Date R Home v Away -
02/04 14:00
29
ペドロ・マルティネス v ウラディスラフ・マナフォフ
3-6,6-3,6-2
02/03 14:30
28
マレク・ゲンゲル v ウラディスラフ・マナフォフ
3-6,6-7
02/03 14:30
28
ペドロ・マルティネス v 江原 弘泰
6-2,6-2
02/02 17:15
27
ビベロ・ゴンサレス・パブロ v マレク・ゲンゲル
6-7,1-6
02/02 15:00
27
ウラディスラフ・マナフォフ v デビッド・ポリャク
6-2,2-6,6-4
02/02 15:00
27
江原 弘泰 v アレクサンダー アーラー
6-2,3-6,6-1
02/02 15:00
27
ペドロ・マルティネス v タトロット,ヨハン・セバスティエン
6-4,7-6
02/01 18:05
26
マレク・ゲンゲル v Papik, Tomas
Retired
02/01 16:45
26
ビベロ・ゴンサレス・パブロ v ザリチャンスキー,ダニール
6-3,6-1
02/01 16:35
26
ウラディスラフ・マナフォフ v クライニク,パヴェル
6-4,6-1
02/01 16:20
26
デビッド・ポリャク v キンジ,ジャンルイージ
Retired
02/01 15:00
26
アレクサンダー アーラー v リカルド・ボナディオ
6-4,6-2
02/01 15:00
26
江原 弘泰 v ヴィット・コプリヴァ
7-6,3-6,7-5
02/01 15:00
26
ヤニック・シナー v タトロット,ヨハン・セバスティエン
3-6,4-6
02/01 15:00
26
ペドロ・マルティネス v ハーディン・ババ
6-0,6-1
01/31 18:45
25
ウラディスラフ・マナフォフ v マキシム・ティホミロフ
6-3,6-4
01/31 18:30
25
ハーディン・ババ v Chaix, Louis
6-4,6-2
01/31 18:20
25
デビッド・ポリャク v Didenko, Bogdan
6-1,6-1
01/31 18:10
25
ヴィット・コプリヴァ v エンゾ・クアコ
7-6,4-6,6-1
01/31 16:40
25
山﨑 純平 v リカルド・ボナディオ
2-6,6-7
01/31 16:00
25
アレクセイ コミッチ v ザリチャンスキー,ダニール
2-6,7-6,0-6
01/31 16:00
25
Salman, Omar v タトロット,ヨハン・セバスティエン
7-5,0-6,3-6
01/31 16:00
25
マレク・ゲンゲル v ヤロスラフ・ポスピシル
6-4,7-6
01/31 14:00
25
Papik, Tomas v ンギュエン,ダニエル
6-2,7-5
01/31 14:00
25
福田 創楽 v ビベロ・ゴンサレス・パブロ
6-2,3-6,4-6
01/31 14:00
25
ヤニック・シナー v アーリャン ゴビアス
6-4,6-4
01/31 14:00
25
ペドロ・マルティネス v ミヒール・デ・クロム
7-6,6-1
01/30 15:00
25
クライニク,パヴェル v ヤネ・ローラン
Retired
01/30 15:00
25
タウィール,イッサム・ハイサム v アレクサンダー アーラー
5-7,3-6
01/30 14:00
25
江原 弘泰 v スロボドチコフ,ロナルド
6-2,6-2
カリム
ヴィット・コプリヴァ
江原 弘泰
リカルド・ボナディオ
Venturino, Thibault
Chaix, Louis
ユーリ・ロディオノフ
ロシェット,ローレント
ロイド・ハリス
ヨハン・ニクルズ
ジョナサン,ニクラス
Salman, Omar
タウィール,イッサム・ハイサム
コトコフ,オレグ
ミヒール・デ・クロム
アントワーヌ・エスコフィエ
ヴィナヤク・シャルマ・カザ
アレクサンダー アーラー
山﨑 純平
マキシム・ポーウェルズ
スード,ヤコブ
Gudozhnikov, Nikita
ヴィシュヌ・ヴァルダン
Mohamed Hatem, Mostafa
ネマ,パトリック
アントニオ マサーラ
インセーラ,ニコロ
アレクセイ コミッチ
ロベルト・オルテガ
Pisarchuk, Denis
Eshmade, Nathan
ラウリナス・グリゲリス
ホセ・フコ・ヴィダル・アゾリン
シモーネ・ロンカッリ
ジョージ・ゴールドフ
マラット・デヴィアティアロフ
Harajchi, Aria
ヤロスラフ・ポスピシル
キンジ,ジャンルイージ
ペトル・ハーイェク
ナ,ジュン・ウン
N.・スリラム・バラジ
マテウス・テルチンスキ
フォルトゥナ,クラウディオ
Deswal, Aditya
Raspudic, Franjo
チャンドリル スード
ニノ・セルダルシック
サライヴァ,ベルナルド
リアーン・デュ・トワ
エジプトテニストーナメント「ITF Egypt F3」は、国際テニス連盟(ITF)によって主催されるプロテニス大会です。この大会は、エジプトで開催され、世界中からトップ選手が集まります。
「ITF Egypt F3」は、男子シングルス、女子シングルス、男子ダブルス、女子ダブルスの4つのカテゴリーで競技が行われます。参加選手は、ITFランキングに基づいてシードされ、予選を勝ち抜いた選手も出場することができます。
この大会は、エジプトのテニスファンにとっては非常に重要なイベントであり、地元の選手も積極的に参加します。観客は、プロのテニスプレーヤーたちの熱戦を間近で見ることができ、そのスキルや戦術に感銘を受けることでしょう。
「ITF Egypt F3」は、エジプトのテニス界の発展にも貢献しています。この大会を通じて、若い選手たちが経験を積み、プロの舞台に進む機会を得ることができます。また、国際的な舞台で競技することで、エジプトのテニスのレベル向上にも寄与しています。
エジプトテニストーナメント「ITF Egypt F3」は、プロテニスの魅力を存分に味わえるイベントです。競技の激しさや選手たちの情熱に触れながら、テニスの魅力を堪能することができるでしょう。
This website stores data such as cookies to enable site functionality including analytics and personalization. By
using this website, you automatically accept that we use cookies.
Accept