Date R Home v Away -
03/05 10:10
-
ヤロスラフ・ストリルニク v ドミートロ シュキン
1-3
03/05 10:00
-
Pryshchepa, Viktoriia v Efimova, Anastasia
0-3
03/05 09:50
-
アンドリー オビシェンコ v ヤロスラフ・トカチェンコ
0-3
03/05 09:45
-
Ivan Birov v Tridukh, Igor
View
03/05 09:40
-
ウラディスラフ・ミシュチェンコ v アンドリー スクリアレンコ
3-1
03/05 09:30
-
Olha Kholodar v ヤナ・ミハイリク
View
03/05 09:20
-
ボグダン ハブリリューク v セルギー・ミシチェンコ
1-3
03/05 09:15
-
ルスラン・クリプン v イヴァン・エフィメンコ
View
03/05 09:10
-
Andrii Romanenko v Andrii Dombrovskyi
1-3
03/05 09:00
-
アナスタシア ムドベツカ v スヴィトラーナ ユレネワ
View
03/05 08:50
-
Husak, B. v アンドリー オビシェンコ
1-3
03/05 08:45
-
Poberii, Ivan v Ivan Birov
View
03/05 08:40
-
ヤロスラフ・ストリルニク v ウラディスラフ・ミシュチェンコ
3-0
03/05 08:30
-
Pryshchepa, Viktoriia v Olha Kholodar
View
03/05 08:20
-
セルギー・ミシチェンコ v ヴィクトル・ベレザ
0-3
03/05 08:15
-
イヴァン・エフィメンコ v Paniotov, Aleksandr
View
03/05 08:10
-
Andrii Dombrovskyi v ドミートロ シュキン
3-0
03/05 08:00
-
スヴィトラーナ ユレネワ v Efimova, Anastasia
View
03/05 07:50
-
ボグダン ハブリリューク v ヤロスラフ・トカチェンコ
0-3
03/05 07:45
-
ルスラン・クリプン v Tridukh, Igor
View
03/05 07:40
-
Andrii Romanenko v アンドリー スクリアレンコ
2-3
03/05 07:30
-
アナスタシア ムドベツカ v ヤナ・ミハイリク
2-3
03/05 07:20
-
アンドリー オビシェンコ v セルギー・ミシチェンコ
1-3
03/05 07:15
-
Ivan Birov v イヴァン・エフィメンコ
View
03/05 07:10
-
ウラディスラフ・ミシュチェンコ v Andrii Dombrovskyi
1-3
03/05 07:00
-
Olha Kholodar v スヴィトラーナ ユレネワ
1-3
03/05 06:50
-
Husak, B. v ヤロスラフ・トカチェンコ
3-1
03/05 06:45
-
Poberii, Ivan v Tridukh, Igor
View
03/05 06:40
-
ヤロスラフ・ストリルニク v アンドリー スクリアレンコ
2-3
03/05 06:30
-
Pryshchepa, Viktoriia v ヤナ・ミハイリク
3-1
Farladanska, G.
アネタ コールマンノヴァ
Korniyenko, M.
イトカ・ヴィヴァディロワ
マルティナ・ソブコバ
サラ・ブラントロヴァ
アルテム トカチェンコ
Panchenko, Vladislav
レベッカ・ジズコフスカ
Roman Zholubak
ドミトロ・クンチュロフ
ヴィクトル・イワノフ
Poberii, Ivan
Tanchuk, Anatolii
ヴィアチェスラフ・ディアチェンコ
ヴァディム・ボフコフスキー
アルテム・ユルコフ
Holomoz, Aleksey
Avgustov, Aleksey
Kindzersky, Yuri
Shulepov, Maksym
セルヒー・ソロムコ
Stroilov, Oleh
オレクサンドル・ミーツィク
ミカエラ・ヴィクトリノヴァ
ルーシー・ルピンコワ
Andrii Romanenko
ヤロスラフ・ストリルニク
アネタ ボシノワ
Kholodkevych, Volodymyr
ローマン・チェレフコ
ヴォロディミル・ヴァルチェンコ
Vakulenko, Denis
マラト・ヤクボフ
アレクサンドル アレクセーエフ
Leonid Tertychny
Illia Valchuk
Ihor Rubanka
ミカエラ・ケルソワ
Kalachevskyi, Denis
Andrii Dombrovskyi
アナスタシア イェピファンツェワ
ヴォロディミル・パホモフスキ
Nikolay Galynsky
モニカ・ネメコバ
アナスタシア ディミトレンコ
Dmitry Merzlikin
ユーリー・クリシュチェンコ
オレクサンドル・グレス
オレクサンドル・マセルスキー
「セトカカップ女子」は、日本で開催される卓球トーナメントです。このトーナメントは女子選手に焦点を当てており、日本国内のトップ選手や有望な若手選手が参加します。セトカカップは、卓球界で非常に名声のある大会であり、優れた技術と戦略を持つ選手たちが競い合います。このトーナメントは、卓球ファンやスポーツ愛好家にとって、卓球の魅力を存分に味わえる絶好の機会です。セトカカップ女子は、卓球のスキルと才能を持つ女性選手たちの競技力を称える大会であり、熱狂的な観客を魅了することでしょう。
This website stores data such as cookies to enable site functionality including analytics and personalization. By
using this website, you automatically accept that we use cookies.
Accept