テニス WTA Luxembourg 10/20 13:00 Goerges, Julia v Bencic, Belinda 0-0
バレーボール Qatar Volleyball League 10/20 12:30 アル・ラーヤン アル・ラーヤン v AL Wakrah 0-0
バレーボール 国際クラブ親善試合 10/20 12:30 Ben Tre Ben Tre v Long An Long An 0-0
ダーツ BDO World Trophy 2017, Women 10/20 12:10 Taylor, Scott Taylor, Scott v Rodriguez, Rowby-John Rodriguez, Rowby-John 2-5
ダーツ BDO World Trophy 2017, Women 10/20 12:00 Hendriks, Jimmy Hendriks, Jimmy v Dekker, Jan Dekker, Jan 4-4
バレーボール Saudi Arabia Premier League 10/20 12:00 AL Ahli AL Ahli v アル・ナスル アル・ナスル 0-0
バレーボール Russia 1st League Women 10/20 12:00 SDYUSSHOR Cherepovets Women v IvGU Ivanovo Women 0-0
バレーボール Club Friendlies Women 10/20 12:00 VolleyWroclaw Women v キミク・ユージヌィ キミク・ユージヌィ 0-0
バレーボール ヴィシャヤリーグA 10/20 12:00 ASK Nizhegorodskaya Oblast v VCグロズニー VCグロズニー 0-0
ダーツ BDO World Trophy 2017, Women 10/20 11:50 Joyce, Ryan Joyce, Ryan v Meeuwisse, Yordi Meeuwisse, Yordi 5-0
バドミントン Hong Kong Open (SS) 2017, Mixed Doubles 10/20 11:48 ツーイン・タイ v He, Bingjiao 20-12
ダーツ BDO World Trophy 2017, Women 10/20 11:38 Evans, Ricky Evans, Ricky v Jim Brown 5-3
卓球 Moscow Liga Pro 10/20 11:30 Roman Khomenko v Vadim Krokhin 0-0
ダーツ BDO World Trophy 2017, Women 10/20 11:24 Thornton, Robert Thornton, Robert v Smith, Ross Smith, Ross 0-2
ダーツ BDO World Trophy 2017, Women 10/20 11:19 Kirk, Aden Kirk, Aden v Hughes, Jamie Hughes, Jamie 0-4
ダーツ BDO World Trophy 2017, Women 10/20 11:09 Anderson, Gary Anderson, Gary v Searle, Ryan Searle, Ryan 3-1
ダーツ BDO World Trophy 2017, Women 10/20 11:04 Suljovic, Mensur Suljovic, Mensur v Lee Budgen 2-0
バスケットボール Macedonia Prva League 10/20 11:00 Shkupi Shkupi v Kk Feni Industries Kavadarci Kk Feni Industries Kavadarci 0-0
Water Polo 世界選手権、女子、グループA 10/20 11:00 NO Vouliagmenis v Olympiakos Olympiakos 4-11
バレーボール Poland 1 Liga 10/20 11:00 BBTS ビエルスコ・ビャラ BBTS ビエルスコ・ビャラ v Lechia Tomaszow Mazowiecki 0-0
バレーボール Esiliiga 10/20 11:00 Tallinna Ulikool v パルヌVK パルヌVK 21-11
バスケットボール TKBL、女子 10/20 11:00 Urla Belediyesi v Yalova VIP Genclik 68-38
バスケットボール 1.リーガ、女子 10/20 11:00 AZS Uniwersytet Gdanski v KKS Olsztyn Women 81-68
バレーボール 3.リーグ 10/20 11:00 Sgk Sgk v Anadolu Voleybol Anadolu Voleybol 3-0
バレーボール Czech 1 Liga 10/20 11:00 SGLD Brno v TJ CZU Praha 0-0
ハンドボール Montenegro Prva Liga Women 10/20 11:00 ORK Rudar Women v Levalea 2010 Levalea 2010 21-26
バスケットボール South Africa BNL 10/20 11:00 Mpumalanga Rhinos v Tshwane Suns 0-0
バスケットボール Czech Liga 1 Women 10/20 11:00 USK Praha B Women v Aritma Praha Women 49-51
卓球 Moscow Liga Pro 10/20 11:00 Denis Makarov v Arthur Toporkov 1-3
バレーボール Kazakhstan Cup 10/20 11:00 Dynamo Taraz Dynamo Taraz v Tnk Kazkhrom Tnk Kazkhrom 0-0
テニス ITF Women Poitiers 10/20 11:00 Fayol, Clemence v Herazo Gonzalez, Maria Fernanda 7-5,5-3
テニス ATP Stockholm 10/20 11:00 Tsitsipas, Stefanos v Fognini, Fabio 6-3,6-2
ハンドボール ギリシャ A1、女子 10/20 11:00 A.c. PAOK A.c. PAOK v Gas Kamaterou Gas Kamaterou 28-10
テニス ITF Turkey F32 MD 10/20 11:00 Bonadio/Vanneste v Ghilea/Khaledan 6-2,2-6,6-10
テニス Challenger Ningbo MD 10/20 11:00 Hsieh C-P / Rungkat C v Gong M-X / Zhang Z 5-7,6-2,0-0
サッカー 1部リーガ 10/20 11:00 国立フットボール・アカデミー 国立フットボール・アカデミー v コララス・クライペダ コララス・クライペダ 3-0
バスケットボール 1.リーガ、女子 10/20 10:59 SMS Lomianki II Women v Lider Pruszkow Women 53-72
バレーボール Norway Eliteserien Women 10/20 10:58 Oslo Volley Oslo Volley v Koll 19-13
バドミントン Hong Kong Open (SS) 2017, Mixed Doubles 10/20 10:58 Kidambi, Srikanth v Momota, Kento 6-9
バスケットボール Madagascar Championnat N1A 10/20 10:45 SEBAM v COSFA 57-66
ハンドボール デンマークハンドボールリーグ入れ替え戦 10/20 10:45 AGF Arhus AGF Arhus v BJERRINGBRO FH BJERRINGBRO FH 27-25
Sepak Takraw 10/20 10:40 ATM Guardians v PDRM Defenders View
サッカー Iran U23 League 10/20 10:36 Esteghlal U23 v Persepolis U23 4-0
サッカー ディビシオン・デ・オノール・フベニール 10/20 10:33 ダノクBAT v Santutxu U19 3-0
サッカー Iran U23 League 10/20 10:33 Naft Iranian U23 v Olympic Andisheh U23 0-2
サッカー ゴアリーグ 10/20 10:30 スポーティングクラブ・デ・ゴア スポーティングクラブ・デ・ゴア v Dempo 0-3
ハンドボール Kenya National League 10/20 10:30 NYS v Generation 14-26
バレーボール Czech 1 Liga 10/20 10:30 CZUプラハ CZUプラハ v Black Volley Beskydy Black Volley Beskydy 21-20
卓球 Moscow Liga Pro 10/20 10:30 Demic Ying v Roman Khomenko 7-9
テニス ATP Vienna 10/20 10:30 Polansky, Peter v Norrie, Cameron 2-6,1-4
テニス ITF Women Poitiers 10/20 10:30 Zaja, Anna v Terziyska, Julia 7-5,4-6,1-5
テニス WTA Luxembourg WD 10/20 10:30 Lapko V / Minella M v Minnen G / van Uytvanck A 6-7,2-6
サッカー Tercera Division, Group 9 10/20 10:30 アタルフェ・インダストリアル v River Melilla CF 2-1
サッカー U19 ファーストディビジョン 10/20 10:30 FC Viktoria Plzen U19 FC Viktoria Plzen U19 v 1 FC ブルノ 1 FC ブルノ 6-2
サッカー スパーリーグ 10/20 10:30 カスムパシャ カスムパシャ v アクヒサルBS アクヒサルBS 5-0
サッカー U19 リギ 10/20 10:25 フェネルバフチェ フェネルバフチェ v Sivasspor 2-1
テニス ITF Women Antalya WD 10/20 10:25 Markova J / Pantuckova M v Gubina/Vasylyeva 6-1,4-0
テニス ATP Vienna 10/20 10:20 Kudla, Denis v Bachinger, Matthias 7-6,4-6,6-3
テニス ITF Israel F14 MD 10/20 10:20 Descotte/Ferrari v Castelnuovo/Crepatte 7-5,6-6
卓球 Thailand Open (CH) 2017, Doubles 10/20 10:15 Harimoto, Tomokazu Harimoto, Tomokazu v Jeong, Sangeun Jeong, Sangeun 1-1
サッカー ディビシオン・デ・オノール・フベニール 10/20 10:10 マラガCF マラガCF v UDトマレス 4-0
テニス ITF Italy F32 10/20 10:10 Dalla Valle, Enrico v Basso, Andrea 1-6,1-6
テニス ITF Egypt F23 MD 10/20 10:10 Perez Sanz/Wehnelt v Dias/Moundir 6-3,6-3
サッカー U21 アルジェリアリーグ1 10/20 10:06 WAトレムセン WAトレムセン v Usm Annaba U21 Usm Annaba U21 3-2
サッカー U21 アルジェリアリーグ1 10/20 10:05 ES Mostaganem U21 ES Mostaganem U21 v USビスクラ USビスクラ 2-2
テニス Challenger Liuzhou 10/20 10:05 Mukund, Sasi Kumar v Liu, Hanyi 6-3,5-2
サッカー U19 リギ 10/20 10:04 ATIKER KONYASPOR ATIKER KONYASPOR v チャイクル・リゼスポル チャイクル・リゼスポル 1-1
サッカー エシリーガ B 10/20 10:03 アヤックス・ラスナマエ アヤックス・ラスナマエ v ヴァンドラJKヴァプルス ヴァンドラJKヴァプルス 0-0
サッカー U21 アルジェリアリーグ1 10/20 10:02 MCサイダ v JSMベジャイア 0-0
サッカー ディビシオン・デ・オノール・フベニール 10/20 10:02 Lugo U19 v Racing Ferrol U19 2-1
サッカー U19 AFC ウィメンズチャンピオンシップ、グループA 10/20 10:00 Kyrgyzstan U19 Women v UAE Women U19 2-1
サッカー ディビシオン・デ・オノール・フベニール 10/20 10:00 AD San Juan U19 v Deportivo Alaves 2-3
フットサル Latvia Premier League 10/20 10:00 SK Monarhs v FK Raba FK Raba 1-6
バレーボール Baltic League Women 10/20 10:00 Vk Milatss v Alytus Prekyba-Parama Women 14-9
バスケットボール Club Friendlies 10/20 10:00 Basketball Club Olimpi Basketball Club Olimpi v Mgzavrebi Mgzavrebi 82-84
バスケットボール Belarus Premier League 10/20 10:00 Prinemanye Grodno Prinemanye Grodno v BC Grodno 93 BC Grodno 93 30-123
フットサル ヴィシャヤリーガ、プレイオフ 10/20 10:00 Bch Gomel Bch Gomel v Uvd-Dinamo Uvd-Dinamo 4-2
卓球 Moscow Liga Pro 10/20 10:00 Vadim Krokhin v Arthur Toporkov 5-7
バレーボール 2.リーグ 10/20 10:00 Sungurlu v パランドーケンBLD パランドーケンBLD 21-24
バレーボール 2.リーグ 10/20 10:00 Sorgun Genclik Sorgun Genclik v Payas Bld. 2011 24-14
バレーボール 2.リーグ 10/20 10:00 ニクサル・ベレディイエ ニクサル・ベレディイエ v Ziraat Bankasi Ankara 2 Ziraat Bankasi Ankara 2 12-10
バレーボール 2.リーグ 10/20 10:00 Konya B Sehir Bld Konya B Sehir Bld v Milas Bld 17-22
バレーボール 2.リーグ 10/20 10:00 Bulancak Belediye Beton Spor v Findikli Spor Findikli Spor 13-3
テニス ATP Basel 10/20 10:00 Donskoy, Evgeny v Djere, Laslo 0-6,6-4,2-4
テニス ATP Basel 10/20 10:00 Jaziri, Malek v Huesler, Marc-Andrea 6-4,3-2
テニス ITF Italy F32 10/20 10:00 Lopez San Martin, Alvaro v Tirante, Thiago Agustin 6-3,7-5
テニス ITF Italy F32 10/20 10:00 Brancaccio, Raul v Salman, Omar 6-4,3-1
テニス ITF Women Cantanhede 10/20 10:00 Pislak, Manca v Lairon Navarro, Gemma 4-6,6-2,6-3
バレーボール Russia Cup Women 10/20 10:00 Yuzgu-Atom Kurskaya Oblast Yuzgu-Atom Kurskaya Oblast v Yenisey Krasnoyarsk Yenisey Krasnoyarsk 15-24
バレーボール 国際クラブ親善試合 10/20 10:00 Sanest Khanh Hoa Sanest Khanh Hoa v Thanh Pho Ho Chi Minh Thanh Pho Ho Chi Minh 23-18
サッカー イッコネン、女子 10/20 10:00 Pallokerho-35 Ry Pallokerho-35 Ry v Tuwe 7-0
サッカー エシリーガ B 10/20 10:00 FCノーメ・ユナイテッド FCノーメ・ユナイテッド v タリンナFC フローラ タリンナFC フローラ 8-0
テニス WTA Moscow 10/20 10:00 Kasatkina, Daria v Jabeur, Ons 2-6,7-6,6-4
アイス・ホッケー RHL 10/20 10:00 HCモルドヴィア・サランスク HCモルドヴィア・サランスク v Altay Barnaul 1-0
ハンドボール Turkey 2.Lig 10/20 10:00 Sakarya BSB v Mugla Koycegiz Belediyesi SK Mugla Koycegiz Belediyesi SK 15-26
サッカー Portugal U23 League 10/20 10:00 CFベレネンセス CFベレネンセス v Sporting Cp U23 Sporting Cp U23 0-3
サッカー U21 アルジェリアリーグ1 10/20 10:00 Nc Magra U21 Nc Magra U21 v ASMオラン 1-2
サッカー U21 アルジェリアリーグ1 10/20 10:00 CSコンスタンティン CSコンスタンティン v オリンピケ・メデア 2-1
サッカー Israel Youth League 10/20 10:00 ハポエル・ブネイ・サフニン ハポエル・ブネイ・サフニン v Hapoel Hadera U19 Hapoel Hadera U19 1-0
バスケットボール TKBL、女子 10/20 10:00 ガラタサライ ガラタサライ v Izmit Belediyespor Izmit Belediyespor 73-45