Date R Home v Away -
11/03 09:50
28
クリストファー ヘイマン v ヤニック・メルテンス
6-7,6-3,2-6
11/02 08:00
27
ヤンコヴィッツ,ヤニック v ウーゴ・ボルヤクス
6-2,6-3
10/31 14:20
25
ヴォロディミル・ウジロフスキ v アレキシス キャンター
1-6,4-6
10/31 09:25
25
ウーゴ・ボルヤクス v ルカ・マルガロリ
6-1,6-2
10/30 09:15
54
ウラディスラフ・オルロフ v Bakshi, Edan
6-0,6-1
10/30 08:00
54
コンスタンティン・B コウズミン v Gal, Yair
6-1,6-0
10/30 08:00
54
ショーン・ホドキン v ヴォダヴォス,ニール
6-7,6-7
10/30 08:00
54
バルカイ,ヤナイ v ルリア,エマヌエル
4-6,6-4,6-2
10/29 09:55
54
Day, Alexander v リオール・ゴールデンバーグ
6-4,6-2
10/29 07:00
54
コンスタンティン・ビトゥン・クズミン v Vodavoz, Uri
6-1,6-1
10/29 07:00
54
Bakshi, Edan v ヤロン・グベルマン
2-6,6-2,6-1
10/29 07:00
54
ローエ・ベンヤ v Colautti, Thomas
1-6,4-6
10/29 07:00
54
アレキシス キャンター v フランシスコ・ヴィタル
6-2,6-2
10/28 06:00
54
アレキシス キャンター v エイタン ドレイ
6-3,6-2
10/28 06:00
54
オメル・イェシャヤ v ラン・アマール
2-6,6-7
10/28 06:00
54
Kolobaev, Nikolay v ローエ・ベンヤ
Walkover
10/28 06:00
54
Grinberg, Or v Colautti, Thomas
0-6,1-6
10/28 06:00
54
Katz, Omer v フランコ・リベロ
2-6,5-7
10/28 06:00
54
Day, Alexander v Entelis, Daniel
6-3,6-0
10/27 10:30
62
エイタン ドレイ v ローエ・ベンヤ
1-6,2-6
10/27 10:30
62
バルカイ,ヤナイ v Katz, Omer
6-4,7-6
10/27 10:30
62
Kolobaev, Nikolay v Kovalenko, Yuriy
6-0,6-3
10/27 09:00
62
ラン・アマール v Steele, Saar
1-6,0-6
10/27 09:00
62
Lamble, John v Maior, Ori
6-2,6-4
10/27 07:00
62
ヴォダヴォス,ニール v ヨルダン・ハッソン
4-6,2-6
10/27 07:00
62
Radionov, Motvey v シャハル・エルバズ
1-6,4-6
10/26 10:00
62
シャハル・エルバズ v Shpindler, Itay
6-2,6-0
10/25 12:00
62
Shpindler, Itay v Fleischer, Roy
Walkover
10/25 10:00
62
バルカイ,ヤナイ v ガイ・ダガン
6-4,6-2
10/25 10:00
62
ヴォダヴォス,ニール v Vodavoz, Uri
6-4,2-6,7-5
ラン・アマール
ヴォダヴォス,ニール
アレキシス キャンター
バルカイ,ヤナイ
コンスタンティン・ビトゥン・クズミン
ローエ・ベンヤ
Colautti, Thomas
Day, Alexander
Entelis, Daniel
Bakshi, Edan
Grinberg, Or
Katz, Omer
エイタン ドレイ
Vodavoz, Uri
シャハル・エルバズ
ヨルダン・ハッソン
ウーゴ・ボルヤクス
Steele, Saar
Gidoni, Ben
Kovalenko, Yuriy
ヤロン・グベルマン
Maior, Ori
Gal, Yair
ルカ・マルガロリ
リオール・ゴールデンバーグ
オメル・イェシャヤ
ガイ・ダガン
ヴォロディミル・ウジロフスキ
Boguslavsky, Michael
ルリア,エマヌエル
Shpindler, Itay
ショーン・ホドキン
フランシスコ・ヴィタル
ヤンコヴィッツ,ヤニック
ウラディスラフ・オルロフ
クリストファー ヘイマン
Lamble, John
Radionov, Motvey
Harary, Afik
Kolobaev, Nikolay
フランコ・リベロ
ヤニック・メルテンス
イスラエルテニストーナメント「ITFイスラエルF15予選」は、国際テニス連盟(ITF)が主催するプロテニストーナメントです。このトーナメントは、イスラエルのテルアビブで開催され、男子シングルスおよび男子ダブルスのカテゴリーで競技が行われます。
「ITFイスラエルF15予選」は、世界中から優れたテニスプレーヤーが集まり、互いに競い合います。このトーナメントは、若手選手が経験を積むための重要な場となっており、将来の成功を目指す選手たちにとって貴重な機会となっています。
競技は、予選ラウンドから始まり、勝ち進んだ選手たちが本戦に進出します。トーナメントは、シングルスとダブルスの試合が同時に行われ、選手たちは最高のパフォーマンスを発揮するために全力を尽くします。
「ITFイスラエルF15予選」は、テニスファンにとっても魅力的なイベントです。観客は、プロのテニスプレーヤーたちの熱い戦いを間近で見ることができ、テニスの魅力を存分に味わうことができます。
このトーナメントは、イスラエルのテニス界の発展にも貢献しており、国内外の選手たちにとって重要なステップとなっています。また、イスラエルの美しい風景や文化に触れることもできるため、観客にとっても楽しいイベントとなることでしょう。
「ITFイスラエルF15予選」は、テニスの才能を持つ選手たちにとっての挑戦の場であり、テニスファンにとっての楽しみの一つです。このトーナメントは、競技のレベルの高さと情熱的な試合で、観客を魅了すること間違いありません。
This website stores data such as cookies to enable site functionality including analytics and personalization. By
using this website, you automatically accept that we use cookies.
Accept