09/21 18:00 |
6 |
[9]
ESBFブザンソン女子
v
ジャンヌ・ダルク・ディジョン女子
[11] |
W |
25-29
|
09/14 18:00 |
5 |
[12]
ジャンヌ・ダルク・ディジョン女子
v
メリニャック女子
[11]
|
W |
33-26
|
09/11 18:30 |
4 |
[6]
パリ92 女子
v
ジャンヌ・ダルク・ディジョン女子
[12] |
L |
25-22
|
09/07 18:00 |
3 |
[12]
ジャンヌ・ダルク・ディジョン女子
v
フルーリー・ロワレ女子
[4]
|
L |
27-31
|
09/01 15:00 |
2 |
Metz女子
v
ジャンヌ・ダルク・ディジョン女子
|
L |
35-21
|
08/28 18:30 |
1 |
ジャンヌ・ダルク・ディジョン女子
v
トゥーロン・サン・シール・ヴァル・ハンドボール
|
L |
24-33
|
05/18 18:00 |
6 |
[2]
ジャンヌ・ダルク・ディジョン女子
v
ドローム女子
[3]
|
L |
35-38
|
05/10 18:00 |
5 |
[2]
パリ92 女子
v
ジャンヌ・ダルク・ディジョン女子
[1] |
L |
26-25
|
05/05 15:00 |
4 |
[1]
ジャンヌ・ダルク・ディジョン女子
v
サンタマン・ド・エノー女子
[4]
|
W |
30-26
|
04/27 18:00 |
3 |
ドローム女子
v
ジャンヌ・ダルク・ディジョン女子
|
W |
24-31
|
04/18 18:00 |
2 |
[1]
ジャンヌ・ダルク・ディジョン女子
v
パリ92 女子
[3]
|
W |
27-24
|
04/13 18:00 |
1 |
サンタマン・ド・エノー女子
v
ジャンヌ・ダルク・ディジョン女子
|
W |
21-24
|
04/03 18:00 |
22 |
[10]
ジャンヌ・ダルク・ディジョン女子
v
フルーリー・ロワレ女子
[6]
|
D |
23-23
|
03/31 13:30 |
21 |
ニース女子
v
ジャンヌ・ダルク・ディジョン女子
|
L |
28-22
|
03/15 19:30 |
20 |
[10]
ジャンヌ・ダルク・ディジョン女子
v
サンタマン・ド・エノー女子
[12]
|
W |
31-29
|
03/03 16:00 |
19 |
[5]
ナント ウィメン
v
ジャンヌ・ダルク・ディジョン女子
[11] |
L |
33-25
|
02/27 19:00 |
18 |
ジャンヌ・ダルク・ディジョン女子
v
パリ92 女子
|
D |
28-28
|
02/15 19:30 |
17 |
[7]
シャンブレー・トゥレーヌ女子
v
ジャンヌ・ダルク・ディジョン女子
[11] |
W |
24-25
|
02/09 19:30 |
16 |
ドローム女子
v
ジャンヌ・ダルク・ディジョン女子
|
L |
34-32
|
01/22 19:30 |
15 |
[10]
ジャンヌ・ダルク・ディジョン女子
v
Metz女子
[1]
|
L |
23-36
|
01/18 19:30 |
14 |
トゥーロン・サン・シール・ヴァル・ハンドボール
v
ジャンヌ・ダルク・ディジョン女子
|
D |
26-26
|
01/12 19:00 |
13 |
[10]
ジャンヌ・ダルク・ディジョン女子
v
ブレスト女子
[2]
|
L |
22-32
|
01/09 19:00 |
12 |
[5]
ESBFブザンソン女子
v
ジャンヌ・ダルク・ディジョン女子
[10] |
L |
31-30
|
12/30 15:00 |
11 |
[11]
フルーリー・ロワレ女子
v
ジャンヌ・ダルク・ディジョン女子
[9] |
L |
31-29
|
11/02 19:30 |
10 |
[9]
CERLE ディジョン・ブルゴーニュ
v
ニース女子
[5]
|
L |
22-32
|
10/21 14:00 |
9 |
サンタマン・ド・エノー女子
v
ジャンヌ・ダルク・ディジョン女子
|
L |
26-18
|
10/10 18:00 |
8 |
[8]
ジャンヌ・ダルク・ディジョン女子
v
ナント ウィメン
[7]
|
L |
20-25
|
10/03 18:30 |
7 |
[4]
パリ92 女子
v
ジャンヌ・ダルク・ディジョン女子
[7] |
L |
23-21
|
09/22 16:30 |
6 |
ジャンヌ・ダルク・ディジョン女子
v
シャンブレー・トゥレーヌ女子
|
D |
25-25
|
09/15 18:00 |
5 |
ジャンヌ・ダルク・ディジョン女子
v
ドローム女子
|
W |
31-24
|