Date R Home v Away -
12/12 07:15
25
オレグ・プリホドコ v アントニオ マサーラ
4-6,6-4,4-6
11/27 07:30
29
アデルキ・ヴィルジーリ v アレクサンダー ラゾフ
0-6,4-6
11/26 07:30
28
フェデリコ・フェレイラ・シルバ v アレクサンダー ラゾフ
3-6,1-6
11/26 07:30
28
アデルキ・ヴィルジーリ v タク・クン・ワン
6-2,6-3
11/25 09:55
27
Conkic, Petar v フェデリコ・フェレイラ・シルバ
4-6,6-4,6-7
11/25 08:00
27
アレクサンダー ラゾフ v ナーマン・ファティック
6-4,6-3
11/25 08:00
27
ルーカス・カタリーナ v タク・クン・ワン
6-7,3-6
11/25 08:00
27
コネクニー,ミチャル v アデルキ・ヴィルジーリ
6-0,6-7,3-6
11/24 09:45
26
コネクニー,ミチャル v フュフィギン,ミハイル
6-3,6-3
11/24 09:15
26
タケダ,ナオキ v フェデリコ・フェレイラ・シルバ
Retired
11/24 08:40
26
Harajchi, Aria v タク・クン・ワン
0-6,1-6
11/24 07:00
26
ナーマン・ファティック v デビッド ペレス・サンズ
3-6,6-4,6-4
11/24 07:00
26
ラゾフ,アレクサンダー v ポール・ワーナー
7-6,6-2
11/24 07:00
26
ユーゴ・グレニエ v ルーカス・カタリーナ
3-6,1-6
11/23 09:40
25
タケダ,ナオキ v Wagner, Bastian
3-6,6-2,6-4
11/23 09:05
25
ワディム・アルソ v Conkic, Petar
0-6,7-6,3-6
11/23 08:30
25
Dowson, Dan v フェデリコ・フェレイラ・シルバ
6-4,1-6,6-7
11/23 08:05
25
コセク,イヴァン v ジュン,アレクサンダー
6-2,6-2
11/23 07:00
25
ナーマン・ファティック v Ergeneman, Gokberk
6-1,6-3
11/23 07:00
25
ルーカス・カタリーナ v マルコヴィッチ,ゴラン
6-2,6-1
11/23 07:00
25
ヴァランタン・ヴァシュロ v アデルキ・ヴィルジーリ
3-6,6-3,4-6
11/23 07:00
25
ユーゴ・グレニエ v Levine, Andrei
6-4,7-5
11/22 08:30
25
ラゾフ,アレクサンダー v Koelle, Lucas
6-7,6-2,6-2
11/22 08:25
25
Harajchi, Aria v アドリアン・アンゼイチュク
6-3,6-4
11/22 08:00
25
コネクニー,ミチャル v ボーヴィ,ロメイン
6-0,6-2
11/22 07:00
25
ヴォロディミル・ウジロフスキ v デビッド ペレス・サンズ
Retired
11/22 07:00
25
Munoz-Abreu, Jordi v ポール・ワーナー
3-6,2-6
11/22 07:00
25
ゴラズド・スルブリャク v タク・クン・ワン
1-6,1-6
12/06 08:30
29
リバ,ペペ v ディミタル・クズマノフ
6-2,3-6,7-6
12/05 09:35
28
ディミタル・クズマノフ v Bellotti, Riccardo
7-5,6-3
マチェイ・ラージスキ
タク・クン・ワン
ブルキッチ,トミスラフ
ヴォン・マソウ,ジョージ
レニー・ハンペル
ヴァシレ・アントネスク
ガイ・デン・ヘイジャー
リバ,ペペ
ジャヴィア・マルティ
アントニオ マサーラ
Cammarata, Alberto
Delic, Mate
ベンジャミン ドー
オジェダ・ララ,リカルド
カルロス・タベルナー
Weidinger, Dominic
ヤマダ,ケント
ルーカス・カタリーナ
マルドネス,ブルーノ
アヤプ,サガダット
コネクニー,ミチャル
ラン,ロビン
Bellotti, Riccardo
フェデリコ・フェレイラ・シルバ
フレミング・ピーターズ
ジェンナーロ,ダンテ
Raspudic, Franjo
マチェイ・スモラ
Lourenco, Diogo
ウラジミール・コロレフ
アレクサンダー アーラー
ユーゴ・グレニエ
Harajchi, Aria
ボジャノビッチ,ダルコ
マラット・デヴィアティアロフ
Semmler, Miguel
セム・イルケル
ヴィダク,アントゥン
Wagner, Bastian
Bobleaga, Razvan
ヴァン・ビーム,コリン
フォルトゥナ,クラウディオ
マルクス・エリクソン
越智 真
マテウス・テルチンスキ
オンケン・ジュリアン
フュフィギン,ミハイル
デビッド ペレス・サンズ
Dowson, Dan
ロマン・サフィウリン
ITF Turkey F47は、トルコで開催されるテニストーナメントです。このトーナメントは、国際テニス連盟(ITF)によって主催され、男子シングルスおよび女子シングルスのカテゴリーで競技が行われます。トルコの美しい風景に囲まれた会場で、世界中から集まるトップ選手たちが熱い戦いを繰り広げます。
ITF Turkey F47は、プロフェッショナルなテニスプレーヤーにとって重要な大会であり、世界ランキングポイントを獲得する機会を提供します。トーナメントは、プレーヤーたちのテニススキルや戦略、体力を試す舞台となります。
このトーナメントは、トルコのテニスファンにとっても非常に魅力的なイベントです。観客は、トッププレーヤーたちのプレーを間近で見ることができ、熱狂的な応援で彼らをサポートすることができます。また、トーナメント会場周辺には、美しい景色や観光名所があり、観戦以外の楽しみも豊富にあります。
ITF Turkey F47は、トルコのテニス界における重要なイベントであり、トッププレーヤーたちの競技力を見る絶好の機会です。このトーナメントは、テニス愛好家やスポーツファンにとって、必見のイベントとなっています。
This website stores data such as cookies to enable site functionality including analytics and personalization. By
using this website, you automatically accept that we use cookies.
Accept