ロシア スーパーリーグ・ウィメン | 04/23 16:00 | 14 | ズヴェズダ・ズヴェニゴロド女子 v ディナモ・ヴォルゴグラード女子 | W | 28-25 | |
ロシア スーパーリーグ・ウィメン | 04/22 15:00 | 14 | ズヴェズダ・ズヴェニゴロド女子 v ディナモ・ヴォルゴグラード女子 | W | 25-19 | |
ロシア スーパーリーグ・ウィメン | 04/19 15:30 | 14 | [8] ディナモ・ヴォルゴグラード女子 v ズベズダズヴェニゴロド [5] | L | 27-24 | |
ロシア スーパーリーグ・ウィメン | 04/04 16:30 | 3 | クバン・クラスノダール女子 v ズヴェズダ・ズヴェニゴロド女子 | L | 26-20 | |
ロシア スーパーリーグ・ウィメン | 04/03 16:30 | 3 | [4] クバン・クラスノダール女子 v ズヴェズダ・ズヴェニゴロド女子 [5] | L | 28-21 | |
ロシア スーパーリーグ・ウィメン | 03/30 16:00 | 3 | [5] ズヴェズダ・ズヴェニゴロド女子 v クバン・クラスノダール女子 [4] | W | 31-25 | |
ロシアカップ女子 | 03/11 15:00 | - | ズヴェズダ・ズヴェニゴロド女子 v アストラカーノチカ | D |
|
|
ロシア スーパーリーグ・ウィメン | 03/07 16:00 | 1 | [5] ズヴェズダ・ズヴェニゴロド女子 v スタヴロポリ女子 [6] | W | 40-22 | |
ロシア スーパーリーグ・ウィメン | 02/28 16:30 | 1 | [4] クバン・クラスノダール女子 v ズヴェズダ・ズヴェニゴロド女子 [5] | L | 27-20 | |
ロシア スーパーリーグ・ウィメン | 02/25 12:00 | 1 | [9] AGU v ズヴェズダ・ズヴェニゴロド女子 [5] | W | 23-36 | |
ロシア スーパーリーグ・ウィメン | 02/20 16:00 | 1 | [5] ズヴェズダ・ズヴェニゴロド女子 v アストラハノカ女子 [2] | D | 29-29 | |
ロシア スーパーリーグ・ウィメン | 02/16 13:00 | 1 | [11] アリサ・ウファ女子 v ズヴェズダ・ズヴェニゴロド女子 [5] | W | 24-33 | |
ロシア スーパーリーグ・ウィメン | 02/14 14:30 | 1 | [1] ラーダ女子 v ズヴェズダ・ズヴェニゴロド女子 [5] | L | 26-23 | |
ロシア スーパーリーグ・ウィメン | 02/07 16:00 | 1 | [5] ズヴェズダ・ズヴェニゴロド女子 v ディナモ・ヴォルゴグラード女子 [7] | W | 30-20 | |
ロシア スーパーリーグ・ウィメン | 01/24 15:30 | 1 | LUCH v ズヴェズダ・ズヴェニゴロド女子 | W | 24-29 | |
ロシア スーパーリーグ・ウィメン | 01/17 16:00 | 1 | ズヴェズダ・ズヴェニゴロド女子 v アリサ・ウファ女子 | W | 32-14 | |
ロシア スーパーリーグ・ウィメン | 12/27 16:00 | 1 | ズヴェズダ・ズヴェニゴロド女子 v LUCH | W | 31-23 | |
ロシア スーパーリーグ・ウィメン | 12/24 15:00 | 1 | [5] ズヴェズダ・ズヴェニゴロド女子 v AGU [7] | W | 41-23 | |
ロシア スーパーリーグ・ウィメン | 12/21 16:00 | 1 | [5] ズヴェズダ・ズヴェニゴロド女子 v ロストフ [4] | L | 26-30 | |
EHFカップ、女子、予選 | 11/19 17:00 | 16 | DHKバニーク・モスト女子 v ズヴェズダ・ズヴェニゴロド女子 | L | 33-22 | |
EHFカップ、女子、予選 | 11/12 15:00 | 16 | ズヴェズダ・ズヴェニゴロド女子 v DHKバニーク・モスト女子 | W | 31-28 | |
ロシア スーパーリーグ・ウィメン | 11/08 16:00 | 1 | [4] ズヴェズダ・ズヴェニゴロド女子 v クバン・クラスノダール女子 [6] | L | 22-31 | |
ロシア スーパーリーグ・ウィメン | 11/04 10:00 | 1 | [2] アストラハノカ女子 v ズヴェズダ・ズヴェニゴロド女子 [4] | L | 34-28 | |
ロシア スーパーリーグ・ウィメン | 11/01 15:30 | 1 | [7] ディナモ・ヴォルゴグラード女子 v ズヴェズダ・ズヴェニゴロド女子 [4] | W | 28-38 | |
EHFカップ、女子、予選 | 10/22 14:00 | 15 | ズヴェズダ・ズヴェニゴロド女子 v LCブリュール女子 | L | 24-28 | |
EHFカップ、女子、予選 | 10/21 14:00 | 15 | LCブリュール女子 v ズヴェズダ・ズヴェニゴロド女子 | W | 25-29 | |
ロシア スーパーリーグ・ウィメン | 10/09 16:30 | 1 | [3] ズヴェズダ・ズヴェニゴロド女子 v ラーダ女子 [1] | L | 27-31 | |
ロシア スーパーリーグ・ウィメン | 10/05 14:00 | 1 | [5] ウニヴェルシテト・イジェフスク女子 v ズヴェズダ・ズヴェニゴロド女子 [4] | W | 25-29 | |
ロシア スーパーリーグ・ウィメン | 09/13 16:30 | 1 | [5] ズヴェズダ・ズヴェニゴロド女子 v ウニヴェルシテト・イジェフスク女子 [4] | W | 26-25 | |
ロシア スーパーリーグ・ウィメン | 09/05 16:00 | 1 | ロストフ v ズヴェズダ・ズヴェニゴロド女子 | L | 32-29 |