ITF Bosnia and Herzegovina F3 Qual
Date R Home v Away -
05/28 16:05
62
スバノヴィッチ,ネマンヤ v ニコリッチ,ミロス
2-6,3-6
05/28 15:45
62
ボグダン バジック v Radinski, Aljaz
4-6,4-6
05/28 13:40
62
Alen R Hadzalic v Zarkovic, Bodin
4-6,6-3,3-6
05/28 12:55
62
マンフレッド・フェリン v オレスコヴィッチ,ズヴォニミール
6-2,3-6,5-7
05/28 11:30
62
イグナシオ・カロウ v Vujic, Marko
6-3,3-6,2-6
05/28 10:50
62
パヴレ・ダルジェフ v Zhao, Lingxi
4-6,4-6
05/28 09:00
62
アンドレア・ピッキオーネ v ベシル ドゥルグティ
2-6,6-1,6-3
05/28 09:00
62
ゴラズド・スルブリャク v Santic, Hamza
6-2,7-6
05/27 13:30
62
Vehovec, Jan v ニコリッチ,ミロス
5-7,3-6
05/27 13:30
62
ローレンス・バタルジン v ボグダン バジック
2-6,6-3,1-6
05/27 10:30
62
スバノヴィッチ,ネマンヤ v Granolic, Stefan
6-3,6-2
05/27 10:30
62
イグナシオ・カロウ v マイル・マチック
4-6,6-3,6-2
05/27 10:30
62
ゴラズド・スルブリャク v ルカ・プルジック
Retired
05/27 08:00
62
Zarkovic, Bodin v Jurkovic, Marin
6-2,6-4
05/27 08:00
62
オレスコヴィッチ,ズヴォニミール v ミロシュ・ヴコヴィッチ
6-4,6-0
05/27 08:00
62
バニセヴィッチ,イゴール v Zhao, Lingxi
Retired
05/27 08:00
62
アレン ロジク v ヴィダク,アントゥン
7-6,7-5
05/27 08:00
62
パヴレ・ダルジェフ v Kirovski, Konstantin
Retired
05/27 08:00
62
ダニエル モーラ v アンドレア・ピッキオーネ
3-6,1-6
05/26 12:30
62
スヴァジャク,ステファン v ニコリッチ,ミロス
5-7,6-4,4-6
05/26 12:30
62
Bilic, Feda v Radinski, Aljaz
2-6,4-6
05/26 12:30
62
カイラー,ケヴィン v ボグダン バジック
6-4,4-6,5-7
05/26 09:30
62
ランデロビッチ・イヴァン v Zhao, Lingxi
1-6,1-6
05/26 09:30
62
アンドレア・ピッキオーネ v サビット・スンティッツ
6-2,6-2
05/26 07:00
62
ヴラダン・タディッチ v マイル・マチック
1-6,2-6
05/26 07:00
62
オレスコヴィッチ,ズヴォニミール v ドラゴヴィッチ,ステファン
6-4,7-5
05/23 11:00
62
スコット・プオジウナス v Mladenovic, Rajko
3-6,4-6
05/23 09:00
62
Zgombic, Fran Zvonimir v デニス クロック
4-6,7-6,3-6
05/23 09:00
62
ドマゴイ ビリェスコ v アレン ロジク
4-6,6-0,6-1
05/23 09:00
62
トーマス・ファンカット v ドゥサン ラジッチ
2-6,6-3,6-1
アレン ロジク
オレスコヴィッチ,ズヴォニミール
アンドレア・ピッキオーネ
ニコリッチ,ミロス
ボグダン バジック
Zhao, Lingxi
イグナシオ・カロウ
トーマス・ファンカット
スコット・プオジウナス
スバノヴィッチ,ネマンヤ
Zarkovic, Bodin
Mladenovic, Rajko
Santic, Hamza
ランデロビッチ・イヴァン
ペタル・ピェヴチェヴィッチ
ジャンドリッチ,ダルコ
Radinski, Aljaz
マイル・マチック
ドマゴイ ビリェスコ
ホドル,サムエル
ドゥサン ラジッチ
Vehovec, Jan
パヴレ・ダルジェフ
スヴァジャク,ステファン
サビット・スンティッツ
ドラゴヴィッチ,ステファン
Granolic, Stefan
Vujic, Marko
Kozielski, Lukasz
ミロシュ・ヴコヴィッチ
Jurkovic, Marin
セレビッチ,ルジュボミル
イヴァノフ,クリム
Zgombic, Fran Zvonimir
カイラー,ケヴィン
ヴィダク,アントゥン
デニス クロック
ダニエル モーラ
Vasilyev, Ilya
ラダノヴィッチ,ゴラン
Peric, Nebojsa
ベシル ドゥルグティ
ローレンス・バタルジン
Bilic, Feda
ゴラズド・スルブリャク
マンフレッド・フェリン
de Waard, Steven
ジャンルーカ・アクアロリ
ヴラダン・タディッチ
ボスニア・ヘルツェゴビナテニストーナメント「ITFボスニア・ヘルツェゴビナF3予選」の説明
「ITFボスニア・ヘルツェゴビナF3予選」は、ボスニア・ヘルツェゴビナで開催されるテニストーナメントです。このトーナメントは、国際テニス連盟(ITF)によって主催され、プロテニスプレーヤーたちが参加します。
この予選は、ボスニア・ヘルツェゴビナのテニスの才能を発掘し、育成するために開催されます。参加者は、予選ラウンドを勝ち抜き、本戦に進むためのチャンスを得ることができます。
「ITFボスニア・ヘルツェゴビナF3予選」は、ボスニア・ヘルツェゴビナのテニス界における重要なイベントであり、地元のテニスファンやプレーヤーたちにとっても注目の的です。このトーナメントでは、優れたテニス技術と戦略を持つ選手たちが競い合い、優勝を目指します。
会場は、ボスニア・ヘルツェゴビナの美しいテニス施設で行われます。観客は、応援の声援を送りながら、選手たちの熱い戦いを楽しむことができます。
「ITFボスニア・ヘルツェゴビナF3予選」は、ボスニア・ヘルツェゴビナのテニス界の発展と成長に貢献する重要なイベントです。このトーナメントを通じて、ボスニア・ヘルツェゴビナのテニスの才能が世界に躍り出ることを期待しています。
This website stores data such as cookies to enable site functionality including analytics and personalization. By
using this website, you automatically accept that we use cookies.
Accept