substitutes

Tweets

Матч начался!

2018-01-22 16:03:39

На второй минуте подключение Накладала, щелчок с правого края после паса Контиолы - Метсола прижался к штанге и отбил.

2018-01-22 16:04:59

На четвёртой минуте вновь первое звено на льду, уже Козун отправлял шайбу на пятак - Тальбо подставил клюшку, но ми… https://t.co/UKNWJZRfwf

2018-01-22 16:11:15

У гостей на седьмой минуте Пикар бросал с нулевого угла - Судницин без проблем справляется.

2018-01-22 16:14:46

На девятой минуте щелчок Крованлля с правого края, Ильенко один перед вратарём - не удалось подставить клюшку, а дл… https://t.co/I7c7OA96hs

2018-01-22 16:18:58

На 12-й минуте наброс Елесина, Ильенко с Тальбо перед воротами, и теперь добивание следует - Метсола отбивает.

2018-01-22 16:22:34

И ещё более заметное спасение финского вратаря - после щелчка Апалькова в касание. Здесь отметим своевременный пас… https://t.co/a4hGlIPV7y

2018-01-22 16:24:15

На 15-й минуте получаем большинство после удаления Потехина.

2018-01-22 16:26:11

В штангу попадает шайба после броска Локтионова и подставления Каюмова! Пока единственный момент за 100 секунд большинства.

2018-01-22 16:29:13

В полном составе Амур. Последние четыре минуты первого периода пошли.

2018-01-22 16:30:04

На 18-й минуте момент у Тальбо, щелчок в дальний угол - Метсола уверенно сыграл ловушкой.

2018-01-22 16:33:26

На 19-й Ильенко вывез шайбу на пятачок, там Юртайкин в борьбе бросил с разворота - рядом со штангой.

2018-01-22 16:35:17

Завершён первый период, 0:0. Второй начнём в меньшинстве из-за удаления Контиолы.

2018-01-22 16:36:40

2018-01-22 16:47:42

Второй период начался! У "Амура" две минуты большинства.

2018-01-22 16:53:47

ГОООЛ! Егор Аверин! В меньшинстве! Контратака, со второй попытки Егор переиграл Метсолу - 1:0!

2018-01-22 16:56:43

В полном составе наша команда!

2018-01-22 16:58:23

На шестой минуте хорошая атака сходу у первого звена - Хабаров блокирует бросок Козуна из отличной позиции.

2018-01-22 17:02:50

На девятой минуте могло быть опасно у наших ворот, если передачи Зогорны дошла до подключившегося к атаке Коларжа.… https://t.co/isoIGYsNgs

2018-01-22 17:09:40

ГОООЛ! Артём Ильенко! Сначала заработал удаление на себе, не выключился, остался перед воротами и в касание замкнул… https://t.co/GuLrVLotLZ

2018-01-22 17:13:37

На 13-й минуте редкая контратака гостей, бросок Бывальцева низом - Судницин отбивает.

2018-01-22 17:17:44

Далее остаёмся в меньшинстве после нарушения численного состава.

2018-01-22 17:19:14

Мощнейший силовой приём Елесина на Пикаре - нападающему гостей потребовалось время, чтобы подняться со льда. Хорошо… https://t.co/BHj5sseoRH

2018-01-22 17:21:34

А Локомотив вновь отбился в меньшинстве! 5 минут до окончания второго периода, 2:0 счёт.

2018-01-22 17:22:13

Накладал с Тальбо за смену блокировали по одному броску, поэтому не дошло до угроз воротам. 3 минуты до сирены.

2018-01-22 17:24:07

За 2:38 до сирены получаем большинство после удаления Литовченко.

2018-01-22 17:24:30

Лишь под занавес большинства расставились, кистевой бросок Контиолы - Метсола справляется. Амур в полном составе.

2018-01-22 17:28:29

ГОООЛ! Артур Каюмов! Очень красивый розыгрыш второго звена, передача в касание и гол уже в пустые ворота! 3:0! 32 с… https://t.co/ejhsNVoBb7

2018-01-22 17:29:25

Ещё одно удаление у гостей за 5 секунд до сирены. Пикар наказан.

2018-01-22 17:31:23

3:0 в нашу пользу после двух периодов.

2018-01-22 17:32:05

2018-01-22 17:35:19

Начинаем третий период! У нашей команды большинство.

2018-01-22 17:49:14

Большинство не слишком получилось, можно вспомнить только бросок от синей, когда Кронваллю не удалось сыграть на до… https://t.co/RycTw7wKCX

2018-01-22 17:52:10

На четвёртой минуте хорошая передача Юртайкина вдоль ворот - Ильенко замыкал в касание, но не попал в створ.

2018-01-22 17:54:46

Большинство у нас на пятой минуте после удаления Ушенина.

2018-01-22 17:55:46

Недолгим был большинство. Локтионов нарушил правила - 108 секунд "4 на 4".

2018-01-22 17:57:11

И далее втроём против четверых остаёмся после удаления Контиолы.

2018-01-22 17:57:49

Острая передача на дальнюю штангу - хорошо, что Рассказов не смог замкнуть.

2018-01-22 17:59:43

Локомотив в полном составе! Отбились! 7:04 сыграли в третьем периоде, 3:0 по-прежнему.

2018-01-22 18:02:18

Но тут же Накладала удаляют. Ещё две минуты в меньшинстве.

2018-01-22 18:03:20

Ушенин щёлкнул со входа в зону - Судницин отбивает "блином".

2018-01-22 18:03:41

Вторую минуту гости плотно контролировали шайбу в нашей зоне, но до Судницина она так и не дошла. Снова отлично отыграли в меньшинстве!

2018-01-22 18:05:37

У Юртайкина в контратаке со второй попытки получился бросок - рядом с дальней штангой.

2018-01-22 18:06:33

Судницин! Выручает команду после броска Бывальцева, к которому шайба пришла в результате рикошета перед створом. Опасно на 13-й минуте.

2018-01-22 18:08:28

Ещё четыре минуты меньшинства после удаления Елесина. На отложенном штрафе Ильенко мужественно блокировал щелчок соперника.

2018-01-22 18:11:15

Первые две минуты меньшинства прошли спокойно, без моментов.

2018-01-22 18:14:00

Локомотив в полном составе! Последние две минуты третьего периода идут.

2018-01-22 18:16:42

Момент у Ильенко в атаке сходу, опять Юртайкин здорово отдал - бросок после обводки не получился у Артёма...

2018-01-22 18:18:41

3:0 - "Локомотив" обыграл "Амур"! Второй подряд "сухарь" у Александра Судницина! И ещё хорошая новость - плей-офф начнём дома 🙂