Date R Home v Away -
04/23 11:25
45
アレハンドロ ゴンザレス v Mayer, Florian
2-6,4-6
04/23 11:25
45
セドリック ステベ v ペーター・ゴヨブチック
6-1,7-6
04/23 10:00
45
ブランズ,ダニエル v マティアス・バッキンジャー
3-6,4-6
04/23 09:00
45
アドリアン・メネンデス v トビアス・カムケ
6-3,5-7,3-6
04/23 09:00
45
アレクサンダー アーラー v ヨゼフ・コヴァリック
3-6,3-6
04/23 09:00
45
イゴール・セイスリン v アンドレイ ゴルベフ
6-2,6-1
04/26 12:25
46
Veger, Filip v ジェラルド・メルツァー
5-7,4-6
04/26 10:05
46
Stepanek, Radek v ブランズ,ダニエル
4-6,6-4,7-6
04/26 08:30
46
ミーシャ・ズベレフ v Berrer, Michael
7-6,4-6,6-3
04/26 08:30
46
クラウィエツ,ケヴィン v Langer, Nils
5-7,1-6
04/26 08:30
46
Trinker, Bastian v Hernych, Jan
6-3,6-4
04/25 15:00
45
Fallert, Florian v Veger, Filip
3-6,6-1,3-6
04/25 14:50
45
トビアス・シモン v Dubarenco, Maxim
7-5,5-7,7-6
04/25 13:10
45
Petzschner, Philipp v ジェラルド・メルツァー
4-6,2-6
04/25 13:10
45
ノルベルト・ゴンボス v ミリャン・ゼキッチ
4-6,6-3,6-2
04/25 11:55
45
Davydenko, Philipp v Berrer, Michael
3-6,2-6
04/25 11:50
45
ヨハネス・ハールテイス v Trinker, Bastian
4-6,3-6
04/25 11:25
45
ミーシャ・ズベレフ v セバスティアン・プレヒテル
6-2,6-4
04/25 09:30
45
ブランズ,ダニエル v ヤン・チョインスキー
7-6,6-3
04/25 08:30
45
アレクサンダー アーラー v Langer, Nils
4-6,4-6
04/25 08:30
45
クラウィエツ,ケヴィン v マッツ・モライン
6-3,2-6,7-6
04/25 08:30
45
ダスティン ブラウン v ルイ・ウェッセルズ
6-1,6-3
04/28 10:20
53
アルベルト・ラモス=ビノラス v ノルベルト・ゴンボス
6-4,5-7,6-4
04/28 09:00
53
マルティン・クリザン v リカルダス・ベランキス
6-3,6-4
04/28 09:00
53
ヤン v Berrer, Michael
6-1,6-1
04/28 09:00
53
トマズ・ベルッチ v ルベン・ビーママンズ
6-0,6-3
04/27 13:00
46
アルディン・セトキツ v ノルベルト・ゴンボス
3-6,1-6
04/27 13:00
46
アルベルト・ラモス=ビノラス v ヤン・マルティ
3-6,6-1,6-2
04/27 11:10
46
ヤン v クラウィエツ,ケヴィン
6-3,6-3
04/27 10:45
46
Veger, Filip v Berrer, Michael
5-7,4-6
ヨゼフ・コヴァリック
ノルベルト・ゴンボス
セドリック ステベ
Langer, Nils
ブランズ,ダニエル
ルベン・ビーママンズ
マルティン・クリザン
Trinker, Bastian
アルベルト・ラモス=ビノラス
トマズ・ベルッチ
ヤン
ダスティン ブラウン
マティアス・バッキンジャー
リカルダス・ベランキス
Veger, Filip
ヤン・マルティ
マリウス・コピル
アルディン・セトキツ
ミルザ・バシッチ
ヤニック・ハンフマン
ダニエル・マズーア
ヤニック・メルテンス
アレクセイ・ヴァトゥーチン
ミーシャ・ズベレフ
デニス・ノバック
アレクサンダー アーラー
トビアス・シモン
ジェラルド・メルツァー
アンドレイ・マルティン
グイド・ペッラ
イェジ・ヤノヴィッツ
ウラドジミール・イグナティック
マクシミリアン ・マーテラー
ペーター・ゴヨブチック
Benneteau, Julien
トビアス・カムケ
ヤニック・マードン
Mayer, Florian
ミリャン・ゼキッチ
アドリアン・メネンデス
マッツ・モライン
ヘンリー・ラクソネン
ユルゲン・ゾップ
デ・グリーフ,アルトゥール
Marcan, Dino
トルセンディ,ウォルター
Fallert, Florian
アレクサンダー・ブブリク
ジェレミー・ジャン
アレハンドロ ゴンザレス
ATPミュンヘン予選は、ドイツのミュンヘンで開催されるテニストーナメントです。このトーナメントは、ATPツアーの一環として行われ、世界中からトップ選手が参加します。予選は、トッププレーヤーが本戦に進むためのチャンスを得るために行われます。この予選は、プロフェッショナルなテニスプレーヤーたちが、ミュンヘンの美しいテニスコートで熱い戦いを繰り広げる様子を見ることができます。ATPミュンヘン予選は、テニスファンにとっては見逃せないイベントであり、プレーヤーたちの技術と競争力を存分に楽しむことができます。
This website stores data such as cookies to enable site functionality including analytics and personalization. By
using this website, you automatically accept that we use cookies.
Accept