Date R Home v Away -
01/10 20:25
25
ペトロス・クリソチョス v スカンデル・マンスーリ
Retired
01/08 18:55
60
ナイト,アレクサンダー v ジャスティン・ブッチ
7-5,6-2
01/08 18:05
60
トレント・ブライド v エバン・バイノー
6-2,6-3
01/08 18:05
60
フアン・ロチャ v アレクサンダー ブラウン
6-4,6-4
01/08 17:50
60
ウリソン,ニコラス v ジュリアン・ブラッドリー
2-6,4-6
01/08 16:00
60
Shropshire, Samuel v フアン・A・H・セラーノ
6-4,6-4
01/08 16:00
60
Orkin, Elliott v Oljaca, Mark
7-6,4-6,7-5
01/08 16:00
60
ストロング・キルヒハイマー v ペトロス・クリソチョス
4-6,3-6
01/08 16:00
60
スカンデル・マンスーリ v ローランド・フィリップス
7-6,6-2
01/07 16:00
60
ギャレット・ジョンズ v アレクサンダー ブラウン
6-7,6-4,6-7
01/07 16:00
60
セラフィム,クリスティアン v ジャスティン・ブッチ
1-6,4-6
01/07 16:00
60
ジュリアン・ブラッドリー v ローナン・ジャチャック
6-3,1-6,6-3
01/07 16:00
60
トレント・ブライド v マルセロ・セプルベダ
6-4,7-5
01/07 16:00
60
エバン・バイノー v ボリス コズロフ
6-4,6-4
01/07 16:00
60
ナイト,アレクサンダー v Gadjiev, Alan
Retired
01/07 16:00
60
ヴァン・ミーター・,ジョセフ・W v フアン・ロチャ
2-6,4-6
01/07 16:00
60
Gomez Diaz, Cesar Antonio v アレックス・ヘルナンデス
4-6,2-6
01/07 15:00
60
ムリージョ,セバスティアン v ローランド・フィリップス
6-7,2-6
01/07 15:00
60
Shropshire, Samuel v ルベル,サムエル
6-2,4-6,6-1
01/07 15:00
60
ウリソン,ニコラス v Schmidt, Arturo
4-6,6-4,6-1
01/07 15:00
60
Orkin, Elliott v Resendiz Dominguez, Mauricio
6-3,6-2
01/07 15:00
60
Oljaca, Mark v ジョーダン・パーカー
6-3,7-6
01/07 15:00
60
ストロング・キルヒハイマー v アレクサンダル・コバチェビッチ
6-4,6-4
01/07 15:00
60
ペトロス・クリソチョス v トリスタン・マコーミック
7-6,6-1
01/07 15:00
60
スカンデル・マンスーリ v グリゴリ―・ロマキン
6-3,6-1
01/06 16:00
60
ジョナサン・ソルボ v Oljaca, Mark
1-6,3-6
01/06 16:00
60
ローナン・ジャチャック v アヤプ,サガダット
6-1,5-7,6-3
01/06 16:00
60
Shropshire, Samuel v Coy Simon
6-1,6-1
01/06 16:00
60
マルセロ・セプルベダ v Bhatnagar, Malik
4-6,6-4,7-6
01/06 16:00
60
ザンドリックス・エイコブ v ジョーダン・パーカー
6-3,2-6,5-7
ヒルツィク,アロン
Shropshire, Samuel
ストロング・キルヒハイマー
ムンドワ・ムビヒ
Gooch, Damon
ジョエル・ヴィンセント・リンク
Zieba, Konrad
Smith, Raleigh
フランシス・ティアフォー
キム・ヨンソク
ヒルツィク,ジャレド
フェルナンド・ヤマシタ
ジュリアン・ブラッドリー
スカンデル・マンスーリ
ピーター・ゴールドシュタイナー
ファルジン・ダニー・アミリ
Schmidt, Arturo
Bensoussan, Samuel
パトリック・ダチェク
ジョナサン・チャン
エミリオ・ゴメス
グリゴリ―・ロマキン
リ,ユアンフェング
デニス・シャポバロフ
Mermersky, Sebastian
マキシム・ティホミロフ
Serrano, Sebastian
ペドロ・ガブリエル・ロドリゲス
カミニン,ドミトロ
Zbroja, Piotr
高橋 悠介
ウスペンスキ,デニス
中川直樹
Donaldson, Brandon
スン・ファジン
ツェン,ウェイシャン
サライヴァ,ベルナルド
アヤプ,サガダット
ルーカス・カタリーナ
ハウメ・プラ・マルフェイト
ボリス コズロフ
Bhatnagar, Malik
イバン・ミトリック
Silverman, Cameron
Kopinski, Tim
Vasilyev, Ilya
メルシア,タイラー
Gadjiev, Alan
ドリュー ヴァン・オーダーレイン
Kandath, Matthew
アメリカテニストーナメント「ITF USA F3予選」の説明:
「ITF USA F3予選」は、アメリカで開催されるテニスのトーナメントです。このトーナメントは、国際テニス連盟(ITF)が主催し、アメリカのテニスプレーヤーが参加する機会を提供します。
「ITF USA F3予選」は、アメリカのテニス界で才能を持つ選手たちが、国内外のトッププレーヤーと競い合う場です。この予選は、プレーヤーたちがITFランキングポイントを獲得し、国際的なテニスシーンでの地位を向上させるための重要なステップとなります。
このトーナメントは、アメリカのテニスファンにとっても魅力的なイベントです。観客は、若手選手たちの成長やプロフェッショナルなプレーを目の当たりにすることができます。また、トーナメント会場では、様々な飲食ブースやグッズ販売などのエンターテイメントも楽しむことができます。
「ITF USA F3予選」は、アメリカのテニス界における重要なイベントであり、将来のスター選手の発掘や育成にも貢献しています。このトーナメントは、テニス愛好家やプレーヤーたちにとって、刺激的で興味深い競技の場となることでしょう。
This website stores data such as cookies to enable site functionality including analytics and personalization. By
using this website, you automatically accept that we use cookies.
Accept