クラブ親善試合女子 | 08/12 08:30 | - | アルガード女子 v フリント・トンスバーグ女子 | D | 33-33 | |
クラブ親善試合女子 | 08/11 16:00 | - | ウトレイラ女子 v フリント・トンスバーグ女子 | W | 25-32 | |
ノルウェー ファーストディビジョン・ウィメン | 04/30 12:00 | 26 | [4] フリント・テンスベルグ女子 v ノルトシュトランド・ウィメン [8] | W | 32-31 | |
ノルウェー ファーストディビジョン・ウィメン | 04/23 16:00 | 25 | ジェルペン女子 v フリント・テンスベルグ女子 | L | 29-23 | |
ノルウェー ファーストディビジョン・ウィメン | 04/16 15:00 | 24 | フリント・テンスベルグ女子 v Baerum Topphandball | L | 25-28 | |
ノルウェー ファーストディビジョン・ウィメン | 04/01 16:00 | 23 | フォロ HK デーマー v フリント・テンスベルグ女子 | W | 20-23 | |
ノルウェー ファーストディビジョン・ウィメン | 03/29 13:00 | 22 | フリント・テンスベルグ女子 v シャルロッテンルンドSK女子 | W | 29-22 | |
ノルウェー ファーストディビジョン・ウィメン | 03/19 15:00 | 21 | [10] レバンゲル女子 v フリント・テンスベルグ女子 [4] | W | 19-28 | |
ノルウェー ファーストディビジョン・ウィメン | 03/12 16:00 | 20 | フリント・テンスベルグ女子 v オプサルU20女子 | L | 26-31 | |
ノルウェー ファーストディビジョン・ウィメン | 02/19 15:00 | 19 | フィリンゲン女子 v フリント・テンスベルグ女子 | W | 24-26 | |
ノルウェー ファーストディビジョン・ウィメン | 02/12 17:00 | 18 | [8] フィエルハンマー女子 v フリント・テンスベルグ女子 [4] | L | 31-25 | |
ノルウェー ファーストディビジョン・ウィメン | 02/05 13:30 | 17 | フリント・テンスベルグ女子 v ユンケレン女子 | W | 36-26 | |
ノルウェー ファーストディビジョン・ウィメン | 01/25 17:00 | 16 | グラスヴァリケット女子 v フリント・テンスベルグ女子 | W | 30-33 | |
ノルウェー ファーストディビジョン・ウィメン | 01/18 18:00 | 15 | フリント・テンスベルグ女子 v ストーマーB女子 | - | View | |
ノルウェー ファーストディビジョン・ウィメン | 01/11 17:30 | 14 | [14] ラルヴィクターン女子 v フリント・テンスベルグ女子 [5] | W | 26-29 | |
ノルウェー ファーストディビジョン・ウィメン | 01/08 17:00 | 13 | [10] ノルトシュトランド・ウィメン v フリント・テンスベルグ女子 [6] | W | 27-29 | |
ノルウェー ファーストディビジョン・ウィメン | 12/18 16:00 | 12 | フリント・テンスベルグ女子 v ジェルペン女子 | L | 18-28 | |
ノルウェー ファーストディビジョン・ウィメン | 12/11 17:00 | 11 | Baerum Topphandball v フリント・テンスベルグ女子 | W | 21-22 | |
ノルウェー ファーストディビジョン・ウィメン | 12/04 16:00 | 10 | フリント・テンスベルグ女子 v フォッロHK女子 | L | 23-35 | |
ノルウェー ファーストディビジョン・ウィメン | 11/13 14:30 | 9 | [13] シャルロッテンルンドSK女子 v フリント・テンスベルグ女子 [6] | W | 24-33 | |
ノルウェー ファーストディビジョン・ウィメン | 11/06 16:00 | 8 | フリント・テンスベルグ女子 v レバンゲル女子 | D | 28-28 | |
ノルウェー ファーストディビジョン・ウィメン | 10/23 16:00 | 7 | オプサルU20女子 v フリント・テンスベルグ女子 | L | 27-24 | |
ノルウェー ファーストディビジョン・ウィメン | 10/16 15:00 | 6 | フリント・テンスベルグ女子 v フィリンゲン女子 | L | 22-23 | |
ノルウェー ファーストディビジョン・ウィメン | 10/12 17:00 | 5 | [2] フリント・テンスベルグ女子 v フィエルハンマー女子 [4] | W | 24-23 | |
ノルウェー ファーストディビジョン・ウィメン | 10/05 15:30 | 4 | ユンケレン女子 v フリント・トンスバーグ女子 | W | 20-35 | |
ノルウェー ファーストディビジョン・ウィメン | 09/25 15:00 | 3 | フリント・テンスベルグ女子 v グラスヴァリケット女子 | L | 24-28 | |
ノルウェー ファーストディビジョン・ウィメン | 09/18 14:00 | 2 | [7] ストーマーB女子 v フリント・テンスベルグ女子 [5] | W | 21-30 | |
ノルウェー ファーストディビジョン・ウィメン | 09/11 15:00 | 1 | フリント・テンスベルグ女子 v ラルヴィクターン女子 | W | 29-24 | |
クラブ親善試合女子 | 08/14 08:30 | - | ラルヴィク女子 v フリント・テンスベルグ女子 | L | 33-29 | |
クラブ親善試合女子 | 08/13 14:00 | - | ジェルペン女子 v フリント・テンスベルグ女子 | L | 35-24 |
Flint Tønsberg is the women's handball team of the Norwegian multi-sports club IL Flint based in Tønsberg, Vestfold. The team plays in REMA 1000-ligaen, the top division in the country, since its promotion in 2020.