02/11 11:30 |
29 |
アリアン・ハルトノ/プラルタナ・G・トンベア v ダリア・ジャクポビック/サブリナ・サンタマリア
|
4-6,3-6
|
02/10 14:00 |
28 |
ジベク・クランバエヴァ/パク・ソヒュン v アリアン・ハルトノ/プラルタナ・G・トンベア
|
2-6,1-6
|
02/10 12:40 |
28 |
ナキータ・ベインズ/ファンニ・ストラー v ダリア・ジャクポビック/サブリナ・サンタマリア
|
4-6,1-6
|
02/09 10:00 |
- |
ナテラ・ドザラミッツェ/パンナ・アドゥヴァーディ v ダリア・ジャクポビック/サブリナ・サンタマリア
|
View
|
02/09 04:30 |
27 |
ナテラ・ドザラミッツェ/パンナ・アドゥヴァーディ v ダリア・ジャクポビック/サブリナ・サンタマリア
|
Walkover
|
02/08 11:10 |
27 |
ナキータ・ベインズ/ファンニ・ストラー v アナスタシア・チホノワ/内島 萌夏
|
6-2,6-2
|
02/08 09:00 |
27 |
アリアン・ハルトノ/プラルタナ・G・トンベア v サッフォ・サケルラリディ/オリビア・ジャンドラムリア
|
6-4,6-2
|
02/07 12:10 |
27 |
ジベク・クランバエヴァ/パク・ソヒュン v キャロル・モネ/ヤシナ
|
7-6,6-1
|
02/07 10:30 |
26 |
ヴァイシュナビ・アドカル/サハジャ・ヤマラパリ v ダリア・ジャクポビック/サブリナ・サンタマリア
|
3-6,6-7
|
02/07 10:20 |
26 |
梁恩碩 (リャン・エンショウ)/Tsao v ナテラ・ドザラミッツェ/パンナ・アドゥヴァーディ
|
6-4,4-6,7-10
|
02/07 06:30 |
26 |
サッフォ・サケルラリディ/オリビア・ジャンドラムリア v マカロワ/坂詰 姫野
|
6-2,6-3
|
02/07 04:30 |
26 |
デイ,カイラ / ヴォリネッツ,ケイティー v ダリア・ジャクポビック/サブリナ・サンタマリア
|
Cancelled
|
02/06 12:00 |
26 |
アナスタシア・チホノワ/内島 萌夏 v ユリア・ワハチク/ペリン
|
6-4,7-5
|
02/06 11:30 |
26 |
ルクシカ・クムクム/ピャントーン・プリプエッチ v アリアン・ハルトノ/プラルタナ・G・トンベア
|
4-6,6-2,6-10
|
02/06 10:20 |
26 |
キャロル・モネ/ヤシナ v バレンティニ・グラマティコプリュー/ダルヤ・セメジスタヤ
|
7-6,6-4
|
02/06 10:20 |
26 |
Kudermetova/Lamens v バレンティニ・グラマティコプリュー/ダルヤ・セメジスタヤ
|
Cancelled
|
02/05 12:00 |
26 |
モラテッリ/カミーラ・ロサテッロ v ジベク・クランバエヴァ/パク・ソヒュン
|
6-7,2-6
|
02/05 10:30 |
26 |
ナキータ・ベインズ/ファンニ・ストラー v ルトゥジャ・ボスレ/アンキタ・レイナ
|
3-6,6-2,10-8
|
11/04 11:45 |
29 |
Dzalamidze N / Kudermetova V v スクーフス,ビビアン / ステフコワ,バルボラ
|
6-4,7-6
|
11/03 16:35 |
28 |
ジャクポビック/イリーナ・クロマチェバ v Dzalamidze N / Kudermetova V
|
5-7,3-6
|
11/03 11:30 |
28 |
スクーフス,ビビアン / ステフコワ,バルボラ v ダニロヴィッチ,オルガ / コヴィニッチ,ダンカ
|
3-6,7-6,10-8
|
11/02 15:30 |
27 |
ダニロヴィッチ,オルガ / コヴィニッチ,ダンカ v 日比野 菜緒/オクサナ・カラシニコバ
|
6-2,6-1
|
11/01 16:05 |
27 |
ジャクポビック/イリーナ・クロマチェバ v ルトゥジャ・ボスレ/桑田 寛子
|
6-3,6-3
|
11/01 15:30 |
27 |
Dzalamidze N / Kudermetova V v ドイ,ミサキ / マルティンコワ,テレサ
|
6-1,6-1
|
11/01 13:45 |
27 |
シエ,ユ・チエ / コスティク,ナターリヤ v スクーフス,ビビアン / ステフコワ,バルボラ
|
6-1,6-7,5-10
|
10/31 16:30 |
26 |
ドイ,ミサキ / マルティンコワ,テレサ v Grammatikopoulou/Lu
|
6-2,4-6,10-4
|
10/31 16:10 |
26 |
ジャクポビック/イリーナ・クロマチェバ v ソフィア・シャパタワ/スミス
|
6-0,6-2
|
10/31 15:05 |
26 |
Dzalamidze N / Kudermetova V v ジャイン,マハク / ヤダフ,ミヒカ
|
6-1,6-1
|
10/31 14:45 |
26 |
Gorgodze/Khazaniuk v スクーフス,ビビアン / ステフコワ,バルボラ
|
4-6,6-7
|
10/31 14:10 |
26 |
Palkina/Sizikova v 日比野 菜緒/オクサナ・カラシニコバ
|
1-6,1-6
|