ノルウェー ディビジョン3 グループ6 | 05/11 10:00 | 6 | [13] フレドリクスタ2 v シェルヴォイ [1] | W | 3-1 | |
ノルウェー ディビジョン3 グループ6 | 05/05 14:00 | 5 | ハーシュタ v フレドリクスタ2 | D | 2-2 | |
ノルウェー ディビジョン3 グループ6 | 04/27 13:00 | 4 | フレドリクスタ2 v フィリングスダレン | D | 0-0 | |
ノルウェー ディビジョン3 グループ6 | 04/22 17:00 | 3 | ヘーネフォス v フレドリクスタ2 | L | 1-0 | |
ノルウェー ディビジョン3 グループ6 | 04/14 12:00 | 2 | [12] フレドリクスタ2 v スプリント/イェロイ [6] | L | 0-1 | |
ノルウェー ディビジョン3 グループ6 | 04/08 16:00 | 1 | [6] エルヴェルム v フレドリクスタ2 [6] | L | 2-0 | |
ワールドクラブ親善試合 | 02/24 13:00 | - | スプリント/イェロイ v フレドリクスタ2 | W | 2-3 | |
欧州親善試合 | 01/27 14:00 | - | クビックハルデンFK v フレドリクスタ2 | W | 2-3 | |
ノルウェー ディビジョン3 グループ4 | 10/29 11:00 | 26 | [12] ミャンダーレン2 v フレドリクスタ2 [9] | L | 4-0 | |
ノルウェー ディビジョン3 グループ4 | 10/22 11:00 | 25 | フレドリクスタ2 v ハルセンIF | L | 0-2 | |
ノルウェー ディビジョン3 グループ4 | 10/14 14:00 | 24 | エリクトンスベルグ v フレドリクスタ2 | L | 3-0 | |
ノルウェー ディビジョン3 グループ4 | 10/09 16:00 | 23 | [4] オッドBK2 v フレドリクスタ2 [7] | D | 1-1 | |
ノルウェー ディビジョン3 グループ4 | 09/30 13:00 | 22 | [4] フレドリクスタ2 v マンダルスカメラテネ [3] | L |
|
|
ノルウェー ディビジョン3 グループ4 | 09/24 13:00 | 21 | [5] フレドリクスタ2 v ポルスグレンランド [2] | W | 3-0 | |
ノルウェー ディビジョン3 グループ4 | 09/18 16:00 | 20 | [14] ランデスンド v フレドリクスタ2 [5] | L | 3-0 | |
ノルウェー ディビジョン3 グループ4 | 09/11 16:00 | 19 | [8] フレドリクスタ2 v スタート2 [4] | W | 2-0 | |
ノルウェー ディビジョン3 グループ4 | 09/04 17:00 | 18 | [6] オースコーレン v フレドリクスタ2 [8] | W | 1-4 | |
ノルウェー ディビジョン3 グループ4 | 08/26 13:00 | 17 | [7] フレドリクスタ2 v ヴィンドビャルト [6] | L | 1-2 | |
ノルウェー ディビジョン3 グループ4 | 08/21 17:00 | 16 | [14] ドン v フレドリクスタ2 [6] | L | 1-0 | |
ノルウェー ディビジョン3 グループ4 | 08/19 13:00 | 16 | ドン v フレドリクスタ2 | - | Postponed | |
ノルウェー ディビジョン3 グループ4 | 08/14 18:00 | 15 | [5] フレドリクスタ2 v スプリント/イェロイ [10] | L | 1-2 | |
ノルウェー ディビジョン3 グループ4 | 08/07 16:00 | 14 | [8] サンデフィヨルド2 v フレドリクスタ2 [7] | W | 2-3 | |
ノルウェー ディビジョン3 グループ4 | 07/31 16:00 | 13 | [6] フレドリクスタ2 v オッドBK2 [9] | L | 1-2 | |
ノルウェー ディビジョン3 グループ4 | 07/26 16:00 | 12 | [8] スタート2 v フレドリクスタ2 [5] | L | 7-0 | |
ノルウェー ディビジョン3 グループ4 | 06/25 13:00 | 11 | [6] フレドリクスタ2 v ドン [13] | W | 4-0 | |
ノルウェー ディビジョン3 グループ4 | 06/17 13:00 | 10 | [3] マンダルスカメラテネ v フレドリクスタ2 [6] | D | 2-2 | |
ノルウェー ディビジョン3 グループ4 | 06/12 18:00 | 9 | [8] フレドリクスタ2 v オースコーレン [5] | W | 6-1 | |
ノルウェー ディビジョン3 グループ4 | 06/05 16:00 | 8 | [3] ヴィンドビャルト v フレドリクスタ2 [7] | D | 2-2 | |
ノルウェー ディビジョン3 グループ4 | 05/30 17:00 | 7 | [8] フレドリクスタ2 v サンデフィヨルド2 [6] | W | 2-0 | |
ノルウェー ディビジョン3 グループ4 | 05/14 12:00 | 6 | [11] スプリント/イェロイ v フレドリクスタ2 [7] | L | 2-0 |