WTAドバイ 女子ダブルス |
02/24 17:15 |
28 |
ベロニカ・クデルメトバ/リュドミラ・サムソノワ
v
リュドミラ・キチェノク/エレナ・オスタペンコ
|
7-5,6-2
|
|
WTAドバイ 女子ダブルス |
02/23 12:20 |
27 |
楊 釗煊(ヤン・ジャオシュエン)/ヴェラ・ズヴォナレヴァ
v
リュドミラ・キチェノク/エレナ・オスタペンコ
|
7-6,2-6,8-10
|
|
WTAドバイ 女子ダブルス |
02/21 15:00 |
26 |
ティメア・バボス/クリスティーナ・ムラデノビッチ
v
リュドミラ・キチェノク/エレナ・オスタペンコ
|
1-6,6-7
|
|
WTAドーハ 女子ダブルス |
02/17 17:15 |
29 |
コリ・ガウフ/ジェシカ・ペグラ
v
リュドミラ・キチェノク/エレナ・オスタペンコ
|
6-4,2-6,10-7
|
|
WTAドーハ 女子ダブルス |
02/16 12:30 |
28 |
楊 釗煊(ヤン・ジャオシュエン)/ヴェラ・ズヴォナレヴァ
v
リュドミラ・キチェノク/エレナ・オスタペンコ
|
6-1,3-6,6-10
|
|
WTAドーハ 女子ダブルス |
02/15 18:45 |
27 |
詹 皓晴(チャン・ハオチン)/ラティシャ・チャン
v
リュドミラ・キチェノク/エレナ・オスタペンコ
|
5-7,1-6
|
|
WTAドーハ 女子ダブルス |
02/13 15:55 |
26 |
ソフィア・ケニン/カロリナ・ムチョバ
v
リュドミラ・キチェノク/エレナ・オスタペンコ
|
3-6,6-7
|
|
全豪オープン 女子ダブルス |
01/19 06:10 |
24 |
リュドミラ・キチェノク/エレナ・オスタペンコ
v
アナスタシア・パブリウチェンコワ/エレナ・リバキナ
|
4-6,4-6
|
|
WTAPアデレード2 女子ダブルス |
01/12 00:30 |
28 |
リュドミラ・キチェノク/エレナ・オスタペンコ
v
アナスタシア・パブリウチェンコワ/エレナ・リバキナ
|
4-6,5-7
|
|
WTAPアデレード2 女子ダブルス |
01/11 02:15 |
27 |
ロソルスカ/エリン・ラウトリフ
v
リュドミラ・キチェノク/エレナ・オスタペンコ
|
3-6,4-6
|
|
WTAPアデレード2 女子ダブルス |
01/09 06:30 |
26 |
オスカーナ・カラシニコワ/マルタ・コスチュク
v
リュドミラ・キチェノク/エレナ・オスタペンコ
|
0-6,1-6
|
|
WTAアデレード 女子ダブルス |
01/06 09:00 |
28 |
エイジア・ムハンマド/テイラー・タウンゼント
v
リュドミラ・キチェノク/エレナ・オスタペンコ
|
6-4,1-6,10-8
|
|
WTAアデレード 女子ダブルス |
01/05 06:15 |
27 |
エカテリーナ・アレクサンドロワ/張 帥(ジャン・シューアイ)
v
リュドミラ・キチェノク/エレナ・オスタペンコ
|
7-5,6-7,7-10
|
|
WTAアデレード 女子ダブルス |
01/04 08:25 |
26 |
ケイトリン・クリスチャン/サブリナ・サンタマリア
v
リュドミラ・キチェノク/エレナ・オスタペンコ
|
2-6,6-3,7-10
|
|
WTA女子テニスツアー ファイナルズ女子ダブルス |
11/06 19:30 |
28 |
バルボラ・クレチコバ/カテリナ・シニアコワ
v
リュドミラ・キチェノク/エレナ・オスタペンコ
|
7-6,6-2
|
|
WTA女子テニスツアー ファイナルズ女子ダブルス |
11/05 18:30 |
3 |
リュドミラ・キチェノク/エレナ・オスタペンコ
v
ダニリナ/ハダッド・マイア
|
6-7,6-4,10-8
|
|
WTA女子テニスツアー ファイナルズ女子ダブルス |
11/03 20:00 |
2 |
ガブリエラ・ダブロウスキー/ジュリアナ・オルモス
v
リュドミラ・キチェノク/エレナ・オスタペンコ
|
7-6,2-6,12-10
|
|
WTA女子テニスツアー ファイナルズ女子ダブルス |
11/01 20:00 |
1 |
ベロニカ・クデルメトバ/エリス・メルテンス
v
リュドミラ・キチェノク/エレナ・オスタペンコ
|
3-6,6-1,10-6
|
|
WTA女子テニスツアー グアダラハラ女子ダブルス |
10/21 20:00 |
27 |
バルボラ・クレチコバ/カテリナ・シニアコワ
v
リュドミラ・キチェノク/エレナ・オスタペンコ
|
3-6,7-5,10-3
|
|
WTA女子テニスツアー グアダラハラ女子ダブルス |
10/20 23:40 |
26 |
リンダ・フルヴィルトヴァ/カイア・カネピ
v
リュドミラ・キチェノク/エレナ・オスタペンコ
|
6-3,1-6,5-10
|
|
WTA女子テニスツアー グアダラハラ女子ダブルス |
10/19 20:00 |
25 |
詹 皓晴(チャン・ハオチン)/ルーシー・フラデッカ
v
リュドミラ・キチェノク/エレナ・オスタペンコ
|
4-6,1-6
|
|
全米オープン 女子ダブルス |
09/05 19:00 |
26 |
キャロリン・ガルシア/クリスティーナ・ムラデノビッチ
v
リュドミラ・キチェノク/エレナ・オスタペンコ
|
6-4,6-2
|
|
全米オープン 女子ダブルス |
09/02 17:30 |
25 |
アンナ・ボンダール/グリート・ミネン
v
リュドミラ・キチェノク/エレナ・オスタペンコ
|
6-0,2-6,6-7
|
|
全米オープン 女子ダブルス |
09/01 18:00 |
24 |
パンナ・アドゥヴァーディ/タマラ・ジダンセク
v
リュドミラ・キチェノク/エレナ・オスタペンコ
|
3-6,7-6,6-7
|
|
WTA女子テニスツアー シンシナティ女子ダブルス |
08/21 02:05 |
29 |
リュドミラ・キチェノク/エレナ・オスタペンコ
v
ニコール・メリチャー・マルティネス/エレン・ペレス
|
7-6,6-3
|
|
WTA女子テニスツアー シンシナティ女子ダブルス |
08/20 00:55 |
28 |
ベロニカ・クデルメトバ/エリス・メルテンス
v
リュドミラ・キチェノク/エレナ・オスタペンコ
|
6-4,6-7,5-10
|
|
WTA女子テニスツアー シンシナティ女子ダブルス |
08/19 21:10 |
27 |
ダニリナ/ハダッド・マイア
v
リュドミラ・キチェノク/エレナ・オスタペンコ
|
3-6,6-3,8-10
|
|
WTA女子テニスツアー シンシナティ女子ダブルス |
08/18 19:15 |
26 |
ルーシー・フラデッカ/サニア・ミルザ
v
リュドミラ・キチェノク/エレナ・オスタペンコ
|
2-6,4-6
|
|
WTA女子テニスツアー シンシナティ女子ダブルス |
08/15 20:35 |
25 |
キルステン・フリプケンス/サラ・ソリベス・トルモ
v
リュドミラ・キチェノク/エレナ・オスタペンコ
|
1-6,5-7
|
|
WTA女子テニスツアー トロント女子ダブルス |
08/11 23:10 |
26 |
ソフィア・ケニン/ユリア・プティンツェヴァ
v
リュドミラ・キチェノク/エレナ・オスタペンコ
|
1-6,6-1,10-4
|
|