Date R Home v Away -
11/29 14:40
25
Josefina Zehnder v カーラ・マルクス
7-6,7-5
11/29 13:45
25
Agostina Andreazzini v Serena P Giubbani
0-6,1-6
11/29 12:00
25
フスティナ・M・G・ダニエル v アナスタシア ヤマツキネ
5-7,7-6,6-7
11/29 12:00
25
Sol A Larraya Guidi v Maria Victoria Burstein
6-3,7-6
11/29 12:00
25
マリア・A・ファリーナ v ルイシナ・ジョバンニーニ
2-6,6-3,4-6
11/29 11:45
25
ソル・ハビン v マリア・ビクトリア・マルケジーニ
1-6,2-6
11/28 12:00
62
ジョージア・グリン v ソフィア・C
6-1,6-3
11/28 12:00
62
マリア・D・フラシーニ v Florencia B Moron
4-6,3-6
11/28 12:00
62
Lara Diaz Zayas v ポーラ・コルバラン
6-3,6-4
11/28 12:00
62
ユリア・ケラノビッチ v ソル・ハビン
6-7,7-6,5-10
11/28 12:00
62
Sol A Larraya Guidi v Gabriela Pimentel
6-3,6-2
11/28 12:00
62
メリナ・M v マリア・A・ファリーナ
3-6,0-6
11/27 16:30
62
Gabriela Pimentel v Carola Celina Sosa
6-2,6-1
11/27 15:30
62
ポーラ・コルバラン v Katja Markus
2-6,7-5,10-6
11/27 15:30
62
Guillermina Silva v ソル・ハビン
5-7,6-3,10-12
11/27 15:30
62
マリア・A・ファリーナ v Claudina Aiassa
6-2,6-0
11/27 14:30
62
ユリア・ケラノビッチ v Delfina Yanez
6-1,6-0
11/27 12:00
62
マリア・ビクトリア・マルケジーニ v ジュリアナ・ロドリゲス
6-1,6-3
10/13 17:00
29
ジャズミン・オルテンジ v ギエルミナ・ナヤ
3-6,5-7
10/13 13:30
28
ギエルミナ・ナヤ v エドゥアルダ ピアイ
6-3,6-0
10/13 13:00
28
ジャズミン・オルテンジ v ソフィア・ルイーニ
6-2,6-2
10/11 20:30
27
ジャズミン・オルテンジ v ジェシカ・プラサス
7-6,6-4
10/11 20:30
27
バスケス,マリア・デル・ロサリオ v ソフィア・ルイーニ
3-6,3-6
10/11 19:30
27
エドゥアルダ ピアイ v ファルーラ・ディ・パルマ,アンドレア・アゴスティナ
6-1,6-2
10/11 19:30
27
ギエルミナ・ナヤ v ガンガ,エウヘニア
6-2,6-3
10/10 17:05
26
ジャズミン・オルテンジ v ソラナ・シエラ
6-3,4-6,6-2
10/10 15:40
26
アレクサ ピット v ソフィア・ルイーニ
6-4,3-6,2-6
10/10 14:35
26
ファルーラ・ディ・パルマ,アンドレア・アゴスティナ v エスタブレ,ジュリエッタ
7-5,3-6,7-6
10/10 14:35
26
バスケス,マリア・デル・ロサリオ v Ferrero, Melina
6-4,7-6
10/10 13:00
26
ギエルミナ・ナヤ v マリア・J・アミクジ
6-2,6-4
ギエルミナ・ナヤ
タイサ・グラナ・ペドレッティ
ジャズミン・オルテンジ
エドゥアルダ ピアイ
エスタブレ,ジュリエッタ
フアナ・ララナガ
ロシオ・D・メルロ
ソフィア・ルイーニ
マリア・ルーデス・カール
アレクサ ピット
ガンガ,エウヘニア
デルフィーナ グロリオソ
バスケス,マリア・デル・ロサリオ
ジェシカ・プラサス
フリア・リエラ
マリア・J・アミクジ
カミラ ロメロ
ジョージア・グリン
Candela Bugnon
スーザン・ドルダン
イバーニア・マルティニッチ
ヘイディ・ドルダン
ドロレス モリーナ・ポルテラ
マリア・パウリナ・ペレス・ガルシア
パイラー・アスティガラガ・ハーパー
Kiernan, Emma Erin
アンフィサ ダニルチェンコ
イラリア・スポセッリ
Zelenka, Lucia
Ferrero, Melina
ベッチオ,ヴィクトリア・アリアドナ
Keira Blackbeard
フェルナンダ・ラブラナ
ブエノ,マルセラ・ギマラエス
ラカッセ,ラファエレ
メリッサ・モラールズ
アントニア サムディオ
Terwindt, Tatiana
メルディーヴァ,アリヤ
アナスタシア ヤマツキネ
Terracina, Sol Maria
マリア・F・ウルティア
アグスティーナ・チャルパック
ページャ,カタリーナ
アリーシャ レヤー
ユリア・ケラノビッチ
アニ ヴァンゲロワ
カミラ ボシ
Cruz, Constanza
ブリト,フェルナンダ
「ITF W15ブエノスアイレス」とは、テニスのトーナメントの一つです。このトーナメントは、女子プロテニス選手のために開催されており、アルゼンチンの首都ブエノスアイレスで行われます。ITF(国際テニス連盟)が主催しており、W15というカテゴリーに属しています。W15は、女子プロテニス選手の中でも若手やアマチュア選手が参加することが多く、プロのキャリアをスタートさせるための重要な大会となっています。このトーナメントでは、シングルスとダブルスの試合が行われ、参加選手たちは優勝を目指して激しい戦いを繰り広げます。また、ITF W15ブエノスアイレスは、テニスファンや地元の人々にとっても楽しみなイベントであり、多くの観客が試合を応援に訪れます。プロテニスの興奮と熱気に包まれたITF W15ブエノスアイレスは、テニス愛好家にとって見逃せない大会です。
This website stores data such as cookies to enable site functionality including analytics and personalization. By
using this website, you automatically accept that we use cookies.
Accept