Date R Home v Away -
11/17 06:00
27
Leonardi, Filippo v ベンジャミン・ロック
6-1,6-1
11/17 06:00
27
バティスト クレパット v ディジクイゼン,マーク
6-0,7-5
11/16 07:00
26
レニー・ミチャナ v 白藤成
6-2,6-0
11/16 07:00
26
アニルダ チャンドラセカール v マクシミリアン・ノイクリスト
2-6,1-6
11/16 07:00
26
マクデス,アブドゥラー v Day, Alexander
2-6,2-6
11/16 07:00
26
乾 祐一郎 v ローザン,クリスティアン
3-6,4-6
11/15 06:00
26
シャマハ,ジオバニ v ベンジャミン・ロック
1-6,4-6
11/15 06:00
26
Leonardi, Filippo v ジョナサン,ニクラス
6-2,6-0
11/15 06:00
26
シャーバズ・カーン v ディジクイゼン,マーク
2-6,3-6
11/15 06:00
26
バティスト クレパット v Alen R Hadzalic
4-6,6-3,6-3
11/14 12:00
25
バーダー アブダラ v アニルダ チャンドラセカール
1-6,0-6
11/14 12:00
25
白藤成 v アラワディ,アブドゥルラーマン
6-0,6-4
11/14 12:00
25
エッサ・カバザルド v ローザン,クリスティアン
0-6,1-6
11/14 07:45
25
マクデス,アブドゥラー v フランチェスコ・フェラーリ
6-4,7-6
11/14 07:20
25
ペラナマルー,チャンドラセカール・ヴィグネシュ v マクシミリアン・ノイクリスト
2-6,4-6
11/14 06:00
25
タルン・アニルード・チラカラプディ v 乾 祐一郎
0-6,1-6
11/14 06:00
25
レニー・ミチャナ v ジャンドリッチ,ダルコ
6-4,6-0
11/14 06:00
25
Day, Alexander v イェルーン・ヴァネステ
6-1,6-2
11/14 06:00
25
ダニエル・アルトマイアー v 乾 祐一郎
Cancelled
11/13 12:00
25
アブドゥルハミド・ムバラク v ベンジャミン・ロック
3-6,2-6
11/13 12:00
25
Leonardi, Filippo v Harajchi, Aria
6-4,6-0
11/13 08:40
25
バティスト クレパット v Colautti, Thomas
6-2,5-7,6-3
11/13 07:55
25
ジョナサン,ニクラス v ボジャノビッチ,ダルコ
6-4,6-4
11/13 07:40
25
シャーバズ・カーン v アヌラグ ネンワニ
6-2,6-2
11/13 06:00
25
アレン ロジク v サイドカリモフ,サイダロ
6-3,1-6,6-1
11/13 06:00
25
イサ・マメツグリイェフ v シャマハ,ジオバニ
3-6,3-6
11/13 06:00
25
ディジクイゼン,マーク v ホセ・フコ・ヴィダル・アゾリン
6-1,6-7,6-1
11/18 23:00
29
Willis, Marcus v ダニエル・アルトマイアー
6-3,7-6
11/17 23:00
28
ダニエル・アルトマイアー v アーリャン ゴビアス
6-4,6-2
11/17 23:00
28
デビッド ペレス・サンズ v Willis, Marcus
3-6,3-6
デ・ヴァルク,ロイ・サルート
ディジクイゼン,マーク
マクシミリアン・ノイクリスト
アレサンドロ ベガ
フリジェリオ,ロレンソ
マクデス,アブドゥラー
ダニエル・アルトマイアー
デビッド ペレス・サンズ
Leonardi, Filippo
アレン ロジク
ユリアン・オクレッポ
アーリャン ゴビアス
ボルソス,ガボール
ロベルト・オルテガ
Harajchi, Aria
カルヴィン カルヴァン・エムリ
ポル・トレド・ベーグ
レニー・ミチャナ
イゴシン,アレクサンダー
イサ・マメツグリイェフ
トビアス・シモン
ジョリス・デ・ロワ
オオニシ,ケン
ベンジャミン・ロック
ジョナサン,ニクラス
マイケル・ガーツ
ホセ・フコ・ヴィダル・アゾリン
アニルダ チャンドラセカール
イェレ・セル
Ruppli, Andrew
ハイス・ブラウウェルス
ポルタレス,ニーノ
Ilic, Luka
イェルーン・ヴァネステ
Kishi, Ryota
ワディム・アルソ
Haenle, Pirmin
ペラナマルー,チャンドラセカール・ヴィグネシュ
マチェイ・スモラ
Statzberger, Thomas
ジャンドリッチ,ダルコ
パンカルディ・ルカ
レジェス,ニコラス・アレクサンデル
Morr, Jonathan
Schutt, Leon
アヌラグ ネンワニ
ボジャノビッチ,ダルコ
セルヒオ・マルトス・ゴルネス
ミハエル・デンベク
Abdel-Aziz, Mohamed
「ITF Kuwait F3」は、クウェートで開催されるテニストーナメントです。このトーナメントは、国際テニス連盟(ITF)によって主催され、プロフェッショナルなテニスプレーヤーたちが参加します。トーナメントは、男子シングルス、女子シングルス、男子ダブルス、女子ダブルスの4つのカテゴリーで行われます。参加者は、世界中から集まり、高いレベルのテニスマッチを披露します。また、このトーナメントは、若手選手たちにとっても重要な場であり、将来の成功を目指すための貴重な経験を積む機会となります。観客は、熱狂的なテニスファンやプレーヤーの応援団と一緒に、スリリングな試合を楽しむことができます。トーナメント会場は、快適な設備が整っており、観客にとっても快適な観戦環境を提供します。ITF Kuwait F3は、テニス愛好家にとって見逃せないイベントであり、クウェートでのテニスの魅力を存分に味わうことができるでしょう。
This website stores data such as cookies to enable site functionality including analytics and personalization. By
using this website, you automatically accept that we use cookies.
Accept