Date R Home v Away -
03/18 13:00
29
イシャイ・オリエル v ハッリ・ヘリョヴァーラ
1-6,3-6
03/17 09:30
28
イシャイ・オリエル v マティアス・フランコ・デスコット
6-4,6-4
03/17 08:00
28
アレクシ ムジアレク v ハッリ・ヘリョヴァーラ
1-6,1-6
03/16 09:45
27
ロベルト・マルコーラ v イシャイ・オリエル
6-7,1-6
03/16 09:35
27
アレクシ ムジアレク v アントワーヌ C・ショバン
6-4,6-0
03/16 08:00
27
ハッリ・ヘリョヴァーラ v ベン パタエル
6-4,6-3
03/16 08:00
27
ダニーロ カレニチェンコ v マティアス・フランコ・デスコット
2-6,2-6
03/15 11:55
26
イシャイ・オリエル v ジョージ・ゴールドフ
6-7,6-1,6-1
03/15 11:30
26
アレクセイ アレシュチェフ v マティアス・フランコ・デスコット
2-6,1-6
03/15 09:35
26
ベン パタエル v マラット・デヴィアティアロフ
7-6,6-2
03/15 08:00
26
アレクシ ムジアレク v バルカイ,ヤナイ
6-2,6-3
03/15 08:00
26
ハッリ・ヘリョヴァーラ v パトリック・ニクラス
6-2,6-3
03/15 08:00
26
アントワーヌ C・ショバン v ジャンルーカ・マーゲル
7-5,3-6,7-6
03/15 08:00
26
アレサンドロ ベガ v ロベルト・マルコーラ
5-7,2-6
03/15 08:00
26
ヴァンデンブルク,ヤニック v ダニーロ カレニチェンコ
6-3,4-6,6-7
03/14 13:30
25
ジョージ・ゴールドフ v Bulis, Mor
7-6,6-4
03/14 12:20
25
メッティ,トマソ v ベン パタエル
1-6,4-6
03/14 11:25
25
パトリック・ニクラス v ルーカス・ゲルチ
6-1,6-4
03/14 10:40
25
デビッド・ポリャク v イシャイ・オリエル
4-6,3-6
03/14 09:40
25
ハッリ・ヘリョヴァーラ v ヤシャ・ゼメル
6-3,6-4
03/14 09:30
25
マラット・デヴィアティアロフ v Westerhof, Boy
6-4,6-1
03/14 08:00
25
アレクシ ムジアレク v シャハル・エルバズ
6-2,6-3
03/14 08:00
25
アレクセイ アレシュチェフ v ローエ・ベンヤ
6-3,7-6
03/14 08:00
25
オヴィル,オレル v アントワーヌ C・ショバン
3-6,2-6
03/14 08:00
25
バルカイ,ヤナイ v Radionov, Motvey
6-4,4-6,6-3
03/14 08:00
25
アレキシス キャンター v マティアス・フランコ・デスコット
3-6,6-4,2-6
03/14 08:00
25
アレサンドロ ベガ v アロン エリア
6-4,6-1
03/13 09:50
25
ロベルト・マルコーラ v マッテオ・マルティノ
7-5,6-3
03/13 08:00
25
ヴァンデンブルク,ヤニック v ヴォロディミル・ウジロフスキ
6-3,6-3
03/13 08:00
25
ヨルダン・ハッソン v ジャンルーカ・マーゲル
4-6,2-6
エダン・レシェム
アロン エリア
ヤシャ・ゼメル
Kapach, Ram
Tamir, Daniel
コネクニー,ミチャル
Michelevitz, Guy
Bar, Dekel
Vliegen, Joran
Smith, Raleigh
オメル・イェシャヤ
ヴォダヴォス,ニール
ジョージ・ゴールドフ
サライヴァ,ベルナルド
マッテオ・ヴィオラ
ウェイントラーブ,アミール
イリヤ・イバシュカ
チェン,ティ
ステファノ・ナポリターノ
ラウリナス・グリゲリス
Dubail, Julien
Nourrissat, Valentin
ルーカス・カタリーナ
Lamble, John
Rossier, Simeon
トビアス・シモン
ファビアン・ルブール
ジョージ・ボテザン
スン・ファジン
アントワーヌ・エスコフィエ
ヴァン・ビーム,コリン
Ruppli, Andrew
ジル,サンダー
Kozyukov, Vitaly
セバスチャン・オフナー
ジャンルーカ・マーゲル
マラット・デヴィアティアロフ
ニック・チャペル
ルーロイ・マルティネス
マキシム・ポーウェルズ
ロンビ,ハリソン
Arvidsson, Isak
Barry, Sam
フォルトゥナ,クラウディオ
ハイス・ブラウウェルス
ディジクイゼン,マーク
Fallert, Florian
Gerritsen, Stephan
デイヴィッド・ピチラー
Westerhof, Boy
イスラエルテニストーナメント「ITFイスラエルF2」は、国際テニス連盟(ITF)が主催するイスラエルで行われるテニス大会です。この大会は、プロテニスプレーヤーたちが世界ランキングポイントを獲得するために競い合う機会を提供しています。
「ITFイスラエルF2」は、イスラエルの著名なテニス施設で開催されます。この大会は、男子シングルス、女子シングルス、男子ダブルス、女子ダブルスの4つのカテゴリーで競技が行われます。世界中から集まる優れたテニスプレーヤーたちが、テクニックと戦略を駆使して優勝を目指します。
この大会は、テニスファンやプロテニスプレーヤーにとって非常に重要なイベントです。世界ランキングポイントを獲得することで、プレーヤーたちは自身のランキングを向上させることができます。また、大会の優勝者には賞金や栄誉が与えられ、彼らのプロフェッショナルなキャリアをさらに発展させる機会となります。
「ITFイスラエルF2」は、テニスのスポーツマンシップと競技力を称えるイベントです。観客は、プレーヤーたちの熱い戦いを間近で見ることができ、テニスの魅力を存分に味わうことができます。また、大会は地元のテニスコミュニティにとっても重要な存在であり、若い選手たちにとっては将来の夢を追い求めるためのインスピレーションとなるでしょう。
「ITFイスラエルF2」は、テニスのプロフェッショナルな世界における重要な一環であり、イスラエルのテニス界の発展に貢献しています。この大会は、競技力と情熱を持つプレーヤーたちにとって、成長と成功の機会を提供しています。
This website stores data such as cookies to enable site functionality including analytics and personalization. By
using this website, you automatically accept that we use cookies.
Accept