Date R Home v Away -
08/05 11:50
54
エーロ ヴァザ v エステバン・ブルーナ
6-2,6-2
08/05 10:35
54
タイラー,サム v プランズテッター・アーロン
6-1,6-1
08/05 10:25
54
ロニ・ミカエル・ヒエタランタ v ソーミュナン・ジェイソン
6-2,6-2
08/05 08:35
54
デビッド ハフ v サミ・フウリナイネン
3-6,3-6
08/05 08:00
54
クリスティヤン・タム v ガブリエル・モギニ
4-6,6-3,6-3
08/05 07:00
54
アーティ,ヴィレ・ペッテリ v マルティンス・ロケンズ
4-6,4-6
08/05 07:00
54
ジャスティン・ロバーツ v サルポラ,マシ
6-4,6-2
08/04 13:00
54
メイヤー,パトリック v エーロ ヴァザ
Retired
08/04 10:00
54
ソーミュナン・ジェイソン v イド・ゾンダー
4-6,6-1,6-4
08/04 10:00
54
プランズテッター・アーロン v ヘルマンニ・チアイネン
7-6,6-4
08/04 10:00
54
サルポラ,マシ v Vesanen, Ilari
6-3,6-4
08/04 10:00
54
ジャスティン・ロバーツ v Tiainen, Jussi
6-3,6-4
08/04 10:00
54
マッツ・ハーマンズ v タイラー,サム
Retired
08/04 10:00
54
カール・キウル・ザール v ロニ・ミカエル・ヒエタランタ
4-6,6-1,4-6
08/04 07:00
54
アレクシ ロフマン v ガブリエル・モギニ
0-6,1-6
08/04 07:00
54
Hedman, Alex v デビッド ハフ
7-5,6-7,5-7
08/04 07:00
54
シランパー・ピーター v サミ・フウリナイネン
5-7,6-7
08/04 07:00
54
アーティ,ヴィレ・ペッテリ v レーヴィ・サアテラ
6-4,6-1
08/04 07:00
54
リッコネン・ロニ v マルティンス・ロケンズ
2-6,4-6
08/07 09:30
44
Genesen, William v ヴァータネン・パヌ
7-5,4-6,3-6
08/07 09:20
44
ジャンルーカ・アクアロリ v Rud, Igor
6-4,6-2
08/07 08:30
44
パトリック・カウコヴァルタ v Malbasic, Filip
6-1,6-0
08/07 08:20
44
クリストファー ソルバーグ v Tiainen, Jussi
6-2,6-3
08/07 07:00
44
バート スティーブンズ v マトヴェイ・ミニン
6-3,3-6,1-6
08/07 07:00
44
マヤゴイティア,リカルド・ダビド v ヘルマンニ・チアイネン
4-6,0-6
08/07 07:00
44
フロスト,リヌス v Popov, Joel
6-1,6-1
08/07 07:00
44
カール・キウル・ザール v サミ・フウリナイネン
4-6,6-4,4-6
08/06 09:30
44
クリストファー ソルバーグ v Jarvi, Matias
6-4,6-3
08/06 07:00
44
フロスト,リヌス v サルポラ,マシ
6-3,7-6
08/05 13:30
44
マトヴェイ・ミニン v ダニイル・グリンカ
5-7,7-6,6-2
アーティ,ヴィレ・ペッテリ
Hedman, Alex
レーヴィ・サアテラ
サルポラ,マシ
サミ・フウリナイネン
ジョナサン・スタインバーグ
Malbasic, Filip
エステバン・ブルーナ
ジョナサン・グレー
タイラー,サム
エーロ ヴァザ
Wennakoski, Max
パトリック・カウコヴァルタ
ジャスティン・ロバーツ
Genesen, William
バート スティーブンズ
Pollanen, Aaro
ヘルマンニ・チアイネン
オットー・ヴィルタネン
マヤゴイティア,リカルド・ダビド
エミル・ルースブオリ
Rud, Igor
フロスト,リヌス
クリストファー ソルバーグ
フレミング・ピーターズ
カール・キウル・ザール
ガブリエル・モギニ
ヤーコブ・カホン
ジェリーニ・トーマス
キャスパー・ルード
コメントフスキ,メトヴェイ
Pollanen, Herkko
ソダーランド,カール
イド・ゾンダー
Navarro, Simon
シランパー・ピーター
マルティカイネン・ミカエル
Mudge, Robbie
ナセル,ハビエル
ヨハン・クラエソン
ジャンルーカ・アクアロリ
Partinen, Pauli
クリスティヤン・タム
Alvarez-Guzman, Mauricio
グラスプール,ロイド
Jarvi, Matias
ニコラス・ブルーナ
Appelgren, Daniel
マンソン,マーカス
ゴルケ,デルフ
フィンランドテニス大会「ITFフィンランドF2予選」は、フィンランドで開催されるテニスのトーナメントです。この大会は、国際テニス連盟(ITF)によって主催され、プロテニスプレーヤーたちが参加します。予選ラウンドでは、世界中から集まった選手たちが競い合い、本戦出場を目指します。フィンランドF2予選は、テニスの才能を持つ選手たちにとって、国際的な舞台で実力を発揮する絶好の機会です。この大会は、フィンランドのテニス界における重要なイベントであり、テニスファンにとっても見逃せない魅力的な試合が繰り広げられます。フィンランドF2予選は、テニスの技術と戦略を駆使したプレーが求められる興奮とスリルに満ちた大会です。
This website stores data such as cookies to enable site functionality including analytics and personalization. By
using this website, you automatically accept that we use cookies.
Accept