Date R Home v Away -
10/31 14:00
25
マイケル・ジュ v ザイチェフ・アントン
6-3,6-4
10/30 14:00
44
イバン・マレロ・クルベロ v Otsuka, Yohei
6-1,6-3
10/30 14:00
44
Gornet, Alexander v Morr, Jonathan
6-2,6-4
10/30 14:00
44
Torres, Richard v ライアン・ニーボア
3-6,6-2,2-6
10/30 14:00
44
フィン・バス v ソランキ,アレックス
7-6,7-5
10/30 14:00
44
イバン・クチビッチ v ムンドワ・ムビヒ
1-6,3-6
10/30 14:00
44
アレクサンデル メリノ v スミス,バーナビー
1-6,4-6
10/30 14:00
44
デシャトニク,アントン v Sadler, Olly
6-3,4-6,2-6
10/30 14:00
44
Baryshev, Alexey v レチェヴレテル・ルイス
4-6,4-6
10/29 17:00
44
Lawrence, Erroll v Baryshev, Alexey
3-6,2-6
10/29 17:00
44
Jablonski, Maciej v Gornet, Alexander
4-6,2-6
10/29 17:00
44
ケビン・ポートマン v Morr, Jonathan
1-6,5-7
10/29 17:00
44
Torres, Richard v Vazirani, Kunal
7-5,6-1
10/29 17:00
44
ライアン・ニーボア v ブランコ・グアダルーペ,ホルヘ
6-1,6-1
10/29 15:30
44
スミス,バーナビー v ゴエル・アルナフ・アロク
7-5,6-0
10/29 15:30
44
デシャトニク,アントン v ミハウ・ルソフスキー
3-6,6-2,6-2
10/29 15:30
44
ヴァン・ミーター・,ジョセフ・W v Sadler, Olly
6-7,2-6
10/29 15:30
44
レチェヴレテル・ルイス v Leduc, Antoine
6-4,6-7,6-4
10/29 13:30
44
イバン・クチビッチ v ソロマティン,イゴール
6-1,6-4
10/29 13:30
44
Otsuka, Yohei v ファビアン・サル
6-1,7-6
10/29 13:30
44
アレクサンデル メリノ v Montalvo Hidalgo, Manuel
6-4,6-3
10/29 13:30
44
イバン・マレロ・クルベロ v Di Falco, Laerte
6-1,7-6
10/28 16:30
44
Gornet, Alexander v Davanzo, Killian
6-1,6-1
10/28 16:30
44
Matos, Diego v Montalvo Hidalgo, Manuel
1-6,4-6
10/28 15:30
44
Boggs, Brian v レチェヴレテル・ルイス
2-6,1-6
10/28 15:30
44
Sadal, Aleksander v Baryshev, Alexey
7-6,6-7,2-6
10/28 13:30
44
Du Preez, Ruan v ミハウ・ルソフスキー
0-6,2-6
10/28 13:30
44
ティムール・マウレノフ v スミス,バーナビー
7-6,1-6,2-6
11/13 14:00
29
ミハル・シュミット v ロマン・サフィウリン
6-3,0-6,7-6
11/12 14:00
28
ロマン・サフィウリン v カリム
4-6,6-0,6-3
ウラディスラフ・マナフォフ
ロマン・サフィウリン
アントニオ マサーラ
ヴィクトル・ジュラソヴィッチ
オレグ・プリホドコ
カリム
タウィール,イッサム・ハイサム
Sadler, Olly
Baryshev, Alexey
ジョルジオ・リッカ
ルーロイ・マルティネス
マイケル・ジュ
イバン・マレロ・クルベロ
Koval, Oleg
Rossier, Simeon
ジョルジュ・ツアイバズ
Perret, Loic
イバン・クチビッチ
ムンドワ・ムビヒ
ビベロ・ゴンサレス・パブロ
オレクサンドル・ビエリンスキー
アレクサンデル メリノ
アドリアン・アンゼイチュク
シャーバズ・カーン
ボルソス,ガボール
デニス・ノバック
Lippens, Michael
Vazirani, Kunal
Sebaoun, Leo Julien
Morr, Jonathan
コトコフ,オレグ
Sharma, Arpit
ファビアン・サル
ヨハン・ニクルズ
Cammarata, Alberto
Davanzo, Killian
ドルーブ スニッシュ
Pisarchuk, Denis
ソランキ,アレックス
マテウス・テルチンスキ
タチ リョウト
アヌラグ ネンワニ
ミヒール・デ・クロム
Panfil, Grzegorz
マキシム・モラ
Statzberger, Thomas
Gudozhnikov, Nikita
ヤシュ・ヤダフ
キム,チョン・ウィ
Di Falco, Laerte
エジプトテニストーナメント「ITF Egypt F32」は、国際テニス連盟(ITF)によって主催されるプロテニス大会です。この大会は、エジプトで開催され、男子シングルスおよび男子ダブルスのカテゴリーで競技が行われます。
「ITF Egypt F32」は、世界中からトップ選手が集まり、激しい試合が繰り広げられます。プロテニス選手たちは、自身のテニススキルを発揮し、優勝を目指して戦います。
この大会は、エジプトのテニスファンにとっては非常に重要なイベントであり、多くの観客が試合を見に訪れます。また、若い選手たちにとっては、プロの舞台で経験を積む貴重な機会となります。
「ITF Egypt F32」は、エジプトのテニス界の発展にも貢献しており、国内のテニス人気を高める一助となっています。この大会は、エキサイティングな試合と共に、テニスの魅力を広める役割を果たしています。
エジプトテニストーナメント「ITF Egypt F32」は、プロテニスの最高峰を目指す選手たちにとって、重要なステップとなる大会です。競技のレベルの高さと熱気あふれる雰囲気が特徴であり、テニスファンにとっては見逃せないイベントとなっています。
This website stores data such as cookies to enable site functionality including analytics and personalization. By
using this website, you automatically accept that we use cookies.
Accept