ITF W100レス・フランケゼス女子ダブルス |
10/24 14:00 |
26 |
ルス/タマラ・ジダンセク
v
マリーナ・B・リベラ/デスピーナ・パパミチャイル
|
Walkover
|
|
WTAパルマ 女子ダブルス |
10/01 14:00 |
29 |
デチュック/ミリアム・コロジエホワ
v
ルス/タマラ・ジダンセク
|
1-6,6-3,10-8
|
|
WTAパルマ 女子ダブルス |
10/01 08:30 |
28 |
ルス/タマラ・ジダンセク
v
イングリッド・ガマーラ・マルティンズ/ヌリア・パリザス
|
6-4,6-3
|
|
WTAパルマ 女子ダブルス |
09/29 13:45 |
27 |
ルス/タマラ・ジダンセク
v
ティメア・バボス/クリコフ
|
6-4,6-3
|
|
WTAパルマ 女子ダブルス |
09/26 14:30 |
26 |
ルス/タマラ・ジダンセク
v
コッチャレット/マティルデ・パオレッティ
|
6-0,6-4
|
|
全仏オープン 女子ダブルス |
06/05 10:15 |
25 |
ユラク/クレパック
v
ルス/タマラ・ジダンセク
|
7-6,6-4
|
|
全仏オープン 女子ダブルス |
06/02 12:55 |
24 |
ルス/タマラ・ジダンセク
v
リスター,コーネリア / ピターソン,レベッカ
|
6-3,6-0
|
|
WTAボゴタ 女子ダブルス |
04/08 21:00 |
27 |
ルス/タマラ・ジダンセク
v
Bolsova/Sharma
|
6-2,1-6,6-10
|
|
WTAボゴタ 女子ダブルス |
04/06 20:05 |
26 |
ルス/タマラ・ジダンセク
v
Routliffe/Tomova
|
1-6,6-4,11-9
|
|
WTA女子テニスツアー モンテレ女子ダブルス |
03/16 21:25 |
26 |
ルス/タマラ・ジダンセク
v
Minnen/Neel
|
2-6,2-6
|
|
全豪オープン 女子ダブルス |
02/13 00:00 |
25 |
ルス/タマラ・ジダンセク
v
Pera/Van Der Hoek
|
4-6,4-6
|
|
全豪オープン 女子ダブルス |
02/11 06:55 |
24 |
ルス/タマラ・ジダンセク
v
Riske/Tomljanovic
|
6-1,6-7,7-5
|
|
WTA Yarra Valley Classic WD |
02/02 06:45 |
26 |
ルス/タマラ・ジダンセク
v
カリンスカヤ・A/コズモワ・V
|
5-7,6-4,8-10
|
|
WTA Yarra Valley Classic WD |
02/01 07:00 |
25 |
ルス/タマラ・ジダンセク
v
Mitu / Olaru
|
6-3,6-4
|
|
WTAアブダビ 女子ダブルス |
01/11 10:30 |
27 |
ルス/タマラ・ジダンセク
v
ソフィア・ケニン/アイラ・トムリャノビッチ
|
4-6,4-6
|
|
WTAアブダビ 女子ダブルス |
01/09 07:30 |
- |
キルステン・フリプケンス/クリスティーナ・ムラデノビッチ
v
ルス/タマラ・ジダンセク
|
View
|
|
WTAアブダビ 女子ダブルス |
01/09 07:20 |
26 |
ジャスミン・パオリーニ/マルティナ・トレヴィザン
v
ルス/タマラ・ジダンセク
|
6-7,3-6
|
|
WTAアブダビ 女子ダブルス |
01/08 12:20 |
25 |
Kalashnikova/Santamaria
v
ルス/タマラ・ジダンセク
|
5-7,1-6
|
|
WTAリンツ 女子ダブルス |
11/15 11:30 |
29 |
ルーシー・フラデッカ/カテリナ・シニアコワ
v
ルス/タマラ・ジダンセク
|
3-6,4-6
|
|
WTAリンツ 女子ダブルス |
11/14 18:15 |
28 |
ルス/タマラ・ジダンセク
v
Dabrowski/Zvonareva
|
7-6,4-6,10-6
|
|
WTAリンツ 女子ダブルス |
11/11 16:30 |
27 |
エイケリ,ウルリッケ / シジコワ,ヤナ
v
ルス/タマラ・ジダンセク
|
3-6,0-6
|
|
WTAリンツ 女子ダブルス |
11/09 11:30 |
26 |
パール,ラウラ・イオアナ / ワチャズィク,ジュリア
v
ルス/タマラ・ジダンセク
|
4-6,2-6
|
|
WTA女子テニスツアー プラハ 女子ダブルス |
08/14 13:05 |
28 |
ルス/タマラ・ジダンセク
v
Hradecka/Pliskova
|
3-6,6-3,4-10
|
|
WTA女子テニスツアー プラハ 女子ダブルス |
08/14 11:30 |
- |
ルス/タマラ・ジダンセク
v
Hradecka/Pliskova
|
3-6,6-3,0-0
|
|
WTA女子テニスツアー プラハ 女子ダブルス |
08/13 15:30 |
27 |
Van Der Hoek/Wickmayer
v
ルス/タマラ・ジダンセク
|
4-6,2-6
|
|
WTA女子テニスツアー プラハ 女子ダブルス |
08/12 13:00 |
26 |
ルス/タマラ・ジダンセク
v
エレン・ペレス/ストーム・サンダース
|
6-3,6-2
|
|
WTA女子テニスツアー パレルモ 女子ダブルス |
08/09 15:00 |
29 |
エリザベッタ・コッチャレット/マルティナ・トレヴィザン
v
ルス/タマラ・ジダンセク
|
5-7,5-7
|
|
WTA女子テニスツアー パレルモ 女子ダブルス |
08/07 14:00 |
28 |
グリート・ミネン/バン・ウィトバンク
v
ルス/タマラ・ジダンセク
|
6-1,6-7,11-13
|
|
WTA女子テニスツアー パレルモ 女子ダブルス |
08/06 14:00 |
27 |
ガット・モンティコン,ジュリア / パオリーニ,ジャスミン
v
ルス/タマラ・ジダンセク
|
5-7,1-6
|
|
WTA女子テニスツアー パレルモ 女子ダブルス |
08/05 14:00 |
26 |
ルス/タマラ・ジダンセク
v
Olaru/Yastremska
|
7-5,4-6,10-8
|
|