サッカー Primera Division, Verano, Group A 00' アヤクーチョFC [8] アヤクーチョFC 0-0 スポルト・ロザリオ [3] スポルト・ロザリオ
サッカー プリメイラリーガ 02' リオ・アヴェ [5] リオ・アヴェ 0-0 アベス [13] アベス
サッカー セリエB 28' パルマ [8] パルマ 0-0 ヴェネツィア [6] ヴェネツィア
サッカー Iceland Cup Women 29' ケフラヴィーク ケフラヴィーク 2-0 Grotta Women
サッカー プリメーラB 30' バラカスセントラル [11] バラカスセントラル 1-0 サン・テルモ [10] サン・テルモ
サッカー プレミアディビジョン 30' シャムロック・ ローヴァーズ [10] シャムロック・ ローヴァーズ 0-0 ダンドーク [6] ダンドーク
サッカー LaLiga 2 31' ギジョーン [10] ギジョーン 1-0 オサスナ [7] オサスナ
サッカー LaLiga 32' デポルティボ [19] デポルティボ 0-0 エスパニョール [16] エスパニョール
サッカー U20 International 34' ベネズエラ ベネズエラ 0-1 コロンビア コロンビア
サッカー クラブ親善試合 34' オタワ・ファリーFC オタワ・ファリーFC 1-1 Nashville SC Nashville SC
サッカー ファーストディヴィジョン 43' キャビンティーリー キャビンティーリー 0-1 Wexford FC Wexford FC
サッカー フィーダーリーグ - ヒューズ・グレイ・アライアンス 43' ライル ライル 2-0 グレスフォード・アスレチックFC グレスフォード・アスレチックFC
サッカー プレミアリーグ 44' クブン・ドルイズAFC [6] クブン・ドルイズAFC 0-0 バンゴーシティ [3] バンゴーシティ
サッカー チャンピオンシップ 45' リヴィングストン [2] リヴィングストン 1-0 ダンディー・ユナイテッド [3] ダンディー・ユナイテッド
サッカー リーグ・アン 45' RCストラスブール [14] RCストラスブール 0-0 モンペリエ [6] モンペリエ
サッカー ファーストディヴィジョンA 45' ヘンク [6] ヘンク 1-0 アントワープ [7] アントワープ
サッカー Serie C, Girone B 45' ヴィチェンツァ [12] ヴィチェンツァ 0-1 レッジャーナ [3] レッジャーナ
サッカー プレミアディビジョン 45' ブレー・ワンダラーズ [5] ブレー・ワンダラーズ 1-2 セント・パトリック [7] セント・パトリック
サッカー チャンピオンシップ 45' ハル [21] ハル 0-0 シェフィールドユナイテッド [7] シェフィールドユナイテッド
サッカー ファーストディヴィジョン 45' ゴールウェイ・ユナイテッドFC ゴールウェイ・ユナイテッドFC 2-0 アスローン・タウン アスローン・タウン
サッカー プレミアディビジョン 45' コーク·シティFC [2] コーク·シティFC 0-0 ウォーターフォード・ユナイテッド [3] ウォーターフォード・ユナイテッド
サッカー エルステリーガ 45' ハルトベルグ [5] ハルトベルグ 0-1 ワッカーインスブルック [3] ワッカーインスブルック
サッカー FA ウィメンズ・スーパーリーグ 45' アーセナルレディース [4] アーセナルレディース 1-0 エヴァートンL [8] エヴァートンL
サッカー ブンデスリーガ 45' マインツ05 [16] マインツ05 1-1 ヴォルフスブルク [14] ヴォルフスブルク
サッカー エクストラクラサ 45' ヤギエロニア [2] ヤギエロニア 2-1 KSレヒア [12] KSレヒア
サッカー ファーストディヴィジョン 45' ユニバーシティー カレッジ ダブリン ユニバーシティー カレッジ ダブリン 0-1 シェルボーン・ダブリン シェルボーン・ダブリン
サッカー プレミアディビジョン 46' +1 スリゴ・ローヴァーズ [9] スリゴ・ローヴァーズ 0-0 デリーシティ [8] デリーシティ
サッカー プレミアディヴィジョン 50' ライオンズ・ジブラルタル [6] ライオンズ・ジブラルタル 0-0 ジブラルタル・ユナイテッドFC [4] ジブラルタル・ユナイテッドFC
サッカー オーバーリーガ・ハンブルク 66' ハンブルガーSV [16] ハンブルガーSV 0-1 ニーエンドルファーTSV [4] ニーエンドルファーTSV
サッカー エールステ・ディヴィジ 68' ナイメーヘン [2] ナイメーヘン 0-0 フォルトゥナ [3] フォルトゥナ
サッカー ナショナル 70' レ・ゼルビエ [14] レ・ゼルビエ 0-0 USブローニュ・コート・ドパール [11] USブローニュ・コート・ドパール
サッカー ナショナル 72' グルノーブルフット [1] グルノーブルフット 1-0 ポー [8] ポー
サッカー チャレンジリーグ 72' FCヴォーレン [10] FCヴォーレン 1-1 FCラッパースヴィール・ヨーナ [5] FCラッパースヴィール・ヨーナ
サッカー エールステ・ディヴィジ 73' マーストリヒト [13] マーストリヒト 2-0 アルメレ・シティFC [7] アルメレ・シティFC
サッカー エールステ・ディヴィジ 73' デンボッシュ [10] デンボッシュ 0-0 ヴァールヴァイク [18] ヴァールヴァイク
サッカー エールステ・ディヴィジ 73' デ・フラーフスハップ [8] デ・フラーフスハップ 1-0 ヘルモント [19] ヘルモント
サッカー リーグ・ドゥ 73' アジャクシオ [4] アジャクシオ 1-1 ソショー [6] ソショー
サッカー エールステ・ディヴィジ 73' アイントホーフェン [15] アイントホーフェン 0-1 ドルトレヒトFCドルトレヒト [11] ドルトレヒトFCドルトレヒト
サッカー ナショナル 74' リヨン・デュシュール [12] リヨン・デュシュール 1-2 Entente Ssg [5] Entente Ssg
サッカー エールステ・ディヴィジ 74' カンブール [12] カンブール 1-1 エメン [4] エメン
サッカー U23 Premier League Cup 74' ミドルズブラ ミドルズブラ 0-1 ダービー・カウンティ ダービー・カウンティ
サッカー ナショナル 75' FCシャンブリー・テル [15] FCシャンブリー・テル 0-1 ダンケルク [13] ダンケルク
サッカー ナショナル 75' ASベジエ [9] ASベジエ 1-1 US クレテイユ [16] US クレテイユ
サッカー U23 Premier League Cup 75' サンダーランド サンダーランド 0-1 ハルシティ ハルシティ
サッカー リーグ・ドゥ 75' ランス [1] ランス 2-1 USクヴィイー・ルーアン [19] USクヴィイー・ルーアン
サッカー リーグ・ドゥ 75' シャモアニオール [16] シャモアニオール 1-3 ニーム [2] ニーム
サッカー リーグ・ドゥ 75' オセール [11] オセール 1-0 ヴァランシエンヌ [13] ヴァランシエンヌ
サッカー リーグ・ドゥ 75' ランス [14] ランス 0-0 クレルモン [7] クレルモン
サッカー リーグ・ドゥ 76' トゥール [20] トゥール 1-1 オルレアン US45 [12] オルレアン US45
サッカー エールステ・ディヴィジ 76' テルスター [6] テルスター 5-2 フォレンダム [14] フォレンダム
サッカー ナショナル 76' アヴランシュ [17] アヴランシュ 2-0 GSコンソラ・マルセイユ [7] GSコンソラ・マルセイユ
サッカー リーグ・ドゥ 76' アーヴル [5] アーヴル 0-0 ブール・ペロナス [18] ブール・ペロナス
サッカー エールステ・ディヴィジ 76' ゴー・アヘッド・イーグルス [17] ゴー・アヘッド・イーグルス 1-1 オス [9] オス
サッカー U21 プロフェッショナル・デベロップメントリーグ2 76' ルワンダ ルワンダ 0-5 Sheffield United
サッカー エールディヴィジ 77' フローニンヘン [13] フローニンヘン 1-0 ブレダ [15] ブレダ
サッカー リーグ・ドゥ 77' シャトールー [8] シャトールー 2-1 ガゼレク・アジャクシオ [15] ガゼレク・アジャクシオ
サッカー ナショナル 77' コンカルノ [10] コンカルノ 2-1 ロデーズアヴェロン [2] ロデーズアヴェロン
サッカー エールディヴィジ女子 79' エクセルシオール/バーレンドレヒト [9] エクセルシオール/バーレンドレヒト 0-2 CSへーレフェーン・レディース [4] CSへーレフェーン・レディース
サッカー リーガ1 86' CSウニヴェルシタテア・クライオヴァ [3] CSウニヴェルシタテア・クライオヴァ 1-1 ティミショアラ [10] ティミショアラ
バスケットボール LEB オロ 2 - 03:13 カセレスC.B. [8] カセレスC.B. 29-26 Iraurgi Saski Baloia. [16] Iraurgi Saski Baloia.
バスケットボール LEB オロ 2 - 03:48 メリリャ・バロンセスト [4] メリリャ・バロンセスト 36-29 CBクラヴィホ [18] CBクラヴィホ
バスケットボール ユーロリーグ男子 2 - 04:40 Barcelona [14] Barcelona 24-39 レアル マドリード [5] レアル マドリード
バスケットボール LEB オロ 2 - 04:18 Chocolates Trapa Palencia [10] Chocolates Trapa Palencia 36-21 ペナス・ウエスカ [13] ペナス・ウエスカ
バスケットボール LEB オロ 2 - 05:08 カプラボ・リェイダ [11] カプラボ・リェイダ 24-25 レイマ・バスケット・コルーナ [9] レイマ・バスケット・コルーナ
バスケットボール Iceland Division 1 Women 2 - 01:39 Armann Women 27-25 Hamar Women
バスケットボール LEB オロ 3 - 10:00 バジャドリド [7] バジャドリド 42-44 C.オウレンセ・バロンセスト・サド [15] C.オウレンセ・バロンセスト・サド
バスケットボール ユーロリーグ男子 2 - 00:43 Brose Bamberg [12] Brose Bamberg 46-36 Kk Crvena Zvezda Mts [11] Kk Crvena Zvezda Mts
バスケットボール LEB オロ 3 - 10:00 Amics Castello [6] Amics Castello 40-53 レチェ・リオ・ブレオガン [1] レチェ・リオ・ブレオガン
バスケットボール FIBA World Cup Qualification 3 - 10:00 アイスランド [4] アイスランド 40-38 フィンランド [3] フィンランド
バスケットボール アデコLEB 銀 3 - 10:00 Fundacion Lucentum 36-31 Cintra Plasencia
バスケットボール FIBA World Cup Qualification 2 - 00:20 フランス フランス 28-29 ロシア ロシア
バスケットボール アデコLEB 銀 3 - 03:53 Navarra 41-43 Xuventude Cambados
バスケットボール BBL 3 - 07:07 ニューキャッスル [3] ニューキャッスル 68-33 リーズ・フォース [12] リーズ・フォース
バスケットボール BBL 3 - 09:58 チェシャー・フェニックス [9] チェシャー・フェニックス 49-36 マンチェスター・ジャイアンツ [11] マンチェスター・ジャイアンツ
バスケットボール Italy Cup A2 Women 3 - 10:00 Wac/St Andrä-B 32-43 Palermo Women
バスケットボール BBL 3 - 10:00 ウースターウルブス [6] ウースターウルブス 46-36 プリムス レイダーズ [10] プリムス レイダーズ
バスケットボール BBL 3 - 10:00 レスター・ライダース [1] レスター・ライダース 34-37 シェフィールドシャークス [4] シェフィールドシャークス
バスケットボール BBL 3 - 07:02 ブリストル・フライヤーズ [7] ブリストル・フライヤーズ 49-54 Surrey Scorchers [8] Surrey Scorchers
バスケットボール Iceland Division 1 4 - 05:05 Vestri 77-89 Hamar
バスケットボール FIBA World Cup Qualification 3 - 02:30 イタリア [1] イタリア 59-42 オランダ [3] オランダ
バスケットボール 1,リーガ、プレイアウト 4 - 00:44 BKシンテシア・パルドゥビツェ [8] BKシンテシア・パルドゥビツェ 64-73 ソコル・プラシュスキー [9] ソコル・プラシュスキー
バスケットボール カップ、女子 4 - 01:50 ブルージュ・バスケット ブルージュ・バスケット 63-44 ESB ヴィルヌーヴ=ダスク ESB ヴィルヌーヴ=ダスク
バスケットボール Senegal Division 1 1 - 02:34 HLM Basket 3-8 ASFA
バスケットボール FIBA World Cup Qualification 4 - 09:54 モンテネグロ [2] モンテネグロ 51-55 スロベニア [3] スロベニア
バスケットボール FIBA World Cup Qualification 4 - 04:30 ボスニア・ヘルツェゴビナ [2] ボスニア・ヘルツェゴビナ 59-61 ベルギー [4] ベルギー
バレーボール South American Champs Women 02/23 20:30 ミナス・テニスクラブ ミナス・テニスクラブ 7-3 ギムナシア・ラ・プラタ ギムナシア・ラ・プラタ
バレーボール Serie A2, Girone Blue 02/23 20:00 Kemas Lamipel Santa Croce [4] Kemas Lamipel Santa Croce 0-0 ポリスポルティヴァ・トゥスカニア [3] ポリスポルティヴァ・トゥスカニア
バレーボール Cuba Campeonato Nacional 02/23 20:00 Santiago de Cuba Santiago de Cuba 0-0 Pinar del Rio Pinar del Rio
バレーボール Spain Cup 02/23 19:00 リオドゥエロ・サンホセ リオドゥエロ・サンホセ 19-19 ウシュアイア・イビザ・バレー ウシュアイア・イビザ・バレー
バレーボール 2.ブンデスリーガ 02/23 19:00 TSVフォルクスバンク・ハルトベルク TSVフォルクスバンク・ハルトベルク 10-11 VC Voitsberg
バレーボール スーペルリーガ 02/23 19:00 ラドニツキ・クラグエヴァツ ラドニツキ・クラグエヴァツ 0-0 ツルヴェナ・ズヴェズダ・ベオグラード ツルヴェナ・ズヴェズダ・ベオグラード
バレーボール リーグA 02/23 19:00 モンペリエUC [6] モンペリエUC 6-6 パリ・バレー [2] パリ・バレー
バレーボール リーグA 02/23 19:00 ガジェレク F.C.O. アジャクシオ [7] ガジェレク F.C.O. アジャクシオ 24-16 アラゴ・ド・セット [10] アラゴ・ド・セット
バレーボール リーグA 02/23 18:00 トゥールーズ・スペイサーズVB [12] トゥールーズ・スペイサーズVB 15-21 スタード・ポワティヴィン・ポワティエ [4] スタード・ポワティヴィン・ポワティエ
野球 Exhibition Games 02/23 20:10 シアトル・マリナーズ シアトル・マリナーズ 2-1 サンディエゴ・パドレス サンディエゴ・パドレス
野球 Exhibition Games 02/23 20:05 シンシナティ・レッズ シンシナティ・レッズ 2-1 クリーブランドインディアンス クリーブランドインディアンス
野球 Exhibition Games 02/23 20:05 シカゴ・ホワイトソックス シカゴ・ホワイトソックス 0-1 ロサンゼルス・ドジャース ロサンゼルス・ドジャース
野球 Exhibition Games 02/23 20:05 ロサンゼルス・エンゼルス ロサンゼルス・エンゼルス 2-0 オークランド・アスレチックス オークランド・アスレチックス
野球 Exhibition Games 02/23 18:05 デトロイトタイガース デトロイトタイガース 1-3 ニューヨーク・ヤンキース ニューヨーク・ヤンキース
野球 Exhibition Games 02/23 18:05 セントルイス・カージナルス セントルイス・カージナルス 4-6 マイアミ・マーリンス マイアミ・マーリンス
アイス・ホッケー リーグ・マグヌス 2 - 18:08 Hギャップ [3] Hギャップ 1-1 ボルドーGHC [6] ボルドーGHC
アイス・ホッケー リーグ・マグヌス 3 - 20:00 グルノーブル・BRULEURS DE LOUPS [1] グルノーブル・BRULEURS DE LOUPS 0-3 スコーピオンズ・ド・ミュルーズ [8] スコーピオンズ・ド・ミュルーズ
アイス・ホッケー リーグ・マグヌス 3 - 20:00 ルーアンHE [2] ルーアンHE 4-0 アンジェ・ドゥク [7] アンジェ・ドゥク
アイス・ホッケー リーグ・マグヌス 3 - 20:00 HCアミアン・ソンム HCアミアン・ソンム 1-2 リヨンHC リヨンHC
アイス・ホッケー Club Friendlies (Regulation Only) 3 - 11:14 HCローザンヌ HCローザンヌ 4-4 HCヴィトコヴィツェ HCヴィトコヴィツェ
アイス・ホッケー Club Friendlies (Regulation Only) 3 - 01:21 トーマス・サボ・アイスタイガーズ トーマス・サボ・アイスタイガーズ 2-1 HC Sparta Prague
アイス・ホッケー Superisligaen 3 - 09:08 ゲントフテ・スターズ [8] ゲントフテ・スターズ 5-1 オールボー パイレーツ [2] オールボー パイレーツ
アイス・ホッケー EHL 3 - 19:56 ECドルンビルン [1] ECドルンビルン 5-4 ECグラツ ナインティナイアーズ [6] ECグラツ ナインティナイアーズ
アイス・ホッケー EHL 3 - 04:53 EVヴィエンナ・キャピタルズ [1] EVヴィエンナ・キャピタルズ 2-3 レッドブルズ・ザルツブルク [2] レッドブルズ・ザルツブルク
ハンドボール Spain Liga Guerreras Women 24:11 BM Base Villaverde BM Base Villaverde 12-16 Rocasa Ace Gran Canaria Rocasa Ace Gran Canaria
ハンドボール D1、女子 37:31 OGC Nice Cote D'azur [3] OGC Nice Cote D'azur 15-16 E.S.B.F. ブザンソン [7] E.S.B.F. ブザンソン
ハンドボール D2男子 35:59 イストル [1] イストル 15-13 Billere HB Pau Pyrenees [7] Billere HB Pau Pyrenees
ハンドボール 2.ブンデスリーガ 60:00 HSG Konstanz [19] HSG Konstanz 24-22 HGザールルイ [20] HGザールルイ
ハンドボール 2.ブンデスリーガ 59:53 ヴィルヘルムスハーフェナーHV [14] ヴィルヘルムスハーフェナーHV 28-27 ASVハム-ヴェストファーレン [3] ASVハム-ヴェストファーレン
テニス ATP Rio De Janeiro 02/23 20:40 Monfils, Gael 0-0 Schwartzman, Diego Sebastian
テニス ATP Marseille 02/23 20:10 Mahut, Nicolas 1-2 Ivashka, Ilya
テニス Challenger Bergamo 02/23 20:10 Napolitano, Stefano 2-2 Arnaboldi, Andrea
テニス ITF Women Rancho Santa Fe 02/23 20:10 Kostova, Elitsa 1-2 Nara, Kurumi
テニス ITF Women Curitiba WD 02/23 20:00 Hsu C-Y / Zacarias M 6-0,1-0 Albie A / Tan H
テニス Challenger Morelos 02/23 20:00 Novikov, Dennis 6-1,0-0 Krstin, Pedja
テニス ITF Women Rancho Santa Fe 02/23 19:35 Duval, Victoria 1-6,1-1 Muhammad, Asia
テニス ATP Delray Beach 02/23 19:10 Opelka, Reilly 6-7,0-1 Gojowczyk, Peter
Rugby Union シックスネイションズ 27:58 フランス [5] フランス 5-7 イタリア [6] イタリア
Rugby Union Pro 14 41:53 レンスター [1] レンスター 40-7 サザンキングス [7] サザンキングス
Rugby Union U20 シックスネイションズ 41:45 スコットランド U20 [6] スコットランド U20 7-17 イングランド [2] イングランド
Rugby Union U20 シックスネイションズ 56:03 アイルランド U20 [4] アイルランド U20 24-31 ウェールズ U20 [3] ウェールズ U20
Rugby Union シックス・ネイションズ、女子 65:02 スコットランド [5] スコットランド 8-38 イングランド [1] イングランド
Rugby Union Pro 14 61:59 マンスター マンスター 21-10 グラスゴー グラスゴー
スヌーカー International Championship 2017 02/23 19:00 O'Sullivan, Ronnie O'Sullivan, Ronnie 1-3 Maguire, Stephen Maguire, Stephen
Rugby League スパーリーグ 36:48 ウェリントンウルフス ウェリントンウルフス 8-0 ウィガンウォリアーズ ウィガンウォリアーズ
卓球 China Open (WTP) 2017, Women Doubles 02/23 20:00 Drinkhall, Paul Drinkhall, Paul 5-7 Tsuboi, Gustavo Tsuboi, Gustavo
卓球 China Open (WTP) 2017, Women Doubles 02/23 20:00 Jung, Youngsik Jung, Youngsik 5-9 Cassin, Alexandre
バドミントン European Men's Team Championship 2018, Singles 02/23 20:27 Jongjit/Yordphaisong 4-4 Arjun M.r. / Shlok R
バドミントン European Men's Team Championship 2018, Singles 02/23 20:27 Avihingsanon, Suppanyu 1-6 ジャン O・ヨルゲンセン
Squash Eventis Canary Wharf Classic 2017 02/23 20:24 Sobhy, Amanda Sobhy, Amanda 0-0 Lust, Victoria Lust, Victoria
Squash Eventis Canary Wharf Classic 2017 02/23 20:00 David, Nicol David, Nicol 9-7 Hammamy, Hania El Hammamy, Hania El
E-Sports CS:GO - SL i-League StarSeries 02/23 17:33 Natus Vincere Natus Vincere View Astralis Astralis
E-Sports LOL - EU LCS Spring Split 02/23 17:01 Team Vitality Team Vitality View Giants Giants