Date R Home v Away -
07/31 07:00
62
チアゴ・ザイボチ・ワイルド v Rosales, Roberto
6-3,6-4
07/30 13:00
62
Lima-Perez, Jeremias v フィリップ・バッハマイアー
6-4,5-7,4-6
07/30 13:00
62
Scott, Dylan v アレクセイ アレシュチェフ
2-6,0-6
07/30 13:00
62
Brna, David Damian v Soukal, Martin
3-6,5-7
07/30 13:00
62
Vrba, Daniel v ポール・ジャブ
4-6,3-6
07/30 09:00
62
エドゥアルド グエル・バルトリーナ v Mokry, Alex
6-2,6-0
07/30 09:00
62
Hruncak, Dominik v ジンタイ,ダビド
3-6,1-6
07/30 09:00
62
Supruniuk, Sasha v Sramek, Marek
Retired
07/30 09:00
62
Mrazek, David v Holis, Stepan
6-2,6-7,1-6
07/30 09:00
62
ニコラス・ラーキー v クリスティアン オリベラ
1-6,2-6
07/30 09:00
62
Bergomi, Gianluca v Jancovic, Patrik
4-6,6-2,6-3
07/30 09:00
62
Vachtl, Jiri v ピエトロ・ムゲリ
6-1,6-0
07/30 07:00
62
Krcma, Tomas v シェルバ,ビタリー
2-6,1-6
07/30 07:00
62
Marko, Michal v Lukacovic, Marek
6-4,6-0
08/07 08:00
29
ウラドジミール・イグナティック v パベル・ネジェドリー
6-0,6-1
08/06 10:35
28
ウラドジミール・イグナティック v ペトル・ミチュネフ
7-6,6-3
08/06 08:00
28
ベラン,マーティン v パベル・ネジェドリー
6-4,3-6,1-6
08/05 09:10
27
ウラドジミール・イグナティック v Kekercheni, Filipp
6-3,6-2
08/05 07:30
27
パベル・ネジェドリー v ネマ,パトリック
6-1,6-3
08/05 07:30
27
ペトル・ミチュネフ v コレンティン・デノリー
6-3,6-2
08/05 07:30
27
ベラン,マーティン v ゴンサロ・オリベイラ
6-3,3-6,6-2
08/04 11:40
26
コレンティン・デノリー v Ternar, Tomislav
1-6,6-3,6-2
08/04 10:40
26
Kekercheni, Filipp v ヤネ・ローラン
6-0,6-2
08/04 09:35
26
ルカス・クライン v ゴンサロ・オリベイラ
4-6,4-6
08/04 09:10
26
Fabian, Patrik v ベラン,マーティン
7-6,4-6,4-6
08/04 07:30
26
ウラドジミール・イグナティック v デビッド・ポリャク
6-3,6-4
08/04 07:30
26
ペトル・ミチュネフ v コセク,イヴァン
6-4,3-6,6-3
08/04 07:30
26
ネマ,パトリック v ヴィット・コプリヴァ
7-6,6-3
08/03 13:25
25
Maruscak, Matej v ルカス・クライン
1-6,6-4,4-6
08/03 11:00
25
ネマ,パトリック v Bensoussan, Samuel
6-3,7-6
ペトル・ミチュネフ
ネマ,パトリック
パベル・ネジェドリー
Kekercheni, Filipp
ジンタイ,ダビド
ペトル・ヌーザ
イサ・マメツグリイェフ
グレゴワール・ジャック
アレックス・モルカン
Brna, David Damian
ベラン,マーティン
ウラドジミール・イグナティック
ヴァジダ,ピーター
ピーター・ナギー
リスカ,トーマス
Fabian, Patrik
アントニオ マサーラ
ニック・ラズボルセク
ゴンサロ・オリベイラ
マテ・ヴァルクス
アレクセイ アレシュチェフ
ヴァーツラフ・サフラネク
ボルツ,セバシティエン
コレンティン・デノリー
ドミニク ケロフスキー
ペトル・ハーイェク
フィリップ・バッハマイアー
Ternar, Tomislav
ヴァレンティン・ヴァンタ
Blasko, Martin
Vejvara, Lukas
Gawron, Marcin
オンドレイ・クルステフ
ユーゴ・グレニエ
カラム パターギル
マリアーノ・ケステルボイム
ヴィット・コプリヴァ
シェルバ,ビタリー
Licciardi, Pietro
Bensoussan, Samuel
レニー・ハンペル
カロル・ドジェヴィエッキ
Cammarata, Alberto
コメントフスキ,メトヴェイ
オオニシ,ケン
Weidinger, Dominic
ボルソス,ガボール
マルコヴィッチ,ゴラン
ニコラ・ミロジェビッチ
デイヴィッド・ピチラー
スロバキアテニス大会「ITFスロバキアF2」は、スロバキアで開催される国際テニス連盟(ITF)のトーナメントです。この大会は、プロテニスプレーヤーたちが参加し、スロバキアの美しいテニスコートで熱い戦いを繰り広げます。ITFスロバキアF2は、男子シングルス、女子シングルス、男子ダブルス、女子ダブルスの4つのカテゴリーで競われます。世界中から集まる優れた選手たちが、テニスの技術と戦略を駆使して優勝を目指します。この大会は、テニスファンにとっては見逃せないイベントであり、スポーツの魅力を存分に味わうことができるでしょう。スロバキアの美しい景色とともに、ITFスロバキアF2の熱気あふれる試合を楽しんでください。
This website stores data such as cookies to enable site functionality including analytics and personalization. By
using this website, you automatically accept that we use cookies.
Accept