Bangkok, Thailand, Qualifying
Date R Home v Away -
12/31 03:00
46
セム・イルケル v カシディット・サムレイジ
6-4,6-4
12/30 08:40
45
N・V・スンダー・プラシャンス v ドミニク・ケプファー
7-6,2-6,1-6
12/30 07:35
45
Duldaev, Daniyar v フレデリク・ニールセン
2-6,6-4,3-6
12/30 06:50
45
Elgin, M. v コングサップ コングカー
6-2,7-6
12/30 06:30
45
Cipolla, Flavio v Ollert, Lukas
Retired
12/30 06:05
45
竹内 研人 v グラノーラーズ,ジェラード
2-6,3-6
12/30 05:50
45
シドハース・ラワット v Tanasugarn, Chaleechan
6-2,6-0
12/30 04:50
45
クムトンキティクル,ウォロヴィン v マルセル・イルハン
1-6,0-6
12/30 04:35
45
シエ,チェン・ペン v ティムール・ハビブリン
6-2,5-7,6-4
12/30 04:30
45
ナタシス・クンスワン v ルドルフ・モレカー
5-7,1-6
12/30 03:00
45
マテイ・サバノフ v Kibi, Yuya
2-6,6-7
12/30 03:00
45
イバン・サバノフ v エフゲニー・カルロフスキー
1-6,2-6
12/30 03:00
45
タナコーン・スリラット v カシディット・サムレイジ
4-6,1-6
01/02 03:00
54
グラスプール,ロイド v イゴール・ゲラシモフ
6-2,6-4
01/02 03:00
54
ダニエル・アルトマイアー v Langer, Nils
6-7,6-3,1-6
01/02 03:00
54
ユルゲン・ゾップ v アルバー・オリヴェッティ
6-3,7-5
01/02 03:00
54
クウォン,ソン・ウ v スン・ファジン
6-2,4-6,6-2
01/01 06:30
46
Haenle, Pirmin v ダニエル・アルトマイアー
4-6,1-6
01/01 05:35
46
スン・ファジン v クアン
6-2,6-3
01/01 05:10
46
Langer, Nils v クラウィエツ,ケヴィン
6-3,6-0
01/01 05:05
46
クォン・スンウ v ジュラベック・カリモフ
6-0,6-4
01/01 04:00
46
Tanasugarn, Chaleechan v アルバー・オリヴェッティ
1-6,3-6
01/01 04:00
46
Isaro, Pruchya v イゴール・ゲラシモフ
0-6,3-6
01/01 04:00
46
ホン・ソンチャン v ユルゲン・ゾップ
4-6,7-6,5-7
01/01 04:00
46
サディオ・ドゥンビア v グラスプール,ロイド
5-7,1-6
12/31 09:05
45
クアン v リー・ジョー
6-4,6-1
12/31 07:45
45
Michon, Axel v クウォン,ソン・ウ
2-6,6-7
12/31 07:40
45
マーヴィン・モラー v ダニエル・アルトマイアー
6-7,4-6
12/31 07:30
45
キム チョンイ v スン・ファジン
3-6,6-4,2-6
12/31 07:10
45
ンギュエン,ダニエル v ジュラベック・カリモフ
6-7,2-6
フレデリク・ニールセン
Kibi, Yuya
セム・イルケル
グラスプール,ロイド
Duldaev, Daniyar
マテイ・サバノフ
マルセル・イルハン
ドミニク・ケプファー
Langer, Nils
アルバー・オリヴェッティ
ナタシス・クンスワン
ダニエル・アルトマイアー
シエ,チェン・ペン
ユルゲン・ゾップ
スン・ファジン
シドハース・ラワット
クアン
ゴン・マオ・シン
Isaro, Pruchya
Haenle, Pirmin
ジュラベック・カリモフ
Ollert, Lukas
グラノーラーズ,ジェラード
エミル・ルースブオリ
ホン・ソンチャン
サディオ・ドゥンビア
ケネス・ライスマ
マッツ・モライン
イバン・サバノフ
O Hare, David
ンギュエン,ダニエル
Elgin, M.
マーヴィン・モラー
ジラット・ナバシリソンブーン
ニノ・セルダルシック
N・ヴィジャイ・スンダル・プラシャンス
Peng, Hsien-Yin
チェン,ティ
ベルナベ・サパタ・ミラジェス
リー・ジョー
クラウィエツ,ケヴィン
イスマイロフ,テムール
Michon, Axel
Gigounon, Germain
コングサップ コングカー
キム チョンイ
Pumjit, Akanit
ベンジャミン・ロック
竹内 研人
リン・ウェイドー
バンコク、タイ、予選のテニストーナメントの説明
このテニストーナメントは、タイの首都バンコクで開催される予選ラウンドです。バンコクは、美しい景色や文化的な魅力で知られる都市であり、テニス愛好家にとっては理想的な開催地です。
この予選ラウンドでは、世界中から集まった優れたテニスプレーヤーたちが、本戦出場をかけて競い合います。彼らは自身のテニススキルを最大限に発揮し、勝利を目指して戦います。
バンコクの予選ラウンドは、プロフェッショナルなテニスの舞台であり、観客には熱狂的な試合が楽しめます。選手たちは、スピードとテクニックを駆使して、相手を圧倒するプレーを見せてくれることでしょう。
このトーナメントは、テニスファンにとっては見逃せないイベントです。バンコクの美しいテニスコートで繰り広げられる激しい戦いを、ぜひご覧ください。
This website stores data such as cookies to enable site functionality including analytics and personalization. By
using this website, you automatically accept that we use cookies.
Accept