Date R Home v Away -
10/08 18:35
25
ジェナロ・アルベルト・オリビエリ v アレハンドロ・タビロ
6-4,7-6
10/08 17:00
25
コナー H・D・ピノ v トマス・マルティン・エチェベリー
0-6,2-6
10/08 16:55
62
ニコラス・アセベド v デュリオ ヴァッレブーナ
3-6,5-7
10/08 16:55
62
ラウタロ・アグスティン・ファラベラ v ジュリアン・ヒメネス
6-4,4-6,6-1
10/08 16:00
62
ボリス・アリアス v フェリペ・デルドイ
2-6,6-4,6-7
10/08 15:00
62
スカーカー,ボルチ v ニコラ・ビアンキ
6-4,6-4
10/08 15:00
62
マクシミリアーノ・エステベス v Ferreira, Joao (Por)
1-6,4-6
10/08 15:00
62
トーマス・ファルジャット v マテウス・アルヴェス
6-7,3-6
10/08 15:00
62
フェルミン・テンティ v ロドリゴ・サンチェス
0-6,2-6
10/07 16:00
62
Ferreira, Joao (Por) v ヴァン・ミーター・,ジョセフ・W
1-6,6-4,6-3
10/07 16:00
62
アレハンドロ メンドーサ v Lima, Enrico Dos Santos
6-4,6-1
10/07 16:00
62
ラウタロ・アグスティン・ファラベラ v Gonzalez Huerta, Ivan Rodrigo
6-2,6-0
10/07 16:00
62
ニコラス・アセベド v Pairetti, Marco
6-3,6-1
10/07 16:00
62
ニコラス・ブルーナ v ニコラ・ビアンキ
3-6,6-7
10/07 16:00
62
トーマス・ファルジャット v マティアス・リヴァ
6-7,6-0,6-2
10/07 16:00
62
ボリス・アリアス v エゲス,セバスティアン
6-4,6-4
10/07 16:00
62
ルイス・ブリット v マテウス・アルヴェス
1-6,6-4,3-6
10/07 16:00
62
アラン・ポスタイ v エンリケ・ボゴ
2-6,6-3,6-7
10/07 16:00
62
ロドリゴ・サンチェス v ダニエル モーラ
6-1,6-1
10/07 16:00
62
スカーカー,ボルチ v ラエルソン・ロドリゲス
6-1,6-3
10/07 16:00
62
アレハンドロ・H フランコ v フェリペ・デルドイ
2-6,3-6
10/06 16:30
62
ロレンツォ・ガリアルド v ラウタロ・アグスティン・ファラベラ
4-6,2-6
10/06 16:30
62
ジャンルーカ・バロッタ v ダニエル モーラ
2-6,1-6
10/06 16:30
62
ミゲル・フェルナンド・ペレイラ v Ferreira, Joao (Por)
3-6,7-5,1-6
10/06 16:30
62
ロペス,フアン・マヌエル v ジュリアン・ヒメネス
3-6,4-6
10/06 16:30
62
フェルミン・テンティ v フランコ・ロンカデッリ
6-4,6-1
10/06 16:30
62
マクシミリアーノ・エステベス v Zaidman, Nicolas
6-1,7-5
10/06 16:30
62
Monges, Sergio v ロドリゴ・サンチェス
3-6,6-7
10/06 16:30
62
アギラル,フェデリコ・フアン v デュリオ ヴァッレブーナ
4-6,2-6
10/06 14:00
62
ルイス・ブリット v パンタ,ジャンフランコ
6-3,6-0
バスティアン マッラ
マリアーノ・ケステルボイム
ホルヘ・パンタ
フェリペ・デルドイ
トマス・マルティン・エチェベリー
アレハンドロ メンドーサ
ディエゴ ヒダルゴ
ニコラ・ビアンキ
ジェナロ・アルベルト・オリビエリ
エンリケ・ボゴ
ゴンサロ・ビラヌエバ
Santos, Nicolas
アークロン H・D・ピーノ
アレチェ,ニコラス・アルベルト
ニコラス・アセベド
ニコラス・ブルーナ
Lima, Enrico Dos Santos
ルイス・ブリット
アレハンドロ・H フランコ
グイド・イヴァン・ジュスト
マクシミリアーノ・エステベス
ダニエル モーラ
エチャズ,マウリシオ
ミシェル・ヴェルニエ
フェルミン・テンティ
ボリス・アリアス
フェデリコ・コリア
オレ,イスラエル・アレクサンダー
アラン・ポスタイ
ペナ・ロペス,マヌエル
Hocevar, Ricardo
Zaidman, Nicolas
モウラ,ウーゴ
ロレンツォ・ガリアルド
バロス・トロンコソ・マルセロ・イグナシオ
フランコ・ロンカデッリ
ヴァン・ミーター・,ジョセフ・W
ミゲル・フェルナンド・ペレイラ
Pairetti, Marco
アレクサンデル メリノ
ロペス,フアン・マヌエル
アギラル,フェデリコ・フアン
アレハンドロ・タビロ
ガストン・E・カンテロ
メルシア,タイラー
Grimolizzi, Gaston-Arturo
フェデリコ・ゼバロス
フェリペ・サンタマリア
Giner, Marc
ファビアーノ・デ・パウラ
ペルーテニス大会「ITFペルーF3」は、国際テニス連盟(ITF)が主催するプロテニストーナメントです。この大会は、ペルーの都市で開催され、世界中からトップ選手が集まります。ITFペルーF3は、男子シングルス、女子シングルス、男子ダブルス、女子ダブルスの4つのカテゴリーで競われます。
この大会は、ペルーのテニス界の発展とプロテニスプレーヤーの育成を促進することを目的としています。トップ選手たちは、優れたテニス技術と戦略を駆使して、優勝を目指します。また、若手選手たちにとっては、国際舞台での経験を積む貴重な機会となります。
ITFペルーF3は、ペルーの美しいテニスコートで行われます。観客は、熱狂的なテニスファンや地元のサポーターで賑わい、選手たちのプレーを応援します。大会期間中は、激しい試合や緊迫した瞬間が繰り広げられ、テニスの魅力を存分に味わうことができます。
ITFペルーF3は、ペルーのテニス界における重要なイベントであり、国内外から多くの注目を集めています。この大会は、ペルーのテニスの発展と国際的な交流を促進する一助となっています。テニスファンやスポーツ愛好家にとって、ITFペルーF3は見逃せない大会です。
This website stores data such as cookies to enable site functionality including analytics and personalization. By
using this website, you automatically accept that we use cookies.
Accept