サッカー Premier League 00' アル・ヒラル アル・ヒラル 0-0 Alamal Atbara
サッカー ミュンスター・シニアリーグ 00' カレッジ・コリンチャンスFC カレッジ・コリンチャンスFC 0-0 RINGMAHONレンジャーズ RINGMAHONレンジャーズ
サッカー ミュンスター・シニアリーグ 00' Carrigaline United 0-0 リーズ・ユナイテッドAFC リーズ・ユナイテッドAFC
サッカー カップ、女子 00' MSキルヤト・ガト MSキルヤト・ガト 0-0 ホロン ホロン
サッカー Russia Division 3 06' MASHTEKH MASHTEKH 0-0 PARUS
サッカー 3 Division Pohjois-Suomi 12' HERTO HERTO 1-0 PuiU PuiU
サッカー 3 Division Pohjois-Suomi 13' FCポフ FCポフ 0-0 FC Viikingit/2 FC Viikingit/2
サッカー 3 Division Pohjois-Suomi 14' HooGee HooGee 0-2 FC Espoo 2
サッカー Kuwait Cup 22' アル·シャバブクウェート アル·シャバブクウェート 0-0 アル・ナスル アル・ナスル
サッカー Norway Division 3 Group 3 26' ソラ [11] ソラ 0-0 スタール・ヨルペランド [4] スタール・ヨルペランド
サッカー クラブ親善試合 27' リューベック [4] リューベック 1-0 FCザンクトパウリ [12] FCザンクトパウリ
サッカー スモールカップ 28' パイデ・リナメースコンド III パイデ・リナメースコンド III 3-0 Ambla Vallameeskond
サッカー Norway Division 3 Group 1 30' トラエフ [4] トラエフ 0-1 クリスチャンスンBK [14] クリスチャンスンBK
サッカー Kuwait Cup 39' カイタンSC カイタンSC 0-0 アル・サリビエカト アル・サリビエカト
サッカー Kuwait Cup 40' アル・タダモン アル・タダモン 1-1 アル・ファハヒール アル・ファハヒール
サッカー 3 Division Pohjois-Suomi 43' タンペレ—ン・PELI-TOVERIT タンペレ—ン・PELI-TOVERIT 0-1 サッキヤルヴェン・LOISKE サッキヤルヴェン・LOISKE
サッカー スウェーデン女子 44' FCローゼンゴード [3] FCローゼンゴード 4-0 エスキルストゥーナ・ユナイテッドDFF [11] エスキルストゥーナ・ユナイテッドDFF
サッカー ナショナルリーグ 45' ハポエル・カタモン [4] ハポエル・カタモン 1-2 ハポエル・テルアビブFC [1] ハポエル・テルアビブFC
サッカー DBUポカレン 45' ブレンビー ブレンビー 2-0 ミッティランド ミッティランド
サッカー ヨルダンリーグ 45' ヨルダンユーズクラブ [5] ヨルダンユーズクラブ 1-1 マンシーヤ [11] マンシーヤ
サッカー 3 Division Pohjois-Suomi 45' コッコラ・パッロセウラ コッコラ・パッロセウラ 0-1 VPV Pallo-Veikot
サッカー ナショナルリーグ 45' ハポエル・リション・レジオン [3] ハポエル・リション・レジオン 0-0 ベイタール・テルアビブ・ラムラ [6] ベイタール・テルアビブ・ラムラ
サッカー ナショナルリーグ 45' ハポエル・ハデラ [2] ハポエル・ハデラ 0-0 Mアヒ・ナザレ [8] Mアヒ・ナザレ
サッカー Norway Super Cup 45' リールストレーム リールストレーム 0-0 ローゼンボリ ローゼンボリ
サッカー Kuwait Cup 45' アル・ジャハラ アル・ジャハラ 0-1 ブルガンSC ブルガンSC
サッカー Estonia II Liiga 46' JKタリン・カレフ JKタリン・カレフ 1-0 パルヌJK ポセイドン・ニルバーナ パルヌJK ポセイドン・ニルバーナ
サッカー 3 Division Pohjois-Suomi 47' ラーデン・レイパス ラーデン・レイパス 1-0 Nopsa
サッカー セグンダ・ディビシオン 65' Puebla II 3-1 America de Mexico II
サッカー リーガI、降格/昇格プレイオフ 69' FCポリテフニカ・イアシ [6] FCポリテフニカ・イアシ 0-1 FCアストラ・プロイエスティ [5] FCアストラ・プロイエスティ
サッカー スーペルリーガ 71' パルチザン [2] パルチザン 3-1 ラドニツキ・ニシュ [5] ラドニツキ・ニシュ
サッカー エシリーガ 72' ケイラJK [8] ケイラJK 0-1 JKウェルコ・エレクター [9] JKウェルコ・エレクター
サッカー 3 Division Pohjois-Suomi 78' クルツFC クルツFC 1-2 Ri-Pa
バスケットボール A1リーグ男子 1 - 10:00 ALKARシニ ALKARシニ 0-0 KKザダール KKザダール
バスケットボール A1リーグ男子 1 - 10:00 KKザボク KKザボク 0-0 Hermes Analitica Zagreb Hermes Analitica Zagreb
バスケットボール Croatia A3 1 - 09:53 Dakovo 0-0 Dubrava
バスケットボール ユーロリーグ男子 2 - 09:26 BCザルギリス・カウナス [6] BCザルギリス・カウナス 23-22 オリンピアコス・ピレウス [3] オリンピアコス・ピレウス
バスケットボール エストニアプロバスケットリーグ(KML) 2 - 06:32 Eesti Maaulikool 23-32 TTUバスケットボールクラブ TTUバスケットボールクラブ
バスケットボール 1ディヴィジョン、女子 2 - 03:55 Zkk Konjice 18-25 Zkk Grosupje Zkk Grosupje
バスケットボール ZBL、女子 3 - 08:20 バスケットボール・ニンブルク [2] バスケットボール・ニンブルク 51-42 ソコル・フラデツ・クラーロヴェー [4] ソコル・フラデツ・クラーロヴェー
バスケットボール Division A, Playoffs 3 - 10:00 AEK Larnaca [1] AEK Larnaca 37-36 ケラヴノス・ストロヴォロウ・ニコシア [2] ケラヴノス・ストロヴォロウ・ニコシア
バスケットボール ユナイテッドリーグ、メインラウンド 3 - 10:00 LSPA/VEFリーガ [9] LSPA/VEFリーガ 42-36 BCロコモティフ・クバン [4] BCロコモティフ・クバン
バスケットボール バスケットリガエン 3 - 03:39 ホーセンスIC [1] ホーセンスIC 38-52 バッケン・ベアーズ [2] バッケン・ベアーズ
バスケットボール Aディヴィジョン、女子 4 - 06:32 KSC Szekszard KSC Szekszard 42-51 UNIQAユーロリーシング・ソプロン UNIQAユーロリーシング・ソプロン
バスケットボール U20 ディヴィシオーネ・ナツィオナーレ・ジョヴァニーレ 3 - 07:52 Pall. Biella Ssdarl U20 Pall. Biella Ssdarl U20 27-31 Stella Azzura U20 Stella Azzura U20
バスケットボール エストニアプロバスケットリーグ(KML) 4 - 09:06 Parnu Sadam [5] Parnu Sadam 69-53 ヴァルガ/マークス&モーリッツ [4] ヴァルガ/マークス&モーリッツ
バスケットボール Vyschaリーガ、女子 4 - 08:08 Chayka Berdyansk Women 59-58 Suzirrya-Osdushor-Nuvgp Rivne Suzirrya-Osdushor-Nuvgp Rivne
バスケットボール FBU スーパーリーグ 3 - 01:04 BC ドニプロ [1] BC ドニプロ 52-48 チェルカスキ・MAVPY [2] チェルカスキ・MAVPY
バスケットボール PLK 4 - 00:22 ステルメト・ジーロナ・ゴラ [4] ステルメト・ジーロナ・ゴラ 104-97 ロサ・ラドム [5] ロサ・ラドム
バスケットボール Macedonia Prva League 4 - 03:23 KK MZTスコプイェ・アエロドロム KK MZTスコプイェ・アエロドロム 77-69 Kk Blokotehna Gevgelija Kk Blokotehna Gevgelija
バレーボール National League 04/26 17:30 ハポエル・クファル・サバ ハポエル・クファル・サバ 0-0 Hapoel Jerusalem Hapoel Jerusalem
バレーボール CEV Junior European Championship, Women, Qualif. 04/26 17:00 Germany U19 Women 3-2 Portugal U19 Women
バレーボール Euro Champs U20 04/26 17:00 Estonia U20 1-2 Hungary U20
バレーボール CEV Junior European Championship, Women, Qualif. 04/26 17:00 ベラルーシ ベラルーシ 9-16 Romania U19 Women
バレーボール バレーボールA1 04/26 17:00 [2] Niki Aiginiou 18-18 パナシナイコス [3] パナシナイコス
バレーボール リーグA女子 04/26 16:45 ASPTTミュルーズ [3] ASPTTミュルーズ 6-11 レーシングクラブ・ド・カンヌ [2] レーシングクラブ・ド・カンヌ
バレーボール U20 Jordan Volleyball League 04/26 16:30 AL Wehda U20 AL Wehda U20 9-15 Eera U20 Eera U20
バレーボール CEV Junior European Championship, Women, Qualif. 04/26 16:30 Greece U19 Women 8-10 Switzerland U19 Women
バレーボール Poland Liga Siatkówki Women 04/26 16:00 KS デヴェロプレス・ジェシュフ KS デヴェロプレス・ジェシュフ 0-0 BUDOWLANI LODZ BUDOWLANI LODZ
バレーボール チェコ・エクストラリーガ 04/26 16:00 クラドノ・バレーボール CZ [3] クラドノ・バレーボール CZ 16-14 VKカルロファルスコ [4] VKカルロファルスコ
野球 MLB 04/26 17:15 ニューヨーク・メッツ. [1] ニューヨーク・メッツ. 1-0 セントルイス・カージナルス [2] セントルイス・カージナルス
野球 MLB 04/26 17:05 ミネソタ・ツインズ [3] ミネソタ・ツインズ 0-0 ニューヨーク・ヤンキース [3] ニューヨーク・ヤンキース
野球 MLB 04/26 17:05 アリゾナダイアモンドバックス [1] アリゾナダイアモンドバックス 3-0 フィラデルフィア・フィリーズ [2] フィラデルフィア・フィリーズ
野球 MLB 04/26 16:35 アトランタ・ブレーブ [3] アトランタ・ブレーブ 2-0 シンシナティ・レッズ [5] シンシナティ・レッズ
野球 MLB 04/26 16:35 デトロイトタイガース [2] デトロイトタイガース 0-0 ピッツバーグ・パイレーツ [3] ピッツバーグ・パイレーツ
アイス・ホッケー DELドイツアイスホッケーリーグ 1 - 00:00 EHC Red Bull Munich [1] EHC Red Bull Munich 0-0 アイスバーレン・ベルリン [2] アイスバーレン・ベルリン
アイス・ホッケー World Championships Div 1A 1 - 18:54 ポーランド [4] ポーランド 0-2 ハンガリー [6] ハンガリー
アイス・ホッケー ユーロホッケーツアー 1 - 19:09 チェコ [2] チェコ 0-1 スウェーデン [4] スウェーデン
アイス・ホッケー 欧州アイスホッケーチャレンジ 2 - 00:00 ラトビア ラトビア 1-0 スイス スイス
アイス・ホッケー U19 親善試合 2 - 07:31 Russia B 1-0 Norway B
アイス・ホッケー SMリーガ 3 - 14:13 タッパラ・タンペレ [3] タッパラ・タンペレ 0-0 Kärpät [1]
アイス・ホッケー ユーロホッケーツアー 3 - 04:55 フィンランド [3] フィンランド 2-1 ロシア [1] ロシア
ハンドボール ハンドボールリーグ 00:00 SønderjyskE SønderjyskE 0-0 VROLD・スカナボー HK VROLD・スカナボー HK
ハンドボール D1、女子 00:14 CERLE ディジョン・ブルゴーニュ CERLE ディジョン・ブルゴーニュ 0-0 トゥーロン・サン・シール・ヴァル・ハンドボール トゥーロン・サン・シール・ヴァル・ハンドボール
ハンドボール Montenegro Prva Liga Women 00:00 Levalea 2010 Levalea 2010 0-0 RK Devetka RK Devetka
ハンドボール ブンデスリーガ 26:25 Tvb 1898 Stuttgart [14] Tvb 1898 Stuttgart 11-14 SGフレンスブルク・ハンデヴィット [2] SGフレンスブルク・ハンデヴィット
ハンドボール ブンデスリーガ 23:57 SC DHFKライプツィヒ [8] SC DHFKライプツィヒ 6-11 THWキール [5] THWキール
ハンドボール ブンデスリーガ 24:36 VFLグンマースバッハ [15] VFLグンマースバッハ 10-12 TSV GWDミンデン [12] TSV GWDミンデン
ハンドボール エリテセリエン女子 24:06 Skuru IK [2] Skuru IK 10-12 IK Sävehof [3] IK Sävehof
ハンドボール エリテセリエン 16:44 HK Malmoe [2] HK Malmoe 5-6 Alingsas HK [3] Alingsas HK
ハンドボール ブンデスリーガ 23:23 TBV レムゴ [11] TBV レムゴ 7-8 フリッシュ・オウフ・ゴッピンゲン [10] フリッシュ・オウフ・ゴッピンゲン
ハンドボール スーペルリーガ 41:22 RK Metaloplastika RK Metaloplastika 18-17 RK Partizan RK Partizan
ハンドボール Algeria Division Excellence 45:41 Mb Tadjenannt Mb Tadjenannt 19-11 MC Oran
ハンドボール Algeria Division Excellence 24:27 IC Ouargla 5-9 GS Petroliers GS Petroliers
ハンドボール プレミアリーグ 48:09 Mudhar Mudhar 16-19 AL Ahli (Sa) AL Ahli (Sa)
ハンドボール スーペルリーガ 57:15 Dinamo Pancevo [2] Dinamo Pancevo 26-23 RK ヴォイヴォディナ [4] RK ヴォイヴォディナ
テニス ITF Brazil F1 04/26 17:10 Joao L D Silva 1-1 Pereira, Jose
テニス Challenger Tallahassee 04/26 17:05 [172] Dellien, Hugo 2-1 Bellucci, Thomaz [222]
テニス ITF Brazil F1 MD 04/26 17:00 Britto L / Santos N 0-0 Gutierrez/Marcondes
テニス WTA Istanbul 04/26 16:45 [54] Vekic, Donna 6-1,0-0 Tomljanovic, Ajla [95]
テニス WTA Stuttgart WD 04/26 16:35 Kudermetova V / Marozava L 6-1,2-5 Bertens K / Schuurs D
テニス ITF Women Charlottesville 04/26 16:30 [313] Osaka, Mari 1-4 Sebov, Katherine [289]
テニス ITF France F8 04/26 16:30 Millot, Vincent 6-4,0-0 Marie, Jules
テニス ITF USA F12 04/26 16:00 [402] Barrios Vera, Marcelo Tomas 6-4,4-3 Adams, Harrison [475]
テニス ITF France F8 MD 04/26 16:00 Stouff/Tabur 2-6,6-4,0-0 Merckx J / Vanneste J
テニス ATP Barcelona 04/26 15:35 [10] Goffin, David 2-6,7-6,2-0 Khachanov, Karen [37]
テニス ITF Women Charlottesville 04/26 15:35 [276] Kratzer, Ashley 4-6,6-3,2-1 Cabrera, Lizette [157]
テニス ITF Women Charlottesville 04/26 15:20 [223] Cristian, Jaqueline Adina 3-2 Ozaki, Risa [258]
テニス ITF Women Charlottesville 04/26 15:00 [311] Chang, Sophie 7-5,6-5 Duval, Victoria [227]
テニス ITF Women Santa Margherita WD 04/26 15:00 Bains/Van Der Hoek 6-4,1-2 Matviyenko/Scholl
テニス ITF Women Santa Margherita WD 04/26 15:00 Anshba/Juhaszova 7-5,5-3 Arcangioli/Bovy
テニス ITF Women Santa Margherita WD 04/26 15:00 Gonzalez/Xu 3-5 Bekker K / Dascalu N-C
テニス ITF Italy F9 04/26 15:00 [332] Bodmer, Adrian 6-3,4-6,4-5 Lokoli, Laurent [474]
テニス ITF Women Cairo 04/26 14:45 Marinkovic, Bojana 6-3,5-7,3-4 Abou Zekry, Ola
Cricket Twenty20 04/26 14:30 Sunrisers Hyderabad Sunrisers Hyderabad 132/6,88/5 キングス XI パンジャーブ キングス XI パンジャーブ
フットサル Cyprus 1st Division Thursday 02:29 Omonia Ararat 4-5 Apoel City Futsal Apoel City Futsal
卓球 Moscow Liga Pro 04/26 17:30 Chaplygin, Maxim Chaplygin, Maxim - Arseniy Gusev
バドミントン India Open (WT) 2018, Doubles 04/26 17:00 Axelsen, Viktor 0-0 Parsons, Sam
バドミントン India Open (WT) 2018, Doubles 04/26 16:20 Koch Rohde, Natalia 17-18 Penalver Pereira, Sara
Squash Eventis Canary Wharf Classic 2017 04/26 17:22 Elshorbagy, Mohamed Elshorbagy, Mohamed 0-0 Elshorbagy, Marwan Elshorbagy, Marwan