Date R Home v Away -
09/03 09:00
29
Bellotti, Riccardo v セバスチャン・オフナー
5-7,4-6
09/02 09:00
28
Bellotti, Riccardo v レニー・ハンペル
6-3,3-6,6-4
09/02 09:00
28
ネマ,パトリック v セバスチャン・オフナー
4-6,6-1,3-6
09/01 10:25
27
ネマ,パトリック v Weidinger, Dominic
5-7,6-4,6-1
09/01 10:20
27
Bellotti, Riccardo v ペトル・ミチュネフ
6-3,3-6,6-3
09/01 10:10
27
Gawron, Marcin v セバスチャン・オフナー
6-7,6-2,5-7
09/01 08:30
27
ヴィット・コプリヴァ v レニー・ハンペル
3-6,3-6
08/31 12:05
26
Weidinger, Dominic v ボルツ,セバシティエン
6-4,6-4
08/31 10:25
26
アレックス・モルカン v セバスチャン・オフナー
3-6,6-7
08/31 10:05
26
Dmitriev, Kirill v ネマ,パトリック
3-6,2-6
08/31 08:30
26
アレハンドロ メンドーサ v レニー・ハンペル
0-6,0-6
08/31 08:30
26
ヤロスラフ・ポスピシル v ヴィット・コプリヴァ
Walkover
08/31 08:30
26
Bellotti, Riccardo v デイヴィッド・ピチラー
6-1,6-2
08/31 08:30
26
Gawron, Marcin v Sedletzky, Markus
6-3,7-5
08/31 08:30
26
コレンティン・デノリー v ペトル・ミチュネフ
4-6,7-6,4-6
08/30 13:00
25
Bellotti, Riccardo v ドミニク ケロフスキー
6-1,6-2
08/30 11:45
25
アイチョーン,ヤコブ v デイヴィッド・ピチラー
3-6,3-6
08/30 11:25
25
フェデリコ・ゼバロス v ペトル・ミチュネフ
3-6,3-6
08/30 10:10
25
コレンティン・デノリー v Filipsky, Jakub
6-3,3-6,6-1
08/30 10:05
25
ヴィット・コプリヴァ v Brtnicky, Filip
6-2,6-3
08/30 08:30
25
Sedletzky, Markus v ペトル・ハーイェク
6-4,4-6,6-3
08/30 08:30
25
Gawron, Marcin v オンドレイ・クルステフ
6-0,6-7,6-4
08/30 08:30
25
ヤロスラフ・ポスピシル v Radinski, Aljaz
6-1,6-3
08/29 11:30
25
レニー・ハンペル v Statzberger, Thomas
6-3,6-2
08/29 10:10
25
Dmitriev, Kirill v Blasko, Martin
Retired
08/29 10:05
25
レザールト・クングゥ v セバスチャン・オフナー
1-6,2-6
08/29 09:00
25
アレックス・モルカン v Fabian, Patrik
4-6,6-4,6-2
08/29 08:30
25
ネマ,パトリック v フロリアン・ブロスカ
6-3,6-2
08/29 08:30
25
ユーリ・ロディオノフ v ボルツ,セバシティエン
2-6,3-6
08/29 08:30
25
Weidinger, Dominic v アレクサンダー アーラー
6-3,3-6,7-5
セバスチャン・オフナー
Bellotti, Riccardo
Weidinger, Dominic
レニー・ハンペル
ネマ,パトリック
Dmitriev, Kirill
デイヴィッド・ピチラー
Brtnicky, Filip
ルーカス・ミードラー
Ternar, Tomislav
ペトル・ミチュネフ
レザールト・クングゥ
イヴォ・パナク
ボリス・アリアス
Gawron, Marcin
デニス・ノバック
ドミトリー・ポプコ
フロリアン・ブロスカ
Statzberger, Thomas
Kapric, Denis
キム・ヨンソク
コネクニー,ミチャル
Filipsky, Jakub
コレンティン・デノリー
ペトル・ハーイェク
Sedletzky, Markus
オンドレイ・クルステフ
アレックス・モルカン
ボルツ,セバシティエン
ヴィット・コプリヴァ
デビッド・ポリャク
フェデリコ・ゼバロス
Simunek, David
マレク・ジャロビエック
ウルバニージャ,マイク
フィリップ・バッハマイアー
ドミニク ケロフスキー
アレクセイ アレシュチェフ
Gooch, Damon
ボグダン ボブロフ
シェルバ,ビタリー
ルカ・マルガロリ
Silva, Caio
アイチョーン,ヤコブ
Radinski, Aljaz
ヤロスラフ・ポスピシル
Fabian, Patrik
ユーリ・ロディオノフ
アレクサンダー アーラー
ゴラズド・スルブリャク
オーストリアテニストーナメント「ITF Austria F8」は、オーストリアで開催される国際テニス連盟(ITF)の大会です。この大会は、プロテニスプレーヤーたちが参加し、競技力を競い合います。オーストリアの美しい風景の中で行われるこの大会は、テニスファンにとっては見逃せないイベントです。プレーヤーたちは、ハードコートのコートでプレーし、スキルと戦略を駆使して勝利を目指します。ITF Austria F8は、テニス界の若手選手や経験豊富なベテラン選手が参加するため、激しい試合が繰り広げられます。この大会は、テニスの才能を持つ選手たちが集まり、互いに切磋琢磨する機会を提供します。オーストリアテニストーナメント「ITF Austria F8」は、テニス愛好家にとっては必見のイベントであり、熱狂的な試合と美しい景色を楽しむことができます。
This website stores data such as cookies to enable site functionality including analytics and personalization. By
using this website, you automatically accept that we use cookies.
Accept