Date R Home v Away -
10/21 08:00
29
プフリー,ニール v マームーン,カリム・モハメド
3-6,4-6
10/20 10:00
28
カルーナ,リアム v カリム
Walkover
10/20 08:00
28
デビッド ペレス・サンズ v プフリー,ニール
4-6,0-6
10/19 12:00
27
カルーナ,リアム v ペティット,ガブリエル
7-5,6-1
10/19 08:00
27
アリャクサンドル ブリッツキ v カリム
2-6,4-6
10/19 08:00
27
ドザナシア,チャルヴァ v プフリー,ニール
Retired
10/19 08:00
27
デビッド ペレス・サンズ v ペトル・ハーイェク
6-4,6-3
10/18 11:20
26
Ricci, Alessandro v アリャクサンドル ブリッツキ
3-6,0-6
10/18 10:00
26
デビッド ペレス・サンズ v ストゥート,イサック
6-1,6-1
10/18 09:50
26
ロマン・ヴォイチュク v ペティット,ガブリエル
6-7,1-6
10/18 09:25
26
カイ・ウェネルト v プフリー,ニール
2-6,2-6
10/18 08:00
26
ドザナシア,チャルヴァ v シャマハ,ジオバニ
6-2,6-3
10/18 08:00
26
アダム・マウンディール v マームーン,カリム・モハメド
6-7,5-7
10/18 08:00
26
カルーナ,リアム v ジョルジオ・リッカ
6-3,7-6
10/18 08:00
26
チャドリー,シャマエル v ペトル・ハーイェク
3-6,3-6
10/17 11:55
25
アレクセイ コミッチ v アリャクサンドル ブリッツキ
3-6,4-6
10/17 11:30
25
トロッカー,モリッツ v ジョルジオ・リッカ
5-7,2-6
10/17 11:05
25
イゴシン,アレクサンダー v Ricci, Alessandro
5-7,2-6
10/17 10:30
25
アヌラグ ネンワニ v ペティット,ガブリエル
4-6,4-6
10/17 10:30
25
ムリージョ,セバスティアン v ロマン・ヴォイチュク
7-6,3-6,3-6
10/17 09:30
25
カイ・ウェネルト v ロッシ,マッティア
7-6,6-4
10/17 09:10
25
ドザナシア,チャルヴァ v Vigani, Joy
6-1,6-1
10/17 08:55
25
オムニ・クマール v プフリー,ニール
1-6,2-6
10/17 08:00
25
ヤン・サバニン v カリム
1-6,1-6
10/17 08:00
25
デビッド ペレス・サンズ v タウィール,イッサム・ハイサム
6-2,6-4
10/17 08:00
25
シャマハ,ジオバニ v リカルド・ディ・ノセラ
7-6,6-1
10/17 08:00
25
ストゥート,イサック v Ahuja, Sagar
6-0,6-1
10/16 08:00
25
アダム・マウンディール v コトコフ,オレグ
6-4,6-4
10/16 08:00
25
フィン・バス v ペトル・ハーイェク
5-7,6-3,3-6
10/16 08:00
25
チャドリー,シャマエル v タン,リ・ウィエ
6-3,6-3
カリム
タウィール,イッサム・ハイサム
サライヴァ,ベルナルド
ロマン・サフィウリン
ベンジャミン・ロック
ゴーベル,アニス
アクラム・エル・サラリー
プフリー,ニール
アレサンドロ ベガ
デビッド ペレス・サンズ
Sabry, Sherif
Brechemier, Thomas
Borella, Filippo
アヌラグ ネンワニ
マテオ・ニコラス・マルティネス
ペトル・ハーイェク
ペティット,ガブリエル
シェーン・ビダイア
コトコフ,オレグ
Gevel, Denys
ジョルジオ・リッカ
Torre, Eduardo Agustin
Cortes Alcaraz, Aaron
Danes, Alexandru
Eshmade, Nathan
Ridout, Robbie
Vazirani, Kunal
アニルダ チャンドラセカール
Lamble, John
マグド・アブー・エル・エズ
ローレンス・バタルジン
イバン・クチビッチ
ペラナマルー,チャンドラセカール・ヴィグネシュ
アレックス ローソン
アレクセイ コミッチ
Erazo, Camilo Andres
アダム・ガーバー
ヤニック・レーナーツ
フェラー,メリク
リカルド・ロベルト
ジョシュア・ラック
ダニエル モーラ
マッテオ・デ・ヴィンセンティス
イゴシン,アレクサンダー
Skadarka, Stefan
江原 弘泰
Zucca, Antonio
Serrano Sanz, Leandro
Gudozhnikov, Nikita
フェルミン・テンティ
エジプトテニストーナメント「ITF Egypt F23」は、国際テニス連盟(ITF)によって主催されるプロテニス大会です。この大会は、エジプトで開催され、男子シングルスおよび男子ダブルスのカテゴリーで競技が行われます。
「ITF Egypt F23」は、世界中からトップ選手が集まり、激しい試合が繰り広げられます。プロテニスプレーヤーたちは、優勝を目指して熱い戦いを繰り広げ、スポーツマンシップと技術の高さを競います。
この大会は、エジプトのテニスファンにとっては貴重な機会であり、テニスの魅力を存分に楽しむことができます。観客は、選手たちのプレーを間近で見ることができ、迫力あるラリーや鮮やかなショットに興奮することでしょう。
「ITF Egypt F23」は、テニス界の若手有望株やベテラン選手たちが参加し、彼らの才能と技術を発揮する場でもあります。また、この大会はプロテニスのランキングポイントを獲得する機会でもあり、選手たちは自身の順位向上を目指して戦います。
エジプトテニストーナメント「ITF Egypt F23」は、テニス愛好家やプロテニスファンにとって見逃せないイベントです。エキサイティングな試合と共に、エジプトの美しい風景や文化に触れることもできるでしょう。
This website stores data such as cookies to enable site functionality including analytics and personalization. By
using this website, you automatically accept that we use cookies.
Accept