Date R Home v Away -
11/18 08:00
29
デビッド ペレス・サンズ v アダム・マウンディール
6-7,6-3,6-3
11/17 08:00
28
アダム・マウンディール v ヨハン・ニクルズ
6-3,6-2
11/17 08:00
28
デビッド ペレス・サンズ v ドゥジェ・アジドゥコビッチ
6-1,6-1
11/16 08:00
27
ジャニス・カールケ v ヨハン・ニクルズ
6-1,3-6,3-6
11/16 08:00
27
トロッカー,モリッツ v アダム・マウンディール
2-6,0-6
11/16 08:00
27
カツペル・ジュク v ドゥジェ・アジドゥコビッチ
6-4,6-7,3-6
11/16 08:00
27
デビッド ペレス・サンズ v ライアン・ニーボア
6-4,6-3
11/15 10:55
26
トロッカー,モリッツ v ヤン・ヴォイチク
7-5,6-2
11/15 09:50
26
プレヴォスト,ルカ v ジャニス・カールケ
2-6,3-6
11/15 09:40
26
ディアス,フランシスコ v ヨハン・ニクルズ
1-6,1-6
11/15 09:15
26
イェスパー・デ・ヨング v ドゥジェ・アジドゥコビッチ
4-6,5-7
11/15 08:00
26
Munoz-Abreu, Jordi v ライアン・ニーボア
4-6,5-7
11/15 08:00
26
デビッド ペレス・サンズ v ダニエル ダニエル・ミハルスキ
6-2,6-2
11/15 08:00
26
アダム・マウンディール v シモーネ・ロンカッリ
6-4,6-1
11/15 08:00
26
カツペル・ジュク v 川上 倫平
6-2,6-2
11/14 12:05
25
ディアス,フランシスコ v シダン・ポンジョディクロモ
6-4,7-6
11/14 11:35
25
ロデウェイク・ウェストシュトレート v ヨハン・ニクルズ
6-3,5-7,2-6
11/14 10:50
25
Vigani, Joy v アダム・マウンディール
3-6,5-7
11/14 10:35
25
アレクサンダー・ヴァイス v トロッカー,モリッツ
1-6,3-6
11/14 10:35
25
ダワニ,アリ v ライアン・ニーボア
6-7,3-6
11/14 10:25
25
アドリアン・アンゼイチュク v ドゥジェ・アジドゥコビッチ
1-6,1-6
11/14 09:20
25
イェスパー・デ・ヨング v ガイ・デン・ヘイジャー
6-3,6-3
11/14 09:00
25
タケダ,ナオキ v 川上 倫平
3-6,2-6
11/14 08:00
25
ダニエル ダニエル・ミハルスキ v ロマン・ヴォイチュク
6-2,6-1
11/14 08:00
25
アダム・ブロンカ v シモーネ・ロンカッリ
1-6,1-6
11/14 08:00
25
コスミン オンティカ v Munoz-Abreu, Jordi
6-7,7-6,0-6
11/14 08:00
25
デビッド ペレス・サンズ v アダム・ガーバー
6-2,6-0
11/13 08:00
25
コトコフ,オレグ v ジャニス・カールケ
3-6,5-7
11/13 08:00
25
ヤン・ヴォイチク v タウィール,イッサム・ハイサム
6-4,6-4
11/13 08:00
25
プレヴォスト,ルカ v アヤプ,サガダット
7-6,6-1
デビッド ペレス・サンズ
タウィール,イッサム・ハイサム
ロイド・ハリス
アンドレア・ババソリ
ジョルジオ・リッカ
ペトル・ハーイェク
アレクシ クレグー
ヨハン・ニクルズ
ジーンズ,クレメント
マルコス・カロベロニス
レニー・ミチャナ
アレサンドロ ベガ
フランチェスコ・ヴィラルド
カリム
ミハエル・デンベク
ガジェウスキ,カミル
キリル・キバツェフ
モエズ・エシャルグイ
Aswat, Imran
Salman, Omar
ネマ,パトリック
ジョナサン・グレー
ゴーベル,アニス
コトコフ,オレグ
ホセ・フコ・ヴィダル・アゾリン
Ridout, Robbie
プレヴォスト,ルカ
シモーネ・ロンカッリ
ディジクイゼン,マーク
Weidinger, Dominic
Vejvara, Lukas
マルコ・テパヴァック
Sekulic, Milos
ニコラ・ミロジェビッチ
ダヴィデ ガロッピーニ
ガイ・デン・ヘイジャー
Harajchi, Aria
Deich, Kevin
Silverman, Cameron
Chaudhary, Yuvraj
Mohamed Hatem, Mostafa
ルーカス・カタリーナ
マンティージャ,フェリペ
アントニオ マサーラ
ルカ・マルガロリ
アヤプ,サガダット
Ruppli, Andrew
Zucca, Antonio
Nagyi, Norbert
Miki, Pietro
エジプトテニストーナメント「ITF Egypt F27」は、国際テニス連盟(ITF)によって主催されるプロテニス大会です。この大会は、エジプトで開催され、男子シングルス、女子シングルス、男子ダブルス、女子ダブルスの4つのカテゴリーで競技が行われます。
「ITF Egypt F27」は、世界中からトップ選手が集まり、激しい試合が繰り広げられます。プロテニス選手たちは、自身のテニススキルを駆使し、優勝を目指して戦います。
この大会は、エジプトのテニスファンにとっては非常に重要なイベントであり、多くの観客が試合を見に訪れます。また、若手選手たちにとっては、経験を積むための貴重な機会となります。
「ITF Egypt F27」は、エジプトのテニス界の発展にも貢献しています。この大会を通じて、エジプトのテニス選手たちは国際舞台での経験を積み、自身のスキルを向上させることができます。
エジプトテニストーナメント「ITF Egypt F27」は、プロテニスの魅力を存分に味わえる大会であり、エキサイティングな試合が繰り広げられることで知られています。テニスファンやプロテニス選手たちにとって、見逃せないイベントとなっています。
This website stores data such as cookies to enable site functionality including analytics and personalization. By
using this website, you automatically accept that we use cookies.
Accept