サッカー フットボールリーグ 05/09 12:00 アリス・テッサロニキ アリス・テッサロニキ v ベリアFC ベリアFC 3-0
サッカー フットボールリーグ 05/09 12:00 NEOS ACHARNAIKOS NEOS ACHARNAIKOS v ドクサ・ドラマス ドクサ・ドラマス 0-3
サッカー フットボールリーグ 05/06 12:00 アリス・テッサロニキ アリス・テッサロニキ v NEOS ACHARNAIKOS NEOS ACHARNAIKOS 3-0
野球 Mexico LMB 04/27 02:35 Algodoneros de Union Laguna Algodoneros de Union Laguna v トロス・デ・ティフアナ トロス・デ・ティフアナ 3-2
野球 Minor League Baseball 04/27 02:05 Reno Aces Reno Aces v Sacramento River Cats Sacramento River Cats 3-5
野球 Minor League Baseball 04/27 02:05 Tacoma Rainiers Tacoma Rainiers v フレズノ グリズリーズ フレズノ グリズリーズ 0-10
野球 Mexico LMB 04/27 01:00 グエレロス・デ・オアハカ グエレロス・デ・オアハカ v レオネス・デ・ユカタン レオネス・デ・ユカタン 6-3
野球 Mexico LMB 04/27 01:00 ディアブロス・ロホス・デル・メキシコ ディアブロス・ロホス・デル・メキシコ v ピラタス・デ・カンペシェ ピラタス・デ・カンペシェ 1-5
野球 Mexico LMB 04/27 01:00 Bravos de Leon Bravos de Leon v オルメカス・デ・タバスコ オルメカス・デ・タバスコ 0-5
野球 Mexico LMB 04/27 00:30 Generales de Durango Generales de Durango v スルタンス・デ・モンテレイ スルタンス・デ・モンテレイ 5-1
野球 Mexico LMB 04/27 00:00 ペリコス・デ・プエブラ ペリコス・デ・プエブラ v ティグレス・デ・キンタナ・ロー ティグレス・デ・キンタナ・ロー 8-7
野球 Mexico LMB 04/27 00:00 アセレロス・デ・モンクロバ アセレロス・デ・モンクロバ v Tecolotes de Los Dos Laredos Tecolotes de Los Dos Laredos 0-2
アイス・ホッケー AHL 04/26 23:00 Manitoba Moose Manitoba Moose v グランドラピッズ・グリフィンズ グランドラピッズ・グリフィンズ 6-3
卓球 Moscow Liga Pro 04/26 17:00 Vyacheslav Krivosheev v Taras Merzlikin 11-9
バドミントン India Open (WT) 2018, Doubles 04/26 16:41 Adcock C / Adcock G v Fischer Nielsen J / Boje A 20-14
卓球 Moscow Liga Pro 04/26 16:30 Andrei Baibuldin v Arseniy Gusev 7-10
テニス WTA Stuttgart 04/26 16:30 Kerber, Angelique v Kontaveit, Anett 0-6,0-1
卓球 Moscow Liga Pro 04/26 16:00 Chaplygin, Maxim Chaplygin, Maxim v Vyacheslav Krivosheev 10-2
バレーボール Czech Regional League 04/26 16:00 Branik A v MFF B 21-16
バレーボール Russia 1st League 04/26 16:00 VC Tambov v Polimer Desnogorsk 21-11
ハンドボール Algeria Division Excellence 04/26 16:00 CRB Baraki v Crb Mila Crb Mila 18-18
バドミントン India Open (WT) 2018, Doubles 04/26 16:00 Gemke, Rasmus v Malkov, Vladimir 2-0
バドミントン India Open (WT) 2018, Doubles 04/26 16:00 カロリーナ・マリン v サブリナ・ジャケト 2-0
E-Sports CS:GO - GOCASE Challenge 04/26 15:56 X-Kom X-Kom v Fnatic Academy Fnatic Academy View
テニス ITF Women Cairo WD 04/26 15:55 Bhatia/Fetecau v Karregat/Parrizas-Diaz 6-2,2-6,5-10
テニス ITF Women Obidos WD 04/26 15:49 Czarnik P / Kawa K v Cavalle-Reimers/P Azcoitia 6-2,3-6,0-0
Squash Eventis Canary Wharf Classic 2017 04/26 15:45 Sherbini, Nour El Sherbini, Nour El v Massaro, Laura Massaro, Laura 9-3
テニス Italy F9, Doubles 04/26 15:45 Balzerani/Frinzi v Antonescu V / Grigoriu P 1-6,3-6
ハンドボール Qatar Emir Cup 04/26 15:45 AL Wakra AL Wakra v AL Ahli (Qat) AL Ahli (Qat) 24-23
テニス ITF Women Hammamet WD 04/26 15:45 Gavrila/Marfutina v Codino/Pipa 6-3,6-3
テニス ITF Nigeria F2 MD 04/26 15:40 Echargui/Garanganga v Kalenichenko D / Martinez M 2-6,0-6
テニス ITF Italy F9 MD 04/26 15:40 Bangoura/Walkow v Hampel L / Pichler D 6-4,7-5
テニス ITF Women Wiesbaden WD 04/26 15:35 Lister/Santamaria v Bertschmann S / Roth M 6-0,6-2
サッカー リーガ・アレフ 04/26 15:34 ジオナ ジオナ v マッカビ・キリヤット・ガト マッカビ・キリヤット・ガト 7-3
サッカー 3 Division Pohjois-Suomi 04/26 15:31 RoPo v TP-47 2 TP-47 2 2-0
卓球 Moscow Liga Pro 04/26 15:30 Arseniy Gusev v Taras Merzlikin 6-8
バレーボール CEV Junior European Championship, Women, Qualif. 04/26 15:30 Serbia U19 Women v Hungary U19 Women 23-20
バレーボール Qatar Emir Cup 04/26 15:30 AL Sadd v AL Wakrah 21-23
バドミントン India Open (WT) 2018, Doubles 04/26 15:30 Nguyen, Nhat v Fransman, Nick 1-2
バドミントン India Open (WT) 2018, Doubles 04/26 15:30 Briggs P / Wolfenden T v Conrad-Peterson M / Pieler Kolding M 0-2
テニス ITF Brazil F1 04/26 15:30 Zormann Da Silva, Marcelo v Seyboth Wild, Thiago 2-6,3-6
テニス Challenger Tallahassee 04/26 15:30 Rubin, Noah v Garin, Christian 6-3,6-4
バスケットボール コリスリーガ 04/26 15:30 ヘルシンキ・シーガルズIF ヘルシンキ・シーガルズIF v サロン・ヴィルパス・ヴァイキングス サロン・ヴィルパス・ヴァイキングス 69-86
サッカー PFL 04/26 15:29 ブニョドコル ブニョドコル v ロコモティフ・タシケント ロコモティフ・タシケント 1-2
バドミントン European Men's Team Championship 2018, Singles 04/26 15:20 Paiz Quan, Alejandra Jose v Duarte, Yaqueline 0-2
バドミントン European Men's Team Championship 2018, Singles 04/26 15:20 Couture, Luke v Seguin, Bjorn 11-15
バレーボール 1. Genclerリーグ、女子 04/26 15:15 Sariyer BLD Youth Women v Besiktas U18 Besiktas U18 19-23
バスケットボール ディヴィジョンA、女子 04/26 15:15 Csm Satu Mare Csm Satu Mare v ACSセプシ SIC ACSセプシ SIC 68-60
テニス ITF Tunisia F16 MD 04/26 15:15 Kouzmine/Jandric v Bothwell P / Bothwell S 2-6,2-6
テニス ITF Women Charlottesville 04/26 15:15 Karatancheva, Sesil v Haas, Barbara 6-3,6-2
E-Sports CS:GO - GOCASE Challenge 04/26 15:10 x6tence x6tence v Burning Blades Burning Blades 1-0
テニス France F8, Singles Qualifying 04/26 15:10 Bresson, Leo v Lescure, Mick 1-6,1-6
バドミントン India Open (WT) 2018, Doubles 04/26 15:09 ジャン O・ヨルゲンセン v Caljouw, Mark 19-18
サッカー Senegal FA Cup 04/26 15:04 AS DOUANES AS DOUANES v JAMONO ファティック JAMONO ファティック 0-0
バスケットボール スーパーリーグ 04/26 15:00 Energy Invest Rustavi Energy Invest Rustavi v Mgzavrebi Mgzavrebi 117-97
バスケットボール Vyschaリーガ、女子 04/26 15:00 Interkhim-Sdushor Odessa Interkhim-Sdushor Odessa v Avangard Kiev Avangard Kiev 79-82
バレーボール U20 Jordan Volleyball League 04/26 15:00 AL Awdeh U20 AL Awdeh U20 v Al Taawon U20 Al Taawon U20 24-20
バドミントン India Open (WT) 2018, Doubles 04/26 15:00 ジャン O・ヨルゲンセン v Caljouw, Mark 2-0
サッカー カップ、女子 04/26 15:00 Hapoel Beer Sheva v ハポエル・イロニ・ニール・ラマト・ハシャロン ハポエル・イロニ・ニール・ラマト・ハシャロン 0-10
テニス ITF Women Charlottesville 04/26 15:00 Loeb, Jamie v Min, Grace 2-6,2-6
バスケットボール PLKK、女子 04/26 15:00 アルテゴ・ブィドゴシュチュ アルテゴ・ブィドゴシュチュ v CCCポルコヴィツェ CCCポルコヴィツェ 66-76
バレーボール First Division, Women 04/26 15:00 ECZACIBASI イスタンブール v Vakifbank Gunes Sigorta Vakifbank Gunes Sigorta 20-24
ハンドボール リーガ・ナシオナーラ、女子 04/26 15:00 HCMルムニク・ヴルチャ HCMルムニク・ヴルチャ v Csm Bucuresti Csm Bucuresti 26-27
バスケットボール LKL 04/26 15:00 BCリエトゥカベリス BCリエトゥカベリス v リエトゥヴォス・ライタス・ヴィルニウス リエトゥヴォス・ライタス・ヴィルニウス 83-104
バスケットボール LKL 04/26 15:00 BCアリタウス・ズーキヤ BCアリタウス・ズーキヤ v ピエノ・ZVAIGZDES・パスヴァリス ピエノ・ZVAIGZDES・パスヴァリス 103-85
サッカー Colombia U20 League 04/26 14:59 Deportes Quindio U20 v クラブ・コルトゥルア クラブ・コルトゥルア 1-0
バスケットボール Croatia A3 04/26 14:55 Rudar v Medjimurje Cakovec 75-80
テニス ITF Nigeria F2 MD 04/26 14:55 Kadhe/Schneider v Eriksson M / Neuchrist M 7-5,7-6
Beach Volleyball CBVP Superpraia Women 04/26 14:50 Juliana/Andressa v Seixas de Freitas B / Alves F Seixas de Freitas B / Alves F 15-19
テニス WTA Stuttgart WD 04/26 14:50 Atawo R / Groenefeld A L v Ostapenko/Savchuk 6-1,7-6
テニス ATP Barcelona MD 04/26 14:50 Carballes Baena/R-Vinolas v Marach O / Pavic M 2-6,7-5,11-13
卓球 Moscow Liga Pro 04/26 14:48 Andrei Baibuldin v Chaplygin, Maxim Chaplygin, Maxim 7-2
テニス ITF Women Villa del Dique 04/26 14:45 Romeo, Caroline v Gatica, Barbara 4-6,2-6
テニス ITF Italy F9 04/26 14:35 Casanova, Hernan v Paz, Juan Pablo 6-4,6-4
テニス ITF France F8 MD 04/26 14:30 Martineau/Tatlot v Desein N / Westerhof B 6-3,6-4
バレーボール CEV Junior European Championship, Women, Qualif. 04/26 14:30 Finland U19 Women Finland U19 Women v Russia U19 Women Russia U19 Women 0-3
バレーボール Euro Champs U20 04/26 14:30 Romania U20 Romania U20 v Sweden U20 Sweden U20 3-1
ハンドボール プレミアリーグ 04/26 14:30 Al Noor (Saudi Arabia) v AL Khaleej AL Khaleej 31-28
テニス Challenger Francavilla 04/26 14:30 Vanni, Luca v Quinzi, Gianluigi 6-7,2-6
アイス・ホッケー World Championships Div 2 04/26 14:30 ベルギー ベルギー v アイスランド アイスランド 6-3
アイス・ホッケー U18世界選手権、グループB 04/26 14:30 ロシア ロシア v 米国 米国 1-5
アイス・ホッケー U18世界選手権、グループB 04/26 14:30 カナダ カナダ v チェコ チェコ 1-2
テニス ATP Budapest 04/26 14:30 Pouille, Lucas v Millman, John 3-6,4-6
サッカー 1部リーガ 04/26 14:30 FKストゥンブラス・カウナス FKストゥンブラス・カウナス v 国立フットボール・アカデミー 国立フットボール・アカデミー 3-1
テニス ITF Women Obidos WD 04/26 14:25 Christie F / Mestach A-S v Delgado/Vicens Mas 6-3,6-2
バドミントン India Open (WT) 2018, Doubles 04/26 14:20 Arends J / Piek S v Dratva/Repiska 2-0
テニス ITF Italy F9 04/26 14:20 Ejupovic, Elmar v Dalla Valle, Enrico 6-4,6-1
テニス ITF Women Santa Margherita 04/26 14:20 Potocnik, Nina v Pieri, Tatiana 6-7,6-4,6-3
テニス ITF Egypt F15 MD 04/26 14:15 Bortolotti/Turchetti v H. Boyer/Kekez 6-3,7-6
テニス ITF Women Cairo WD 04/26 14:15 Hoedt/Szupper v Kobelt/Talcott 2-6,6-7
テニス ITF Tunisia F16 MD 04/26 14:15 Philipp Klimov/Santalla v Butler S / Johnson L 3-6,3-6
テニス ATP Barcelona 04/26 14:15 Nadal, Rafael v Garcia-Lopez, Guillermo 6-1,6-3
テニス WTA Stuttgart 04/26 14:15 Svitolina, Elina v Vondrousova, Marketa 2-6,6-1,3-2
サッカー V AFG ノースウェスト 04/26 14:00 Levski 2007 Levski 2007 v PFCスパルタックプレヴェン PFCスパルタックプレヴェン 1-1
サッカー V AFG ノースウェスト 04/26 14:00 アカデミック・スヴィシュトフ v FK Pavlikeni 4-1
サッカー V AFG ノースウェスト 04/26 14:00 Cherven Bryag v ボテフコズロデュイ ボテフコズロデュイ 1-2
サッカー ヴィシャヤ・リーグ・Dublery(リザーブL) 04/26 14:00 FC Minsk Reserves FC Minsk Reserves v ディナモ・ブレスト ディナモ・ブレスト 0-1
サッカー V AFG ノースウェスト 04/26 14:00 ヤントラ ヤントラ v FKブデンヴィディン 0-2
サッカー V AFG ノースウェスト 04/26 14:00 カリアナ・エルデン カリアナ・エルデン v Vihar Slavyanovo 3-2
E-Sports CS:GO - GOCASE Challenge 04/26 14:00 Nexus Gaming Nexus Gaming v Izako Boars Izako Boars 1-0