10/08 08:30 |
29 |
詹 皓晴(チャン・ハオチン)/ジュリアナ・オルモス v マリー・ボウズコバ/サラ・ソリベス・トルモ
|
6-3,0-6,4-10
|
10/07 10:25 |
28 |
マリー・ボウズコバ/サラ・ソリベス・トルモ v イングリッド・ガマーラ・マルティンズ/ルイーザ・ステファニー
|
6-2,6-2
|
10/07 04:30 |
28 |
詹 皓晴(チャン・ハオチン)/ジュリアナ・オルモス v マグダ・リネッテ/ペイトン・スターンズ
|
7-5,6-4
|
10/06 06:10 |
27 |
マリー・ボウズコバ/サラ・ソリベス・トルモ v ニコール・メリチャー・マルティネス/エレン・ペレス
|
6-4,7-6
|
10/06 04:30 |
27 |
ラウラ・シグムント/ヴェラ・ズヴォナレヴァ v イングリッド・ガマーラ・マルティンズ/ルイーザ・ステファニー
|
2-6,3-6
|
10/05 10:00 |
27 |
マグダ・リネッテ/ペイトン・スターンズ v ベアトリース・ハダード・マイア/ベロニカ・クデルメトバ
|
1-6,7-6,10-8
|
10/05 06:30 |
27 |
詹 皓晴(チャン・ハオチン)/ジュリアナ・オルモス v テレザ・ミハリコバ/ 徐 一璠(シュン・イーファン)
|
6-1,6-4
|
10/04 07:30 |
26 |
イングリッド・ガマーラ・マルティンズ/ルイーザ・ステファニー v コリ・ガウフ/ジェシカ・ペグラ
|
5-7,6-2,10-5
|
10/04 06:00 |
26 |
ベアトリース・ハダード・マイア/ベロニカ・クデルメトバ v ナディヤ・キチェノク/モニカ・ニクレスク
|
6-0,6-3
|
10/04 05:35 |
26 |
郭 涵煜(グオ・ハンユ)/ジャン・シンユー v テレザ・ミハリコバ/ 徐 一璠(シュン・イーファン)
|
2-6,2-6
|
10/04 04:00 |
26 |
ニコール・メリチャー・マルティネス/エレン・ペレス v バルボラ・クレチコバ/カテリナ・シニアコワ
|
7-5,2-6,10-6
|
10/03 11:30 |
26 |
ラウラ・シグムント/ヴェラ・ズヴォナレヴァ v キャロリン・ガルシア/クリスティーナ・ムラデノビッチ
|
7-6,6-1
|
10/03 07:20 |
26 |
マリー・ボウズコバ/サラ・ソリベス・トルモ v ワン・ヤーファン/ユエン・ユエ
|
6-4,6-3
|
10/03 06:00 |
26 |
ストーム・ハンター/エリーゼ・メルテンス v 詹 皓晴(チャン・ハオチン)/ジュリアナ・オルモス
|
1-6,2-6
|
10/03 04:30 |
26 |
ガブリエラ・ダブロウスキー/エリン・ラウトリフ v マグダ・リネッテ/ペイトン・スターンズ
|
2-6,6-7
|
10/02 11:00 |
25 |
郭 涵煜(グオ・ハンユ)/ジャン・シンユー v ジャスミン・パオリーニ/マヤル・シェリフ
|
7-5,7-5
|
10/02 10:30 |
25 |
イングリッド・ガマーラ・マルティンズ/ルイーザ・ステファニー v ラティシャ・チャン/ヤナ・シジコヴァ
|
6-2,4-6,10-4
|
10/02 10:30 |
25 |
ワン・ヤーファン/ユエン・ユエ v リュドミラ・キチェノク/エレナ・オスタペンコ
|
6-1,6-3
|
10/02 08:30 |
25 |
ダニリナ/パノワ v ベアトリース・ハダード・マイア/ベロニカ・クデルメトバ
|
4-6,6-4,7-10
|
10/02 08:15 |
25 |
ラウラ・シグムント/ヴェラ・ズヴォナレヴァ v 加藤未唯/アルディラ・スーチャディ
|
7-5,7-6
|
10/02 05:40 |
25 |
ソラナ・チルステア/マテック=サンズ v 詹 皓晴(チャン・ハオチン)/ジュリアナ・オルモス
|
3-6,4-6
|
10/02 04:30 |
25 |
オスカーナ・カラシニコワ/ミリアム・コロジエホワ v ニコール・メリチャー・マルティネス/エレン・ペレス
|
1-6,2-6
|
10/01 10:25 |
25 |
マグダ・リネッテ/ペイトン・スターンズ v エリザベッタ・コッチャレット/マルティナ・トレヴィザン
|
6-1,7-6
|
10/01 08:30 |
25 |
アリシア・パークス/ヤニナ・ヴィックマイヤー v キャロリン・ガルシア/クリスティーナ・ムラデノビッチ
|
6-2,6-7,6-10
|
10/01 06:20 |
25 |
ナディヤ・キチェノク/モニカ・ニクレスク v 青山 修子/柴原瑛菜
|
6-3,6-3
|
10/01 06:15 |
- |
ナディヤ・キチェノク/モニカ・ニクレスク v 青山 修子/柴原瑛菜
|
6-3,6-3
|
10/01 04:30 |
25 |
テレザ・ミハリコバ/ 徐 一璠(シュン・イーファン) v クラウチェク/シューズ
|
6-4,1-6,10-6
|
10/01 03:00 |
25 |
マグダ・リネッテ/ペイトン・スターンズ v ブリンコワ,アナ / ポタポワ,アナスタシア
|
Cancelled
|
09/30 08:35 |
25 |
謝 淑薇(シェ・スーウェイ)/ワン・シンユー v マリー・ボウズコバ/サラ・ソリベス・トルモ
|
2-6,7-6,3-10
|
10/06 05:00 |
29 |
Ostapenko/Yastremska v ソフィア・ケニン/ベサニー・マテック・サンズ
|
3-6,7-6,7-10
|