Egypt F12, Singles Qualifying
Date R Home v Away -
04/08 08:00
29
ティムラズ・ガバシュビリ v ルーカス・ミードラー
6-2,6-3
04/07 08:00
28
ティムラズ・ガバシュビリ v コベルト,ピーター
6-4,6-4
04/07 08:00
28
[468] ウラディスラフ・マナフォフ v ルーカス・ミードラー
[354]
2-6,0-6
04/06 12:30
27
ウラディスラフ・オルロフ v コベルト,ピーター
5-7,6-7
04/06 08:00
27
フランチェスコ・ヴィラルド v ルーカス・ミードラー
1-6,5-7
04/06 08:00
27
ティムラズ・ガバシュビリ v シフォソサンドゥ・モンツィ
6-3,4-6,6-0
04/06 08:00
27
タウィール,イッサム・ハイサム v ウラディスラフ・マナフォフ
2-6,3-6
04/05 10:45
26
ウラディスラフ・オルロフ v アドリアン・アンゼイチュク
6-4,6-4
04/05 09:55
26
コベルト,ピーター v Papik, Tomas
4-6,6-3,6-3
04/05 09:35
26
ティムラズ・ガバシュビリ v ボーヴィ,ロメイン
6-3,3-6,6-4
04/05 09:15
26
イゴール・マルコンジェス v シフォソサンドゥ・モンツィ
4-6,2-6
04/05 08:00
26
フランチェスコ・ヴィラルド v フィン・バス
4-6,7-5,6-3
04/05 08:00
26
マイケル・ジュ v ウラディスラフ・マナフォフ
0-6,6-7
04/05 08:00
26
マレク・ゲンゲル v タウィール,イッサム・ハイサム
4-6,4-6
04/05 08:00
26
[475] ドミニク ケロフスキー v ルーカス・ミードラー
[354]
Retired
04/04 12:35
25
ホセ・フコ・ヴィダル・アゾリン v マイケル・ジュ
3-6,3-6
04/04 12:20
25
エンリコ・ダッラ・ヴァッレ v ルーカス・ミードラー
6-7,0-6
04/04 12:20
25
マレク・ゲンゲル v 中村 錬
6-4,6-4
04/04 11:10
25
ディトマー,フィリップ v コベルト,ピーター
6-7,2-6
04/04 11:05
25
アドリアン・アンゼイチュク v イゴール・ハルメンシュラゲル・ヘイス
6-3,6-1
04/04 10:55
25
ダスティン ゴールデンバーグ v ウラディスラフ・マナフォフ
2-6,3-6
04/04 10:30
25
ピーター・ゴールドシュタイナー v ドミニク ケロフスキー
5-7,3-6
04/04 09:30
25
サイドカリモフ,サイダロ v Papik, Tomas
3-6,4-6
04/04 08:00
25
ボーヴィ,ロメイン v コトコフ,オレグ
6-7,6-4,6-4
04/04 08:00
25
シフォソサンドゥ・モンツィ v ミック・レスキュア
4-6,6-3,7-6
04/04 08:00
25
イバン・クチビッチ v イゴール・マルコンジェス
3-6,1-6
04/04 08:00
25
ティムラズ・ガバシュビリ v ブライアン ケルノック
6-2,7-5
04/03 08:00
25
デヤン カティック v タウィール,イッサム・ハイサム
6-3,3-6,4-6
04/03 08:00
25
ローザン,クリスティアン v フランチェスコ・ヴィラルド
2-6,1-6
04/03 08:00
25
フィン・バス v マラット・デヴィアティアロフ
6-2,7-5
タウィール,イッサム・ハイサム
コトコフ,オレグ
ティムラズ・ガバシュビリ
ヤロスラフ・ポスピシル
ボーヴィ,ロメイン
ヒルシュメラー,クリスティアン
アルディン・セトキツ
フィリップ・ペリウォ
モハメド・サフワット
マルコ・テパヴァック
マイケル・ジュ
コベルト,ピーター
デイヴィッド・ピチラー
フランチェスコ・ヴィラルド
ジョーダン・ユビエルゴ
マイガ,リカルド
ハイス・ブラウウェルス
ドミニク ケロフスキー
ホセ・フコ・ヴィダル・アゾリン
ペトル・ハーイェク
ステファン・ヴジック
レニー・ミチャナ
クリストファー ソルバーグ
Smolicki, Mateusz
ミシェル・ヴェルニエ
ユーリ・ロディオノフ
ヴォン・マソウ,ジョージ
イゴール・マルコンジェス
イェレ・セル
カロル・ドジェヴィエッキ
テュルネフ,エヴゲニー
コルドニア,グレゴリオ
ヴルネト・タシ
ヤニック・レーナーツ
マラット・デヴィアティアロフ
Kohl, Cristopher
Brechemier, Thomas
ジョナサン,ニクラス
Hochwalt, Tyler
フォルトゥナ,クラウディオ
Gudozhnikov, Nikita
ストラヴェイ,エドゥアルド
Mohamed Hatem, Mostafa
ミック・レスキュア
フェルミン・テンティ
Pisarchuk, Denis
Skadarka, Stefan
デヤン カティック
Miki, Pietro
ホセ・ダニエル・ベンデック
エジプトテニストーナメント「Egypt F12、シングル予選」は、エジプトで開催されるテニスの大会です。この大会は、シングルスの予選ラウンドで行われます。世界中から多くのプロテニスプレーヤーが参加し、優勝を目指して競い合います。エジプトの美しい風景の中で行われるこの大会は、テニスファンにとっては見逃せないイベントです。プレーヤーたちは、スキルと戦略を駆使して、予選を勝ち抜き、本戦に進出するために戦います。エキサイティングな試合と熱狂的な観客の声援が交錯する中、新たなスターが誕生する可能性もあります。エジプトF12、シングル予選は、テニスの魅力を存分に味わえる大会です。
This website stores data such as cookies to enable site functionality including analytics and personalization. By
using this website, you automatically accept that we use cookies.
Accept