Date R Home v Away -
05/26 10:00
62
タダス・バベリス v Kaya, Can
6-3,6-3
05/26 10:00
62
Matic, Luka v Schroll, Philipp
3-6,6-3,1-6
05/26 10:00
62
フィリップ・バッハマイアー v ブザロフ・アラン
7-6,6-7,3-6
05/26 07:30
62
スミット・サルカル v サヒン,ベキル・バーク
6-2,6-3
05/26 07:30
62
マート・アルカヤ v エドワード ハブナー
1-6,1-6
05/26 07:30
62
アレクサンドル メトレヴェリ v Schranz, Bernie
6-3,6-1
05/26 07:30
62
ニクレスク,ヴィンセンティウ・アンドレイ v Zorzi, Sebastiano Mahoro
6-4,6-2
05/26 07:30
62
カール・W・W・マック v ズラ・トケマラゼ
7-5,7-5
05/26 07:30
62
Ghinda, Iancu-Lustinian v ミゲル・フェルナンド・ペレイラ
7-6,4-6,3-6
05/26 07:30
62
イバン・クチビッチ v Zubkou, Maksim
6-2,6-2
05/26 07:30
62
Klimov, Daniil v Soyler, Osmancan
6-1,6-3
05/26 07:30
62
ティエム,モリツ v ルーロイ・マルティネス
2-6,3-6
05/23 08:00
44
ステファン・ヴジック v サイド・モー・アジル サイド・ナギーブ
0-6,6-4,6-4
05/23 08:00
44
Aswat, Imran v Praditngam, Jamie Asanee
6-1,6-0
05/23 08:00
44
Dmitriev, Kirill v イーウェン・ラムズデン
Retired
05/22 09:30
44
Durmus, Durukan v チョイ,スンリ
1-6,2-6
05/22 09:00
44
Y Rogusskiy v ルーロイ・マルティネス
0-6,6-4,6-7
05/22 08:00
44
Merzuki, Mohd Assri v モリャク,アンドレイ
6-0,6-2
05/22 08:00
44
バーグ,コナー v シハン アカイ
6-2,6-3
05/22 08:00
44
マッツ・ローゼンクランツ v ビルジン,ブラク
6-0,6-0
05/22 08:00
44
Aswat, Imran v フェルナンド・ヤマシタ
6-1,7-6
05/22 08:00
44
ステファン・ヴジック v Witt, Taylor
6-3,6-7,7-5
05/22 08:00
44
Dmitriev, Kirill v バコドゥル,ファリドゥニ
6-0,6-3
05/21 10:30
44
チョイ,スンリ v Charyyev, Hadzhymyrat
6-3,6-0
05/21 08:00
44
シハン アカイ v Gulcur, Polat
6-3,6-4
05/21 08:00
44
Merzuki, Mohd Assri v Kominek, Michal
6-4,6-3
05/21 08:00
44
Gurbanov, Atlymyrat v サイド・モー・アジル サイド・ナギーブ
6-1,6-2
05/23 07:00
-
ステファン・フルジャニック v ピョートル・グリニコウスキー
4-6,5-7
ルーロイ・マルティネス
Schroll, Philipp
オーステバーン,ポール・C.
Klimov, Daniil
バーグ,コナー
Baryshev, Alexey
イバン・クチビッチ
Cannell, Joel
ラズディンス,アルトゥールズ
Saveljic, Igor
チョイ,スンリ
Aswat, Imran
Kelaidis, Carlos
タダス・バベリス
Merzuki, Mohd Assri
ステファン・ヴジック
カール・W・W・マック
ミゲル・フェルナンド・ペレイラ
サイド・モー・アジル サイド・ナギーブ
エドワード ハブナー
アーウィン・トロエビンガー
パトリック・プリノス
Charyyev, Hadzhymyrat
Polmans, Greg
Soyler, Osmancan
Zorzi, Sebastiano Mahoro
マート・アルカヤ
Gorgun, Omer Berk
Ghinda, Iancu-Lustinian
ズラ・トケマラゼ
ティエム,モリツ
Matic, Luka
フェルナンド・ヤマシタ
Gurbanov, Atlymyrat
Kominek, Michal
スコット・ダンカン
ティムール・マウレノフ
マッツ・ローゼンクランツ
Saveljic, Ivan
Zubkou, Maksim
Dmitriev, Kirill
バコドゥル,ファリドゥニ
Kaya, Can
Praditngam, Jamie Asanee
ピョートル・グリニコウスキー
Witt, Taylor
ステファン・フルジャニック
マート・ナシ・ターカー
フィリップ・バッハマイアー
Gulcur, Polat
ITF Turkey F21予選は、トルコで開催されるテニストーナメントです。このトーナメントは、国際テニス連盟(ITF)によって主催され、トルコのプロテニスプレーヤーたちが参加します。ITF Turkey F21予選は、トルコのテニス界で非常に重要なイベントであり、若手選手たちにとってはキャリアをスタートさせる絶好の機会です。
このトーナメントは、男子シングルス、女子シングルス、男子ダブルス、女子ダブルスの4つのカテゴリーで競われます。参加者たちは、予選ラウンドを勝ち抜き、本戦に進出するために戦います。トルコのテニスファンや観客たちは、選手たちの熱い戦いを見守りながら、彼らの応援を惜しみません。
ITF Turkey F21予選は、トルコの美しいテニスコートで行われます。プレーヤーたちは、その技術と戦略を駆使して、優勝を目指します。このトーナメントは、トルコのテニス界の発展と成長を促進するために開催されており、トルコのテニスの将来を担う選手たちにとっては、貴重な経験となるでしょう。
ITF Turkey F21予選は、トルコのテニスファンやプレーヤーたちにとって、テニスの魅力を存分に味わえるイベントです。競技のレベルの高さや選手たちの情熱に触れながら、テニスの魅力に浸ることができます。このトーナメントは、トルコのテニス界における重要な一石となることでしょう。
This website stores data such as cookies to enable site functionality including analytics and personalization. By
using this website, you automatically accept that we use cookies.
Accept