Date R Home v Away -
11/22 09:00
-
ステファノ・レイタノ v ヨナス・トリンカー
3-6,6-7
11/22 09:00
-
Mohamed Hatem, Mostafa v Colella, Alessandro
0-6,0-6
11/22 08:00
-
シモン・ワルコフ v Jedruszczak, Mikolaj
0-6,2-6
11/22 08:00
-
モハメド・サフワット v リカルド・ボナディオ
6-4,6-3
11/22 08:00
-
Stefanini, Jacopo v シクマン,フィリップ
6-2,6-0
11/22 08:00
-
ジョンビー,トム v Salaba, Libor
6-3,6-4
11/22 08:00
-
Gadjiev, Alan v Ridout, Robbie
6-3,2-6,6-7
11/22 08:00
-
チュダリー,アメド v Zucca, Antonio
4-6,4-6
11/21 08:00
-
Trinker, Bastian v リカルド・ボナディオ
6-7,6-3,5-7
11/21 08:00
-
パヴェウ・シアス v Salaba, Libor
3-6,6-7
11/21 08:00
-
ジョンビー,トム v ヤン・サトラル
6-3,6-7,7-5
11/21 08:00
-
モハメド・サフワット v Brunner, Pascal
6-4,6-3
11/20 10:55
-
ジョンビー,トム v Hossam, Karim
6-3,6-3
11/20 09:30
-
マッツ・モライン v パヴェウ・シアス
Walkover
11/20 09:15
-
ヤン・サバニン v Salaba, Libor
Retired
11/20 08:00
-
リカルド・ボナディオ v ヤン・ジェリンスキ
7-6,6-4
11/20 08:00
-
Trinker, Bastian v カロル・ドジェヴィエッキ
6-7,6-4,7-6
11/20 08:00
-
カリム v Brunner, Pascal
4-6,4-6
11/20 08:00
-
モハメド・サフワット v Vucic, Ilija
6-4,6-2
11/19 12:15
-
Salaba, Libor v Barry, Sam
3-6,6-3,6-2
11/19 11:30
-
Garzelli, Francesco v ヤン・サトラル
3-6,1-6
11/19 11:05
-
Trinker, Bastian v Osama, Mazen
6-1,6-1
11/19 09:35
-
マッツ・モライン v Jedruszczak, Mikolaj
7-6,7-6
11/19 09:30
-
モハメド・サフワット v Colella, Alessandro
6-3,6-4
11/19 08:00
-
Sabry, Sherif v ジョンビー,トム
3-6,4-6
11/19 08:00
-
カリム v Borella, Filippo
4-6,6-4,6-1
11/18 08:00
-
ヤン・ジェリンスキ v ダニーロ ペトロヴィッチ
6-0,3-6,6-2
11/18 08:00
-
パヴェウ・シアス v タウィール,イッサム・ハイサム
6-2,6-1
11/17 08:00
-
Colella, Alessandro v モーニール,アフメッド
6-4,6-0
11/17 08:00
-
ジョンビー,トム v アントニオ マサーラ
6-1,6-4
モハメド・サフワット
ヤロスラフ・ポスピシル
リカルド・ボナディオ
フェデリコ・フェレイラ・シルバ
ダニーロ ペトロヴィッチ
ドミニク ケロフスキー
セム・イルケル
ミハエル・デンベク
マテウス・テルチンスキ
ヴルネト・タシ
Sekulic, Milos
Dubail, Julien
Ruppli, Andrew
Brechemier, Thomas
クリストフ ネグリチュ
Harajchi, Aria
フレミング・ピーターズ
Nourrissat, Valentin
ユーリ・ロディオノフ
ヴィット・コプリヴァ
ジル,サンダー
Weidinger, Dominic
ロイド・ハリス
マキシム・モラ
アンドレア・ババソリ
デイヴィッド・ピチラー
ヨハン・ニクルズ
ヴィクトル・ジュラソヴィッチ
アレクセイ・ヴァトゥーチン
van Den Honert, Vincent
Kozyukov, Vitaly
ナ,ジュン・ウン
Fournerie, Theo
Stefanini, Jacopo
アンドレア・ペッレグリーノ
Andres, Mark-Flavius
ロマン・サフィウリン
エリアス・イマー
マルコス・カロベロニス
アレクセイ コミッチ
リカルド・ロベルト
トビアス・シモン
ユリアン・オクレッポ
Perret, Loic
Brtnicky, Filip
アレクシ クレグー
コネクニー,ミチャル
van Den Brink, Floris
チェン,ティ
ミヒール・デ・クロム
エジプトテニストーナメント「ITF Egypt F33」は、国際テニス連盟(ITF)によって主催されるプロテニス大会です。この大会は、エジプトで開催され、男子シングルスおよび女子シングルスのカテゴリーで競技が行われます。
「ITF Egypt F33」は、世界中からトップ選手が集まり、激しい試合が繰り広げられます。プロフェッショナルなテニスプレーヤーたちが、優勝を目指して熱い戦いを繰り広げます。
この大会は、エジプトの美しいテニスコートで行われます。観客は、選手たちのスキルとテニスの魅力を存分に楽しむことができます。また、大会の雰囲気や熱気も味わうことができます。
「ITF Egypt F33」は、テニスファンやプロテニスの愛好家にとって、見逃せないイベントです。エキサイティングな試合と共に、テニスの魅力を堪能することができます。是非、この大会を訪れて、世界クラスのテニスプレーヤーたちのプレーを目に焼き付けましょう。
This website stores data such as cookies to enable site functionality including analytics and personalization. By
using this website, you automatically accept that we use cookies.
Accept