Live Scores

サッカー eサッカー バトル - 8分プレー 03' USA (Gabiigol) Esports 0-0 Austria (Buyuk) Esports
サッカー eサッカー バトル - 8分プレー 03' Ukraine (Peja) Esports 0-0 Croatia (Joksa) Esports
サッカー Esoccer GT Leagues – 12 mins play 05' A.Madrid (Spex) Esports 3-2 A.Bilbao (Gorilla) Esports
サッカー Esoccer GT Leagues – 12 mins play 06' Real Sociedad (Votepeace) Esports 1-0 Real Madrid (aibothard) Esports
サッカー eサッカー ライブアリーナ - 10分プレー 08' Argentina (BiZzoN_98) Esports 6-2 France (Chikitos) Esports
サッカー eサッカー ライブアリーナ - 10分プレー 08' Italy (Ganger_29) Esports 2-1 イングランド代表(CarlWhizzer)eスポーツ
サッカー ヨルダンカップ女子 24' アル・オーソドキシィ・ウィメン 0-1 アル・イテハド(ヨルダン)女子
サッカー バーレーン ディビジョン2 24' カラリ [6] カラリ 0-0 イーサタウン [5] イーサタウン
サッカー ポルトガル U23リーグ 24' [5] ジル・ヴィセンテU23 0-0 ブラガU23 [3] ブラガU23
サッカー ワールドカップ 2022 25' モロッコ [1] モロッコ 0-0 スペイン [2] スペイン
サッカー ポルトガル U23リーグ 25' [1] Vizela U23 0-1 ファマリカンU23 [2] ファマリカンU23
サッカー バーレーン ディビジョン2 25' アル・イテハド・バーレーン [6] アル・イテハド・バーレーン 0-0 ウム・アル・ハッサム [4]
サッカー バーレーン ディビジョン2 25' アル・イテファク・マカバ [8] アル・イテファク・マカバ 0-0 アーリークラブ [9]
サッカー インド ミゾラム・プレミアリーグ 45' ベングヌアイFC 1-2 チャンプイ
サッカー インド Iリーグ 90' チャーチル・ブラザーズSC [11] チャーチル・ブラザーズSC 2-1 モハメダンSC [6] モハメダンSC
バスケットボール eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分 12/06 15:28 LA Clippers (TD24) Esports 0-0 MIL Bucks (SMOLZ) Esports
バスケットボール eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分 2 - 02:48 BOS Celtics (DRAGON) Esports 26-20 LA Clippers (SENSEI) Esports
バスケットボール eバスケットボール・バトル - 4x5分 2 - 02:30 DAL Mavericks (Lalkoff) Esports 30-21 CLE Cavaliers (yangrainmaker) Esports
バスケットボール eバスケットボール・バトル - 4x5分 2 - 01:27 LA Lakers (OldJhin) Esports 26-23 NO Pelicans (Moody) Esports
バスケットボール eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分 3 - 00:00 PHI 76ers (PK) Esports 37-64 GS Warriors (RAMZ) Esports
バスケットボール eバスケットボールH2HGGリーグ4x5分 4 - 00:00 LA Clippers (TD24) Esports 63-48 BOS Celtics (HOGGY) Esports
バスケットボール ジョージア スーパーリーグ 3 - 10:00 ルスタヴィ 49-43 BCグルジャアニ・デルタ
バスケットボール バーレーン プレミアリーグ 3 - 10:00 Al Manama 56-46 アルアハリ(バーレーン)
バレーボール 女子チャンピオンズリーグ フェネルバフチェ女子 フェネルバフチェ女子 0-0 テネリフェ女子 テネリフェ女子
バレーボール ポーランド プラスリーガ スタル・ニサ [8] スタル・ニサ 4-3 プロエクト・ワルシャワ [10] プロエクト・ワルシャワ
バレーボール トルコ 2部リーグ・ウィメン 25-16 PTT2女子 0-0 Yeni Sincan Women
バレーボール フィンランドカップ 19-25,12-25 レンポ・バレー 17-25 サヴォバレー サヴォバレー
アイスホッケー カザフスタン オープン・チャンピオンシップ 3 - 20:00 ベイバリス・アティラウ [3] ベイバリス・アティラウ 0-3 HCサリヤルカ [1] HCサリヤルカ
ハンドボール UAEリーグ 16:19 アルジャジーラ 8-7 Mulaiha
ハンドボール UAEリーグ 20:05 アルシャルジャ アルシャルジャ 9-8 アルナスル(UAE)
ハンドボール トルコ スュペルリグ・ウィメン 56:25 アナドル大学女子 24-31 Tekirdag SK Women
テニス ITF W15シャルム・エル・シェイク女子ダブルス 0-0 Ruamrak/Shan 2-1 レヤー/ロメロ
テニス ITF M15マドリード男子ダブルス ミケ・マルティネス/T・アルヴァレス 2-1 レミー・ベルトラ/ピエトロ・スキアヴェッティ
テニス ITF M15トルナバ 0-0 ルカシュ・ポコルニー 4-0 Peter Nad
テニス ドイツ選手権 15-30 クリスティアン ジョノフ 1-3 Luca Matteo Sobbe
テニス ドイツ選手権 0-0 カイ・ウェネルト 2-1 Yannick Wunderlich
テニス ドイツ選手権 40-15 ルーカス・マスコー 0-3 Lenn Luemkemann
テニス ドイツ選手権 マックス・ウィスカント 2-3 マックス レーバーグ
テニス ITF W15バレンシア 女子ダブルス 0-0 ドゥ・エスクラ/Trklja 4-1 Mateu/Rubio
テニス ITF W25モナスティル 女子ダブルス 40-40 ジルヴィア・アンブロージオ/シミズ・エリ 5-0 Jodlowska/マグダレーナ・スヴィエルチンスカ
テニス ITF W25モナスティル 女子ダブルス 0-0 マデイソン・フラン/Pantelic 4-6,1-0 マヤ・バジョレク/Czapulak
テニス ITF W25モナスティル 女子ダブルス 0-0 トラン/リアン・トラン 5-7,1-4 ローリン・ジョン
テニス ITF M15マドリード男子ダブルス 0-15 Cadena/Saracho 7-5,5-2 O G Retamero/Peiro Serrano
テニス ITF M15トルナバ ミロス カロル 0-6,2-5 キリアン・フェルドボーシュ
テニス ITF M15トルナバ A-40 ドマゴイ ビリェスコ 7-6,0-1 コールマン ウォン
テニス WTAアンジェ 0-0 [239] テサ・アンドリアンジャフィトリモ 0-6,3-6 ヴァルヴァラ・グラチェヴァ [94]
テニス ITF W15バレンシア ポーラ・アリアス・マンジョン 4-6,6-1,0-0 ナイア・メルカディエ
テニス ITF W15バレンシア 0-0 ジュリア・クレッシェンツィ 6-2,3-6,4-6 ジュディス・P・サアベドラ
テニス プレミアパデル - ミラン 7-6 Fernandez Cano/ガルシア・ディエストロ 6-6 Goenaga/Quesada
競馬 Tramore 12/06 15:45 トラモア(第6レース) View
競馬 Fontwell 12/06 15:35 フォントウェル(第7レース) View
競馬 Uttoxeter 12/06 15:25 アトックシター(第8レース) View
競馬 Graignes 12/06 15:15 グレイニュ(第8レース) View
競馬 Tramore 12/06 15:15 トラモア(第6レース) View
競馬 Vincennes 12/06 14:56 Vincennes(第2レース) View
クリケット Twenty20 12/06 14:00 Colombo Stars ,171/1 キャンディ・ファルコンズ
クリケット マーシュ・ワンデーカップ 12/06 08:00 イースタンストーム 291 All Out,235/8 Limpopo Impalas
ドッグレース Hove 12/06 15:28 ホーブ(第5レース) View
ドッグレース Sunderland 12/06 15:26 サンダーランド(第6レース) View
卓球 セトカカップ オレクシィ・ナドポロジスキー 0-0 アンドリー デレヴィアンコ
卓球 セトカカップ Ihor Torhachov 0-0 Andrii Vasylets
卓球 TTエリートシリーズ Damian Korczak 0-0 ヤン・ザンデツキ
卓球 セトカカップ アナトリー ドゥリッチ 0-0 ヤロスラフ テベンコ
卓球 TTカップ Jan Sucharda 9-8 Jiri Dlouhy
卓球 セトカカップ ヴォイテック・スークップ 0-0 Antonin Pospisil
卓球 セトカカップ 11-9,7-11 セルヒー・ハンデツキー 5-6 ミコラ ポリシンスキー
卓球 セトカカップ Petr Abraham 3-11 Matej Mezera
卓球 セトカカップ ヴォロディミル・ビロブロフ 2-3 オレクサンドル・ジルノフ
卓球 チェコ・リーガ・プロ 6-11,13-11,12-10,12-14 Jiri Graf 1-3 ルネ・コワル
卓球 TTカップ 11-9,9-11,9-11,11-4 Michal Brozek 0-1 Miroslav Sochor
eスポーツ CS:GO - サンダーピック・ビットコイン・シリーズ 01:06 Endpoint Endpoint 4-2 ENCE Academy
eスポーツ CS:GO - CCT北ヨーロッパ 00:43 Astralis Astralis 4-2 HEET
カバディ カバディ 12/06 15:00 グジャラート・ジャイアンツ 17-7 テルグタイタンズ