テニス |
UTRプロテニスツアー・ニューポートビーチ |
05/20 18:00 |
アレックス ナフ v アレッサンドロ ヴェントリ
|
|
6-3,6-3
|
|
卓球 |
セトカカップ |
05/20 18:00 |
ミロスラフ・チェルヴェニャク v Vlastimil Honemann
|
|
1-3
|
|
卓球 |
TTスターシリーズ |
05/20 18:00 |
デビッド プルーサ v Martin Baechler
|
|
3-0
|
|
卓球 |
チェコ・リーガ・プロ |
05/20 18:00 |
Svatoslav Stempen v Vlastimil Pszczolka
|
|
3-2
|
|
卓球 |
チェコ・リーガ・プロ |
05/20 18:00 |
Tomas Ranecky v Vladimir Stanek
|
|
0-3
|
|
卓球 |
チェコ・リーガ・プロ |
05/20 18:00 |
Jaroslav Strnad 1961 v Matej Varcl
|
|
0-3
|
|
卓球 |
チェコ・リーガ・プロ |
05/20 18:00 |
ペトル・ブラダック v マトース・クリメンタ
|
|
2-3
|
|
競馬 |
Palermo (ARG) |
05/20 18:00 |
パレルモ(アルゼンチン)(第16レース) v
|
|
View
|
|
サッカー |
アルゼンチン リザーブリーグ |
05/20 18:00 |
ロス・アンデス・リザーブ v スポルティーボ・イタリアーノ・リザーブ
|
|
0-1
|
|
サッカー |
ブラジル カンピオナート・カリオカC |
05/20 18:00 |
ウニオン・セントラル v Riostrense RJ
|
|
1-0
|
|
バスケットボール |
フランス プロA |
05/20 18:00 |
ブール v ナンテール
|
|
90-74
|
|
サッカー |
ウルグアイ リザーブリーグ |
05/20 18:00 |
プログレソリザーブ v ラシン・クラブ・デ・モンテビデオ・リザーブ
|
|
2-0
|
|
サッカー |
ウルグアイ リザーブリーグ |
05/20 18:00 |
CAリーベル・プレート (URU) リザーブ v ナシオナル・モンテビデオ・リザーブ
|
|
0-0
|
|
サッカー |
ウルグアイ リザーブリーグ |
05/20 18:00 |
ダヌービオリザーブ v アトレティコ・フェニックス・リザーブ
|
|
0-5
|
|
サッカー |
ウルグアイ リザーブリーグ |
05/20 18:00 |
アルビオンFCリザーブ v トルクリザーブ
|
|
0-1
|
|
eスポーツ |
カウンターストライク2 - CCT欧州シリーズ4 |
05/20 18:00 |
ALTERNATE aTTaX v Nexus
|
|
1-2
|
|
競馬 |
Carlisle |
05/20 18:00 |
カーライル(第6レース) v
|
|
View
|
|
テニス |
UTRプロテニスツアー・ニューポートビーチ |
05/20 18:00 |
アラン・マガダン v Jake Fellows
|
|
3-6,7-6,1-2
|
|
バスケットボール |
ポーランド PLK |
05/20 18:00 |
キング・ウィルキ・モリスキ・シュチェチン v スポイニャ・スタルガルト
|
|
78-72
|
|
サッカー |
イングランド デベロップメントリーグ2 |
05/20 18:00 |
シェフィールド・ユナイテッドU21 v スウォンジーU21
|
|
4-2
|
|
サッカー |
イングランド プレミアリーグ2 |
05/20 18:00 |
レディングU21 v サンダーランドU21
|
|
3-4
|
|
サッカー |
ペルー リーガ2 |
05/20 18:00 |
アカデミア・デポルティーヴァ・カントラオ v UCVモケグア
|
|
1-0
|
|
eスポーツ |
CS2 - Dust2.dk Ligaen |
05/20 18:00 |
Astralis Talent v Sashi Academy
|
|
View
|
|
サッカー |
ウルグアイ 前期リーグ |
05/20 18:00 |
リベルプールFC v ミラマール・ミシオネス
|
|
2-1
|
|
サッカー |
アルゼンチン チャンピオンシップ女子 |
05/20 18:00 |
リベール・プレート女子 v ウラカンウィメン
|
|
1-0
|
|
サッカー |
ハンガリー NB II |
05/20 18:00 |
ETO FCジェール v ヴァーサスSC
|
|
3-2
|
|
ドッグレース |
Kinsley EVE |
05/20 17:59 |
キンズリー ナイター開催(第12レース) v
|
|
View
|
|
ドッグレース |
Oxford EVE |
05/20 17:56 |
オックスフォード ナイター開催(第10レース) v
|
|
View
|
|
卓球 |
TTカップ |
05/20 17:55 |
David Jicha v ヤン・ザイーチェク
|
|
3-0
|
|
卓球 |
TTカップ |
05/20 17:55 |
Alberto Olmedo v Pablo Heredia
|
|
0-3
|
|
卓球 |
セトカカップ |
05/20 17:55 |
ファイディル・チャシチン v ルスラン・セルヒエンコ
|
|
3-0
|
|
卓球 |
TTエリートシリーズ |
05/20 17:55 |
フィリップ・ミリナルスキ v マレク・ザスコドニー
|
|
3-0
|
|
ドッグレース |
Nottingham EVE |
05/20 17:53 |
ノッティンガム ナイター開催(第12レース) v
|
|
View
|
|
卓球 |
WTTコンテンダー・リオ予選 |
05/20 17:50 |
Allan Sarmento v Kijeong Cho
|
|
3-0
|
|
卓球 |
セトカカップ |
05/20 17:50 |
ダニール・ハブレリアン v ヴァレリー・メルズリキン
|
|
1-3
|
|
競馬 |
Thistledown |
05/20 17:50 |
第8レース シスルダウン v
|
|
View
|
|
競馬 |
Roscommon |
05/20 17:50 |
ロスコモン(第7レース) v
|
|
View
|
|
ドッグレース |
Yarmouth EVE |
05/20 17:48 |
ヤーマス ナイター開催(第12レース) v
|
|
View
|
|
ドッグレース |
Harlow EVE |
05/20 17:46 |
ハーロウ ナイター開催(第12レース) v
|
|
View
|
|
競馬 |
Club Hipico |
05/20 17:46 |
クラブイピコ(第18レース) v
|
|
View
|
|
サッカー |
アイルランド レンスター・シニアリーグ |
05/20 17:45 |
バリーマン・ユナイテッド v クラムリン・ユナイテッド
|
|
1-2
|
|
バスケットボール |
イタリア ナショナル U20ディビジョン |
05/20 17:45 |
Palocco U20 v ステラアズーラU20
|
|
89-70
|
|
卓球 |
セトカカップ |
05/20 17:45 |
デビッド・サブカ v Jan Simecek Jr
|
|
3-0
|
|
競馬 |
Cologne |
05/20 17:45 |
ケルン(第11レース) v
|
|
View
|
|
eスポーツ |
Dota 2 - ドリームリーグ |
05/20 17:45 |
Azure Ray v BB Team
|
|
2-0
|
|
サッカー |
ディヴィジョン2、ソドラ・スヴェアランド |
05/20 17:45 |
IFシルヴィア v IFKエスキルストゥナ
|
|
6-0
|
|
競馬 |
Finger Lakes |
05/20 17:44 |
第9レース フィンガーレイク v
|
|
View
|
|
ドッグレース |
Kinsley EVE |
05/20 17:42 |
キンズリー ナイター開催(第12レース) v
|
|
View
|
|
卓球 |
TTカップ |
05/20 17:40 |
Tomas Hnizdil v ヨゼフ・ピストラ
|
|
3-1
|
|
卓球 |
WTTコンテンダー・リオ予選 |
05/20 17:40 |
Nicolas Nishimura v Kim Iwasaki
|
|
0-3
|
|
卓球 |
セトカカップ |
05/20 17:40 |
オレクサンドル・セリウチェンコ v イヴァン・エフィメンコ
|
|
3-0
|
|
競馬 |
Windsor |
05/20 17:40 |
ウィンザー(第8レース) v
|
|
View
|
|
ドッグレース |
Oxford EVE |
05/20 17:39 |
オックスフォード ナイター開催(第10レース) v
|
|
View
|
|
ドッグレース |
Nottingham EVE |
05/20 17:37 |
ノッティンガム ナイター開催(第12レース) v
|
|
View
|
|
競馬 |
Salon-De-Proven |
05/20 17:35 |
サロン=ド=プロバンス(第8レース) v
|
|
View
|
|
卓球 |
TTカップ |
05/20 17:35 |
Krzysztof Wenda v Tomasz Witkowski
|
|
1-3
|
|
卓球 |
TTエリートシリーズ |
05/20 17:35 |
Mariusz Koczyba v Wojciech Iwasyszyn
|
|
3-0
|
|
卓球 |
セトカカップ |
05/20 17:35 |
Roman Zholubak v Verbyany, Vasily
|
|
3-0
|
|
卓球 |
WTTコンテンダー・リオ予選 |
05/20 17:35 |
グスタボ・ツボイ v Thiago Pradella
|
|
3-0
|
|
卓球 |
WTTコンテンダー・リオ予選 |
05/20 17:35 |
ヤン・ツーイ v Leonardo Iizuka
|
|
1-3
|
|
テニス |
全仏オープン女子 |
05/20 17:35 |
オリビア・ガデツキ v マッカートニー・ケスラー
|
|
7-6,6-1
|
|
卓球 |
セトカカップ |
05/20 17:35 |
Valentyn Chumak v ワジム・レヴァ
|
|
2-3
|
|
テニス |
全仏オープン |
05/20 17:35 |
ヒューゴ・デリエン v バンジャマン・ボンジ
|
|
6-3,4-6,2-6
|
|
テニス |
全仏オープン |
05/20 17:35 |
マッテオ・マルティノ v マティア・ベルッチ
|
|
6-3,1-6,1-6
|
|
競馬 |
Philadelphia |
05/20 17:34 |
第10レース フィラデルフィア v
|
|
View
|
|
ドッグレース |
Yarmouth EVE |
05/20 17:31 |
ヤーマス ナイター開催(第12レース) v
|
|
View
|
|
テニス |
ITF W35クルスムリスカ・バニャ |
05/20 17:30 |
アナスタシア スホティナ v ドラギニャ ヴコヴィッチ
|
|
5-7,4-6
|
|
テニス |
ITF W35クルスムリスカ・バニャ |
05/20 17:30 |
Arina Bulatova v デニース・ヴァレンテ
|
|
1-6,6-3,9-11
|
|
テニス |
ITF M15クルシュムリヤスカ・バニャ |
05/20 17:30 |
ラザール・ヴォジノビッチ v Mihail Ivanov
|
|
3-6,6-3,11-9
|
|
バスケットボール |
ESKA-ESKANA A1 |
05/20 17:30 |
イオニコス・ニカライアス v DAS Drapetsonas
|
|
61-55
|
|
バスケットボール |
ESKA-ESKANA A1 |
05/20 17:30 |
Asteras Agiou Dimitriou v Ikaros Neas Smyrnis AO
|
|
77-81
|
|
バスケットボール |
バスケットボールの試合 |
05/20 17:30 |
Oscom Milano3 U19 v Varese Academy U19
|
|
65-75
|
|
卓球 |
TTカップ |
05/20 17:30 |
Michal Bracha v Blazej Gola
|
|
1-3
|
|
卓球 |
チェコ・リーガ・プロ |
05/20 17:30 |
ミハル・ヴァレチカ v Petr Picek
|
|
2-3
|
|
卓球 |
チェコ・リーガ・プロ |
05/20 17:30 |
ヴァーツラフ・ペッシュ v Petr Budinsky
|
|
3-2
|
|
卓球 |
チェコ・リーガ・プロ |
05/20 17:30 |
Jiri Novotny v ヤン・ジダ
|
|
1-3
|
|
卓球 |
チェコ・リーガ・プロ |
05/20 17:30 |
ズデネク・ビレク v ジャン・カネラ
|
|
1-3
|
|
卓球 |
セトカカップ |
05/20 17:30 |
オレクサンドル・ホホレフ v Serhii Honcharenko
|
|
3-1
|
|
卓球 |
セトカカップ |
05/20 17:30 |
Andrii Datsenko v Yevhenii Honchar
|
|
3-1
|
|
サッカー |
モーリタニア ディビジョン 1 |
05/20 17:30 |
FCヌアジブ v カエディFC
|
|
2-0
|
|
卓球 |
チャレンジャー・シリーズTT |
05/20 17:30 |
アレクサンダー・スヴェードリク v Abdelbasset Chaichi
|
|
3-2
|
|
野球 |
大学野球 |
05/20 17:30 |
ペンシルバニア v コーネル大学
|
|
11-9
|
|
eスポーツ |
ヴァロラント - VCLトルコ |
05/20 17:30 |
SuperMassive Blaze v Galakticos
|
|
2-0
|
|
卓球 |
TTエリートシリーズ |
05/20 17:30 |
Karol Wisniewski v クリスティアン・コロジェジ
|
|
1-3
|
|
卓球 |
セトカカップ |
05/20 17:30 |
マーティン・ヴァナ v ペテル・プロヴァズニク
|
|
3-2
|
|
卓球 |
TTスターシリーズ |
05/20 17:30 |
ダニエル コシバ v ミハル・ベネス
|
|
1-3
|
|
競馬 |
Palermo (ARG) |
05/20 17:30 |
パレルモ(アルゼンチン)(第16レース) v
|
|
View
|
|
競馬 |
Carlisle |
05/20 17:30 |
カーライル(第6レース) v
|
|
View
|
|
バスケットボール |
イスラエル スーパーリーグ |
05/20 17:30 |
イロニ・ネス・ジオナ v ハポエルハイファ
|
|
84-68
|
|
サッカー |
U17 欧州選手権、グループD |
05/20 17:30 |
クロアチア v オーストリア
|
|
0-0
|
|
サッカー |
U17 欧州選手権、グループD |
05/20 17:30 |
キプロス v チェコ
|
|
0-5
|
|
ハンドボール |
ドイツ 2 ブンデスリーガ |
05/20 17:30 |
TV Grosswallstadt v TUSヴィンホルスト
|
|
31-25
|
|
ドッグレース |
Harlow EVE |
05/20 17:29 |
ハーロウ ナイター開催(第12レース) v
|
|
View
|
|
ビリヤード |
チャンピオンズリーグ |
05/20 17:28 |
ジャック・ウィーラン v ショーン・ストーリー
|
|
1-3
|
|
ドッグレース |
Kinsley EVE |
05/20 17:26 |
キンズリー ナイター開催(第12レース) v
|
|
View
|
|
卓球 |
TTカップ |
05/20 17:25 |
Aitor Rabal v Francisco Almagro
|
|
2-3
|
|
卓球 |
TTカップ |
05/20 17:25 |
トマーシュ・ヴォリーシェク v フィリプ・ストレジク
|
|
0-3
|
|
ドッグレース |
Oxford EVE |
05/20 17:21 |
オックスフォード ナイター開催(第10レース) v
|
|
View
|
|
卓球 |
セトカカップ |
05/20 17:20 |
Oleh Kuzyshyn v Evtodiy, Victor
|
|
1-3
|
|
競馬 |
Thistledown |
05/20 17:20 |
第8レース シスルダウン v
|
|
View
|
|