Date R Home v Away -
04/11 16:00
-
バロス・トロンコソ・マルセロ・イグナシオ v フランシスコ・バハモンデ
0-6,1-6
04/11 16:00
-
ミゲル・フェルナンド・ペレイラ v ヴィクトル・ヌニェス
2-6,1-6
04/11 16:00
-
ホルヘ・アブデ・セリス v フランコ・アガネノーネ
1-6,2-6
04/11 16:00
-
Arus, Rodrigo v Jofre, Facundo
0-6,4-6
04/11 16:00
-
エルナンデス・フェルナンデス,ホセ v ゴンサロ・アチョンド
6-1,6-2
04/11 15:45
-
Podlipnik, Hans v Severino, Carlos Eduardo
6-4,6-1
04/10 16:30
-
Podlipnik, Hans v フェデリコ・コリア
6-4,6-1
04/10 16:20
-
ニコラス・キッカー v Beretta, Duillo
7-6,6-2
04/09 16:30
-
Podlipnik, Hans v バスティアン マッラ
7-5,6-3
04/08 21:45
-
ゴンサロ・ビラヌエバ v ゴンサロ・ラマ
4-6,3-6
04/08 18:10
-
フランシスコ・バハモンデ v Severino, Carlos Eduardo
2-6,3-6
04/08 16:30
-
エルナン・カザノバ v フェデリコ・コリア
1-6,6-4,4-6
04/07 21:45
-
Podlipnik, Hans v モンテーロ,ホルヘ
7-6,6-3
04/07 18:50
-
アンドレ ミエーレ v バスティアン マッラ
4-6,4-6
04/07 17:55
-
エルナン・カザノバ v Urzua-Rivera, Ricardo
6-3,6-0
04/07 17:45
-
ミシェル・ヴェルニエ v フィリペ・ブランダオ
6-1,6-1
04/07 16:50
-
ネイス,ファブリコ v Beretta, Duillo
6-3,1-6,2-6
04/07 14:30
-
ニコラス・キッカー v ラファエル・マトス
7-6,6-7,6-3
04/07 14:30
-
フアン・パブロ・パス v トマス・バリオス・ベラ
3-6,6-1,6-3
04/06 22:40
-
マンティージャ,フェリペ v ゴンサロ・ラマ
3-6,5-7
04/06 17:40
-
ゴンサロ・ビラヌエバ v Becerra Jeria, Serge
6-3,2-6,7-5
04/06 17:20
-
エルナンデス・フェルナンデス,ホセ v フランシスコ・バハモンデ
6-3,6-7,5-7
04/06 16:30
-
Kohl, Cristopher v フェデリコ・コリア
0-6,1-6
04/06 14:30
-
ヴィクトル・ヌニェス v Severino, Carlos Eduardo
5-7,5-7
04/05 20:15
-
Banzer, Rodrigo v フランシスコ・バハモンデ
4-6,6-7
04/05 16:05
-
エルナン・カザノバ v Arus, Rodrigo
4-6,6-3,6-2
04/05 15:00
-
de Gregorio, Nicolas Alejandro v ミシェル・ヴェルニエ
3-6,5-7
04/04 21:15
-
Banzer, Rodrigo v Irarrazabal, Gerardo
6-7,6-2,6-1
04/04 17:00
-
Navarro, Simon v ミシェル・ヴェルニエ
0-6,1-6
04/04 16:25
-
ゴンサロ・ビラヌエバ v Araya, Javier
6-0,6-0
マティアス・ズカス
ガブリエル・アレハンドロ・イダルゴ
ミシェル・ヴェルニエ
フェルミン・テンティ
Torre, Eduardo Agustin
Severino, Carlos Eduardo
ゴンサロ・ラマ
エルナンデス・フェルナンデス,ホセ
ナセル,ハビエル
バスティアン マッラ
フアン・バウティスタ・オテギ
マリアーノ・ケステルボイム
ニコラス・キッカー
Kohl, Cristopher
フェデリコ・コリア
フランコ・アガネノーネ
ファクンド・メナ
Saez, Juan Carlos
クリスティアン リンデル
ラファエル・マトス
エステバン・ブルーナ
モンテーロ,ホルヘ
アレハンドロ・タビロ
フェデリコ・モレノ
ゴンサロ・ビラヌエバ
de Gregorio, Nicolas Alejandro
オーランド・ルス
ペナ・ロペス,マヌエル
ニコラス・ジャリー
アンドレ ミエーレ
フィリペ・ブランダオ
ベサーダ,サンティアゴ
エチャズ,マウリシオ
フアン・パブロ・パス
ジェリーニ・トーマス
Silva, Caio
ネイス,ファブリコ
オルナゴ,ファブリシオ
マンティージャ,フェリペ
Becerra Jeria, Serge
アラン・コーヘン
アレクサンデル メリノ
Maresca, Santiago
Alvarez-Guzman, Mauricio
Munoz-Abreu, Jordi
Ameal, Juan Ignacio
ソルギ,ジョアオ・ペドロ
ジェンナーロ,ダンテ
ミルコ・マルティネス
バロス・トロンコソ・マルセロ・イグナシオ
チリテニス大会「ITFチリF3」の説明:
「ITFチリF3」は、チリで開催される国際テニス連盟(ITF)のトーナメントです。この大会は、プロテニスプレーヤーや有望な若手選手が参加し、競技レベルの高い試合が繰り広げられます。
「ITFチリF3」は、チリのテニスコミュニティにとって重要なイベントであり、国内外から多くの観客やメディアが集まります。この大会は、プロテニスプレーヤーたちが世界ランキングポイントを獲得するための貴重な機会でもあります。
「ITFチリF3」は、男子シングルス、女子シングルス、男子ダブルス、女子ダブルスの4つのカテゴリーで競われます。各試合は、テニスコート上でのスキル、戦略、体力を駆使した熱い戦いが展開されます。
この大会は、チリの美しい風景に囲まれた素晴らしいテニス施設で開催されます。観客は、快適な観戦環境で選手たちのプレーを楽しむことができます。
「ITFチリF3」は、テニスファンやプロテニスプレーヤーにとって、チリでのテニスの魅力を体験する絶好の機会です。この大会は、競技のレベルの高さとチリの魅力的な環境を組み合わせた、見逃せないイベントです。
This website stores data such as cookies to enable site functionality including analytics and personalization. By
using this website, you automatically accept that we use cookies.
Accept