Date R Home v Away -
11/12 17:00
62
アラン・ポスタイ v マテオ・ラバッカス
7-6,2-6,7-6
11/12 17:00
62
フアン・マヌエル・セランドロ v ピオリ・ティゾン,ラミーロ
7-6,7-6
11/12 17:00
62
スカーカー,ボルチ v リケルメ・コッパーリ,アグスティン
2-6,1-6
11/12 17:00
25
ベサーダ,サンティアゴ v アレハンドロ メンドーサ
6-3,6-3
11/12 17:00
25
ジョゼ・ペレイラ v ジェリーニ・トーマス
6-1,6-4
11/11 15:30
62
スカーカー,ボルチ v ジュリアン・クンドム
6-3,6-2
11/11 15:30
62
ティアゴ・シガラン v Pairetti, Marco
Retired
11/11 13:00
62
ベンジャミン L・アンブロジオ v ピオリ・ティゾン,ラミーロ
0-6,0-6
11/11 13:00
62
エステバン・ブルーナ v キロガ・ヘスス・マティアス
2-6,6-1,6-1
11/11 13:00
62
ニコラ・ビアンキ v マテオ・ベルン
2-6,1-6
11/10 13:00
62
ベンジャミン L・アンブロジオ v Marcolini, Geronimo
6-4,6-2
11/10 13:00
62
ガストン・E・カンテロ v ティアゴ・シガラン
4-6,6-4,5-7
11/10 13:00
62
マリアーノ・ナヴォーネ v ニコラス・ブルーナ
6-4,2-6,6-4
11/18 14:00
29
ヘロニモ・E・ブスレイマン v マルティン・クエヴァス
1-6,0-6
11/17 13:00
28
フェデリコ・モレノ v マルティン・クエヴァス
1-6,4-6
11/17 13:00
28
ヘロニモ・E・ブスレイマン v ペナ・ロペス,マヌエル
6-4,6-3
11/16 18:30
27
ヘロニモ・E・ブスレイマン v ヴァロッティ,アウグスティン
6-3,7-6
11/16 16:10
27
マリアーノ・ケステルボイム v マルティン・クエヴァス
4-6,2-6
11/16 13:25
27
フェデリコ・モレノ v フアン・パブロ・パス
7-6,6-1
11/16 12:30
26
ジェンナーロ,ダンテ v ヴァロッティ,アウグスティン
6-4,6-7,5-7
11/16 12:30
27
フアン・イグナシオ・ガラルザ v ペナ・ロペス,マヌエル
4-6,2-6
11/15 17:15
26
エルナン・カザノバ v ヘロニモ・E・ブスレイマン
4-6,1-6
11/15 16:40
26
マリアーノ・ケステルボイム v ゴンサロ・ビラヌエバ
6-3,2-6,7-6
11/15 15:50
26
フアン・イグナシオ・ガラルザ v ジェリーニ・トーマス
6-2,6-0
11/15 15:00
26
ペナ・ロペス,マヌエル v マティアス・ズカス
6-1,6-4
11/15 13:00
26
イグナシオ・カロウ v マルティン・クエヴァス
2-6,1-6
11/15 13:00
26
ガブリエル・アレハンドロ・イダルゴ v フアン・パブロ・パス
6-7,6-1,5-7
11/15 13:00
26
トーマス・リポヴシェック・プッチェス v フェデリコ・モレノ
7-5,3-6,3-6
11/14 20:15
25
エルナン・カザノバ v フアン・バウティスタ・オテギ
6-2,6-1
11/14 18:05
25
フランコ・エマヌエル・エゲア v マティアス・ズカス
6-0,6-7,6-7
ガブリエル・アレハンドロ・イダルゴ
フェデリコ・モレノ
マリアーノ・ケステルボイム
フアン・パブロ・パス
アレホ ヴィラロ
ゴンサロ・ビラヌエバ
マクシミリアーノ・エステベス
オスカー・ホセ・グティエレス
ペナ・ロペス,マヌエル
フランコ・アガネノーネ
アラン・コーヘン
エステバン・ブルーナ
フアン・パブロ・フィコビッチ
ベサーダ,サンティアゴ
Ameal, Juan Ignacio
ダニエウ・ドゥトラ・ダ・シウヴァ
フランシスコ・セルンドロ
Makiguchi, Ryusei
Saez, Juan Carlos
Torre, Eduardo Agustin
ジェリーニ・トーマス
フェデリコ・コリア
ジョゼ・ペレイラ
フェルミン・テンティ
ペドロ・カシャン
ミシェル・ヴェルニエ
マテオ・ニコラス・マルティネス
Bertucci, Federico Nicolas
トーマス・リポヴシェック・プッチェス
Galdon, Mateo
フィリペ・ブランダオ
ヴァロッティ,アウグスティン
マティアス・ズカス
アンドレア アンドレア・コラリニ
ジェンナーロ,ダンテ
ラファエル・マトス
アンドレ ミエーレ
Gasperini, Lourenzo
ゲラー,アクセル
Maresca, Santiago
内田 海智
アンドレス・ガブリエル チウレッティ
Deich, Kevin
Gimenez Pilutik, Inaki
マンティージャ,フェリペ
Peralta Martinez, Fermin
イゴール・マルコンジェス
ファクンド・メナ
サンターナ,ブルーノ
de Gregorio, Nicolas Alejandro
アルゼンチンテニストーナメント「ITFアルゼンチンF9」は、アルゼンチンで開催される国際テニス連盟(ITF)の大会です。このトーナメントは、アルゼンチンのテニスプレーヤーと世界中から集まる選手たちが競い合う舞台となります。
「ITFアルゼンチンF9」は、プロフェッショナルなテニスのスキルを持つ選手たちが参加し、優れたテニスの技術と戦略を披露します。この大会は、男子シングルス、女子シングルス、男子ダブルス、女子ダブルスの4つのカテゴリーで争われます。
アルゼンチンは、テニスの歴史と伝統があり、多くの優れた選手を輩出してきました。このトーナメントでは、アルゼンチンの若手選手やベテラン選手が、自国の地で地元のファンの前でプレーする機会を得ることができます。
「ITFアルゼンチンF9」は、アルゼンチンの美しいテニスコートで開催され、観客は熱狂的なテニスの試合を楽しむことができます。また、この大会は、選手たちがランキングポイントを獲得し、国際的なテニスシーンでの地位向上を目指す重要なイベントでもあります。
アルゼンチンテニストーナメント「ITFアルゼンチンF9」は、テニスファンにとって見逃せないイベントであり、アルゼンチンのテニスの魅力と才能を堪能する絶好の機会です。
This website stores data such as cookies to enable site functionality including analytics and personalization. By
using this website, you automatically accept that we use cookies.
Accept