Date R Home v Away -
03/25 08:00
29
ロマン・サフィウリン v ヤロスラフ・ポスピシル
6-1,6-1
03/24 10:00
28
[243] ベンジャミン・ロック v ロマン・サフィウリン
[482]
2-6,7-5,1-6
03/24 08:00
28
ルーカス・ミードラー v ヤロスラフ・ポスピシル
4-6,4-6
03/23 08:00
27
[338] アレサンドロ ベガ v ロマン・サフィウリン
[482]
6-2,1-6,4-6
03/23 08:00
27
ウラディスラフ・マナフォフ v ヤロスラフ・ポスピシル
4-6,4-6
03/23 08:00
27
ザイチェフ・アントン v ルーカス・ミードラー
1-6,3-6
03/23 08:00
27
エイダン・マクヒュー v ベンジャミン・ロック
6-3,1-6,6-7
03/22 10:30
26
ライアン・ニーボア v ベンジャミン・ロック
6-7,4-6
03/22 09:50
26
アレサンドロ ベガ v デヤン カティック
2-6,6-4,7-6
03/22 09:40
26
シャマハ,ジオバニ v ルーカス・ミードラー
Retired
03/22 09:30
26
ホセ・フコ・ヴィダル・アゾリン v エイダン・マクヒュー
2-6,3-6
03/22 08:00
26
ヤロスラフ・ポスピシル v キリル・キバツェフ
6-3,6-2
03/22 08:00
26
ウラディスラフ・マナフォフ v イゴール・マルコンジェス
6-4,3-6,6-4
03/22 08:00
26
アレクサンダー アーラー v ザイチェフ・アントン
3-6,3-6
03/22 08:00
26
ハディ・ハビブ v ロマン・サフィウリン
2-6,4-6
03/21 12:50
25
ライアン・ニーボア v オレクサンドル・ビエリンスキー
6-2,6-0
03/21 12:35
25
ラズディンス,アルトゥールズ v ルーカス・ミードラー
1-6,1-6
03/21 12:20
25
アレサンドロ ベガ v ヨハン・ウィレムス
6-3,7-6
03/21 11:40
25
ベッカン アトランジェリエフ v デヤン カティック
1-6,0-6
03/21 11:10
25
イゴール・ハルメンシュラゲル・ヘイス v ロマン・サフィウリン
2-6,1-6
03/21 10:00
25
西脇 一樹 v ベンジャミン・ロック
6-7,4-6
03/21 09:55
25
エイダン・マクヒュー v フェデリコ・イアンアコーネ
6-7,6-3,6-1
03/21 09:50
25
フェルミン・テンティ v シャマハ,ジオバニ
4-6,4-6
03/21 08:00
25
キリル・キバツェフ v ティムラズ・ガバシュビリ
7-6,6-7,6-4
03/21 08:00
25
ヤロスラフ・ポスピシル v フランチェスコ・ヴィラルド
6-2,6-4
03/21 08:00
25
マッツ・ローゼンクランツ v ハディ・ハビブ
6-7,3-6
03/21 08:00
25
マルクス・エリクソン v ホセ・フコ・ヴィダル・アゾリン
6-7,4-6
03/20 09:50
25
イゴール・マルコンジェス v タウィール,イッサム・ハイサム
6-1,6-2
03/20 08:00
25
ザイチェフ・アントン v コトコフ,オレグ
6-3,6-3
03/20 08:00
25
[469] ウラディスラフ・マナフォフ v ミヒール・デ・クロム
[446]
6-3,7-6
カリム
ホセ・フコ・ヴィダル・アゾリン
フランチェスコ・ヴィラルド
ペトル・ハーイェク
ヤロスラフ・ポスピシル
ロマン・サフィウリン
ウラディスラフ・マナフォフ
ヨハン・ウィレムス
フェデリコ・フェレイラ・シルバ
タウィール,イッサム・ハイサム
ベンジャミン・ロック
リカルド・ロドリゲス
ヨハン・ニクルズ
アドリアン・アンゼイチュク
Testoni, Cesar
Sekulic, Milos
アレサンドロ ベガ
イェレ・セル
デヤン カティック
ユリアン・オクレッポ
ミシェル・ヴェルニエ
アンドレア・ババソリ
ヴァンデンブルク,ヤニック
ヴォン・マソウ,ジョージ
キリル・キバツェフ
Gudozhnikov, Nikita
ウィルフレド・ゴンザレス
Merckx, Jonas
ティアゴ・ロペス
イゴール・マルコンジェス
アレクサンダー アーラー
ハイス・ブラウウェルス
コトコフ,オレグ
ルカ・トマセット
Kapas, Andriej
Pungliya, Jayesh
フロリアン・ブロスカ
カロル・ドジェヴィエッキ
ジョシュア・ラック
ユーリ・ロディオノフ
マキシム・モラ
ステファン・ヴジック
ミヒール・デ・クロム
マルクス・エリクソン
ティムラズ・ガバシュビリ
Gevel, Denys
フェルミン・テンティ
Mohamed Hatem, Mostafa
Saez, Juan Carlos
Skadarka, Stefan
エジプトテニストーナメント「ITF Egypt F10」は、国際テニス連盟(ITF)によって主催されるプロテニス大会です。この大会は、エジプトで開催され、男子シングルスおよび男子ダブルスのカテゴリーで競技が行われます。
「ITF Egypt F10」は、世界中からトップ選手や有望な若手選手が参加し、激しい試合が繰り広げられます。この大会は、プロテニス選手にとって重要なポイントを獲得する機会であり、将来のキャリアにおいて重要な役割を果たします。
エジプトの美しい風景に囲まれた会場で、プロテニスのエキサイティングな試合を観戦することができます。選手たちは、スキル、戦略、そして体力を駆使して、優勝を目指して競い合います。
「ITF Egypt F10」は、テニスファンやプロテニスの愛好家にとって、見逃せないイベントです。エジプトのテニスの才能を目にし、熱狂的な応援をすることで、選手たちをサポートすることができます。
この大会は、エジプトのテニス界の発展にも貢献しており、若い選手たちにとっては将来の成長の機会となっています。また、国際的な舞台での競技経験を積むことで、彼らのスキルと自信を向上させることができます。
「ITF Egypt F10」は、エジプトのテニスの魅力を世界に広める素晴らしいイベントであり、テニス界の発展に貢献しています。この大会は、プロテニスの情熱とスリルに満ちた舞台であり、観客にとっても楽しい体験となることでしょう。
This website stores data such as cookies to enable site functionality including analytics and personalization. By
using this website, you automatically accept that we use cookies.
Accept