バスケットボール Adriatic League Div 2 12/13 15:51 Kk Av Ohrid v ボスナ・サラエボ ボスナ・サラエボ 0-0
バレーボール National League, Women 12/13 15:30 Maccabi Haifa Neve Shaanan Women v Hapoel Emek Hayarden 17-24
バスケットボール Russia Superleague 2 Women 12/13 15:30 Inventa-Farm Inventa-Farm v Shakhty-Urgpu Shakhty-Urgpu 55-71
バスケットボール プレミアリーグ 12/13 15:13 AL Hidd v Wac/St Andrä-B 62-111
テニス ITF Dominican Republic F3 12/13 15:10 Vasilyev, Ilya Vasilyev, Ilya v Gomez, Alejandro Gomez, Alejandro 4-6,1-6
バドミントン Hong Kong Open (SS) 2017, Mixed Doubles 12/13 15:00 ツーイン・タイ ツーイン・タイ v Chen, Yu Fei Chen, Yu Fei 2-1
Squash Eventis Canary Wharf Classic 2017 12/13 15:00 Rodriguez, Miguel Angel Rodriguez, Miguel Angel v Momen, Tarek Momen, Tarek 3-2
ハンドボール リーガ・ナシオナーラ 12/13 15:00 HC Odorheiu Secuiesc HC Odorheiu Secuiesc v CS Potaissa Turda CS Potaissa Turda 27-23
サッカー タサデポルトガル 12/13 15:00 CFウニアオ・マデイラ CFウニアオ・マデイラ v アベス アベス 1-5
バスケットボール プレミアリーグ 12/13 14:52 AL Ittihad (Bhr) AL Ittihad (Bhr) v Wac/St Andrä-B 0-0
バスケットボール Czech Cup Women 12/13 14:52 ZVVZ USK Prague 2 Women v ソコル・フラデツ・クラーロヴェー ソコル・フラデツ・クラーロヴェー 49-109
バスケットボール Bulgaria Division A 12/13 14:50 Vidabasket v Academic Sofia 72-106
テニス ITF Women Cordenons 12/13 14:50 Wagner, Stephanie Wagner, Stephanie v Rubini, Stefania Rubini, Stefania 3-6,5-6
バスケットボール FIBA Africa Champions Cup 12/13 14:45 Sport Libolo E Benfica Sport Libolo E Benfica v Monastiran Sports Union Monastiran Sports Union 70-77
テニス ITF Qatar F5 MD 12/13 14:40 Peniston R / Watson A Peniston R / Watson A v Frigerio L / Ocleppo J Frigerio L / Ocleppo J 6-2,7-5
テニス ITF Qatar F5 12/13 14:35 Farquharson, Tom Farquharson, Tom v Ortega-Olmedo, Roberto Ortega-Olmedo, Roberto 6-7,3-6
アイス・ホッケー IIHF U20 World Championships Div 1A 12/13 14:30 ハンガリー ハンガリー v カザフスタン カザフスタン 3-5
バスケットボール QBL 12/13 14:30 Wac/St Andrä-B v Wac/St Andrä-B 82-84
サッカー ディヴィジョン1 12/13 14:30 アル・ナフダ アル・ナフダ v AL Kawkab AL Kawkab 3-2
アイス・ホッケー VHL 12/13 14:30 イジュスタル・イジェフスク イジュスタル・イジェフスク v Krs Heilongjiang Krs Heilongjiang 5-3
スヌーカー European Masters 2017 12/13 14:20 Higgins, John Higgins, John v Keogan, Christopher Keogan, Christopher 4-1
サッカー カタルガスリーグ 12/13 14:19 アルワクラSC アルワクラSC v アル・シャハニヤ アル・シャハニヤ 0-1
バレーボール Qatar Volleyball League 12/13 14:15 AL Wakrah v アル・アハリ アル・アハリ 9-15
テニス ITF Women Hammamet WD 12/13 14:05 Lodikova D / Nefedova A Lodikova D / Nefedova A v Muntean/Shinikova Muntean/Shinikova 3-6,5-7
ハンドボール Kuwait League 12/13 14:00 AL Kuwait AL Kuwait v AL Sahel AL Sahel 39-17
サッカー スーペルリーガ 12/13 14:00 FKチュカリチュキ FKチュカリチュキ v ラド ラド 3-0
サッカー スーペルリーガ 12/13 14:00 FKラドニク・スルドゥリツァ FKラドニク・スルドゥリツァ v ラドニツキ・ニシュ ラドニツキ・ニシュ 0-2
サッカー スーペルリーガ 12/13 14:00 ボラク ボラク v ムラドスト・ルチャニ ムラドスト・ルチャニ 1-2
サッカー スーペルリーガ 12/13 14:00 FKヤヴォル・マティス FKヤヴォル・マティス v ナプレダク ナプレダク 0-1
サッカー スーペルリーガ 12/13 14:00 FKスパルタク・スボティツァ FKスパルタク・スボティツァ v ヴォイヴォディナ・ノヴィ・サド ヴォイヴォディナ・ノヴィ・サド 1-1
Squash Eventis Canary Wharf Classic 2017 12/13 14:00 King, Joelle King, Joelle v Evans, Tesni Evans, Tesni 3-1
アイス・ホッケー MHL 12/13 14:00 チャイカ・ニジニ・ノヴゴロド チャイカ・ニジニ・ノヴゴロド v MHC Dynamo Moscow MHC Dynamo Moscow 4-3
バスケットボール ユーロリーグ女子、グループA 12/13 14:00 ナデズダ・オレンブルク ナデズダ・オレンブルク v フェネルバフチェSK フェネルバフチェSK 64-66
サッカー テュルキエ・クパス 12/13 14:00 マラティアBS マラティアBS v オスマンリシュポルFK オスマンリシュポルFK 1-1
サッカー Malta Super Cup 12/13 13:59 ハイバーニアン ハイバーニアン v フロリアーナFC フロリアーナFC 0-1
テニス ITF Tunisia F39 MD 12/13 13:55 Benedetti G / Catini D Benedetti G / Catini D v Bortolotti/Roca Batalla Bortolotti/Roca Batalla 2-6,1-6
テニス ITF Qatar F5 Qual 12/13 13:55 Escoffier, Antoine Escoffier, Antoine v Karimov, Jurabek Karimov, Jurabek 4-6,1-6
卓球 Challenger Series 2017, Week 50 12/13 13:50 Jancarik, Lubomir Jancarik, Lubomir v Konecny, Tomas Konecny, Tomas 2-3
テニス ITF Dominican Republic F3 12/13 13:40 Boluda-Purkiss, Carlos Boluda-Purkiss, Carlos v Haim, Matthias Haim, Matthias 3-6,6-3,6-4
テニス ITF Tunisia F39 MD 12/13 13:35 Cozzolino/Narcisi Cozzolino/Narcisi v Lumsden/Rosenzweig Lumsden/Rosenzweig 7-6,6-1
サッカー U18 AFF Championship 12/13 13:30 イタリア イタリア v ルーマニア ルーマニア 0-0
アイス・ホッケー RHL 12/13 13:30 HC Junior v HC Cheboksary 1-1
テニス ITF Dominican Republic F3 12/13 13:30 Quiroz, Roberto Quiroz, Roberto v Verbeek, Sem Verbeek, Sem 7-6,6-7,3-5
サッカー イストミアン・フットボールリーグ、サウスディヴィジョン 12/13 13:30 サムスミードタウン サムスミードタウン v Guernsey Guernsey 5-0
サッカー U19 親善試合 12/13 13:30 イタリア イタリア v フィンランド フィンランド 5-0
ハンドボール スーパーリーグ 12/13 13:30 Ugntu-Vnzm Ugntu-Vnzm v Permskie Medvedi Permskie Medvedi 25-28
サッカー テュルキエ・クパス 12/13 13:30 ブカスポル ブカスポル v スィヴァススポル スィヴァススポル 1-0
テニス ITF Qatar F5 12/13 13:25 Friberg, Karl Friberg, Karl v Miedler, Lucas Miedler, Lucas 3-6,2-6
バスケットボール Kazakhstan National League 12/13 13:23 BCアスタナ BCアスタナ v Tobol Kostanay 110-48
スヌーカー European Masters 2017 12/13 13:20 Ford, Tom Ford, Tom v Miah, Hammad Miah, Hammad 4-0
スヌーカー European Masters 2017 12/13 13:15 Highfield, Liam Highfield, Liam v Robertson, Neil Robertson, Neil 2-4
卓球 Challenger Series 2017, Week 50 12/13 13:05 Konecny, Tomas Konecny, Tomas v Horejsi, Miroslav Horejsi, Miroslav 3-1
バスケットボール インターナショナル・ウィメンズ・リージョナル・バスケットボールリーグ 12/13 13:00 イスタンブール・ウニヴェルシテシ イスタンブール・ウニヴェルシテシ v ZKKトレスニィエヴカ ZKKトレスニィエヴカ 58-64
アイス・ホッケー IIHF U20 World Championships Div 2A 12/13 13:00 ルーマニア ルーマニア v エストニア エストニア 4-8
アイス・ホッケー RHL 12/13 13:00 HC Junior-Sputnik v HKチェルヌイ HKチェルヌイ 2-8
スヌーカー European Masters 2017 12/13 13:00 Mcleod, Rory Mcleod, Rory v Zhuang, Niu Zhuang, Niu 4-0
スヌーカー European Masters 2017 12/13 13:00 Milkins, Robert Milkins, Robert v O'Sullivan, Ronnie O'Sullivan, Ronnie 1-4
テニス ITF Women Cairo 12/13 13:00 Meliss, Verena Meliss, Verena v Saner, Julita Saner, Julita 6-0,6-3
スヌーカー European Masters 2017 12/13 13:00 Barrett, Jamie Barrett, Jamie v Hang, Li Hang, Li 1-4
スヌーカー European Masters 2017 12/13 13:00 White, Michael White, Michael v Donaldson, Scott Donaldson, Scott 4-2
スヌーカー European Masters 2017 12/13 13:00 Dunham, Kurt Dunham, Kurt v Lines, Peter Lines, Peter 2-4
バレーボール ヴィシャヤリーグB 12/13 13:00 GUVDディナモ・クラスノダール GUVDディナモ・クラスノダール v Vladimir 0-3
バレーボール バレーボールA1 12/13 13:00 Ethnikos Piraeus Ethnikos Piraeus v エスニコス・アレクサンドルーポリ エスニコス・アレクサンドルーポリ 2-3
サッカー 第3リーグ、グループ6 12/13 13:00 EDESSAIKOS EDESSAIKOS v イラクリス1908FC イラクリス1908FC 0-0
サッカー 第3リーグ、グループ6 12/13 13:00 キルキシアコス キルキシアコス v ピエリコス ピエリコス 0-1
サッカー 第3リーグ、グループ6 12/13 13:00 AOカルディアス AOカルディアス v アルモポス・アリデアス アルモポス・アリデアス 1-1
サッカー 第3リーグ、グループ6 12/13 13:00 AEアレクサンドリアス AEアレクサンドリアス v ランガダス ランガダス 2-3
Squash Eventis Canary Wharf Classic 2017 12/13 13:00 Farag, Ali Farag, Ali v Pilley, Cameron Pilley, Cameron 3-0
サッカー U23 International 12/13 13:00 タイ タイ v 北朝鮮 北朝鮮 0-1
サッカー キプロスカップ 12/13 13:00 エスニコスAchnas エスニコスAchnas v オテロス・アティエノウ オテロス・アティエノウ 6-7
サッカー キプロスカップ 12/13 13:00 DIGENIS OROKLINIS DIGENIS OROKLINIS v パフォス パフォス 0-3
サッカー 第3リーグ、グループ6 12/13 13:00 AE Karitsas AE Karitsas v カンパニアコス カンパニアコス 0-0
サッカー 第3リーグ、グループ6 12/13 13:00 マケドニコス・ネアポリス マケドニコス・ネアポリス v Megas Alexandros Trikala Megas Alexandros Trikala 1-1
サッカー 第3リーグ、グループ6 12/13 13:00 アグロティコス・アステラス 1932 アグロティコス・アステラス 1932 v ナウサ ナウサ 1-1
E-Sports CS:GO - LootBet Cup 12/13 12:57 Vici Gaming Vici Gaming v Recca Esports Recca Esports View
テニス ITF Tunisia F39 12/13 12:55 Zucca, Antonio Zucca, Antonio v Katic, Dejan Katic, Dejan 1-6,1-6
テニス ITF Egypt F38 12/13 12:55 Hossam, Youssef Hossam, Youssef v Szintai, David Szintai, David 6-4,4-6,2-6
バスケットボール Bulgaria Division A 12/13 12:54 CSKA Interlogic v Rilski Sportist 2 91-54
テニス ITF Women Dubai WD 12/13 12:50 Buzarnescu/Fomina Buzarnescu/Fomina v Errani S / Rosolska A Errani S / Rosolska A 3-6,6-4,10-3
サッカー プレミアリーグ 12/13 12:45 タレーア・エル・ガイシュ タレーア・エル・ガイシュ v El Raja Matrouh El Raja Matrouh 2-1
テニス ITF Israel F18 MD 12/13 12:40 Bulis M / Grinberg O Bulis M / Grinberg O v Ito Y / Orlov V Ito Y / Orlov V 2-6,0-6
サッカー セカンドディビジョン、グループA 12/13 12:31 カフラバ・イスマイリア カフラバ・イスマイリア v FC Masr FC Masr 2-2
テニス ITF Egypt F38 12/13 12:30 Kozielski, Lukasz Kozielski, Lukasz v Barton, Dominik Barton, Dominik 0-6,0-6
バスケットボール FIBA Africa Champions Cup 12/13 12:30 GS Petroliers GS Petroliers v Gombe Bulls Gombe Bulls 103-75
サッカー Greece Amateur Cup 12/13 12:30 Hephaestus Chania AC Hephaestus Chania AC v Kritikos Asteras Kritikos Asteras 1-3
サッカー Greece Amateur Cup 12/13 12:30 Tritonia Tritonia v アツァレニオス アツァレニオス 0-2
サッカー Greece Amateur Cup 12/13 12:30 Ifestos v Kritikos Asteras Kritikos Asteras 1-3
サッカー Greece Amateur Cup 12/13 12:30 AO Giouchtas AO Giouchtas v Pao Krousonos Pao Krousonos 2-1
テニス ITF Women Dubai WD 12/13 12:30 Lapko V / Lister C Lapko V / Lister C v Krajicek M / Kudryavtseva A Krajicek M / Kudryavtseva A 4-6,2-6
テニス ITF Women Cordenons 12/13 12:30 Simion, Oana Georgeta Simion, Oana Georgeta v Samsonova, Ludmilla Samsonova, Ludmilla 6-2,4-6,3-5
バレーボール バレーボールA1 12/13 12:30 イラクリス・ハルキダ イラクリス・ハルキダ v AOフォイニカス・シロイ AOフォイニカス・シロイ 2-3
バスケットボール Champions League, Group B 12/13 12:30 エニセイ・クラスノヤルスク エニセイ・クラスノヤルスク v EWEバスケット・オルデンブルク EWEバスケット・オルデンブルク 53-79
卓球 Challenger Series 2017, Week 50 12/13 12:25 Jancarik, Lubomir Jancarik, Lubomir v Chtchetinine, Evgueni Chtchetinine, Evgueni 3-1
サッカー ディヴィジョン1 12/13 12:20 アルハズム アルハズム v アルワタニ アルワタニ 3-0
テニス ITF Women Hammamet 12/13 12:15 Andrianjafitrimo, Tessah Andrianjafitrimo, Tessah v Pannarale, Francescamaria Pannarale, Francescamaria 6-0,6-3
テニス ITF Qatar F5 12/13 12:10 Neuchrist, Maximilian Neuchrist, Maximilian v Hassan, Benjamin Hassan, Benjamin 2-6,2-6
テニス ITF Qatar F5 Qual 12/13 12:10 Simonsson, Fred Simonsson, Fred v Okala, Jules Okala, Jules 3-6,0-6
テニス ITF Women Hammamet 12/13 12:10 Yudanov, Marina Yudanov, Marina v Bjorklund, Mirjam Bjorklund, Mirjam 1-6,1-6
サッカー ディヴィジョン1 12/13 12:05 AL QAISOMA AL QAISOMA v DHAMK DHAMK 4-3
E-Sports CS:GO - LootBet Cup 12/13 12:00 Valiance v Sprout View