ルーマニア ディビツィアA女子 | 12/13 13:30 | - | アレクサンドリア女子 v サトゥ・マーレ・ウィメン | L | 42-85 | |
ルーマニア ディビツィアA女子 | 12/12 14:00 | - | ルーキーズ・オラデア女子 v アレクサンドリア女子 | W | 39-95 | |
ルーマニア ディビツィアA女子 | 12/04 13:00 | - | アレクサンドリア女子 v オリンピア・ブラショフ女子 | L | 62-83 | |
ルーマニア ディビツィアA女子 | 12/03 14:00 | - | CSMトゥルゴヴィシュテ女子 v アレクサンドリア女子 | L | 58-47 | |
ルーマニア ディビツィアA女子 | 11/29 14:30 | - | CSフェニックス・コンスタンツァ・ウィメン v BCテレオルマン・アレクサンドリア | L | 40-22 | |
ルーマニア ディビツィアA女子 | 11/28 17:30 | - | アグロノミア・ブカレスト・ウィメン v アレクサンドリア女子 | W | 48-54 | |
ルーマニア 女子カップ | 11/03 15:00 | - | アレクサンドリア女子 v アグロノミア・ブカレスト・ウィメン | L | 49-58 | |
ルーマニア ディビツィアA女子 | 03/05 18:00 | - | アグロノミア・ブカレスト・ウィメン v アレクサンドリア女子 | W | 42-59 | |
ルーマニア ディビツィアA女子 | 02/22 12:00 | - | ラピド・ブカレスト女子 v アレクサンドリア女子 | W | 53-60 | |
ルーマニア ディビツィアA女子 | 02/03 09:17 | - | CSMオラデアウィメン v アレクサンドリア女子 | W | 51-95 | |
ルーマニア ディビツィアA女子 | 01/31 14:54 | - | アレクサンドリア女子 v CSUオラデアウィメン | W | 86-36 | |
ルーマニア ディビツィアA女子 | 01/22 15:38 | - | アレクサンドリア女子 v ラピド・ブカレスト女子 | W | 74-53 | |
ルーマニア ディビツィアA女子 | 01/19 15:09 | - | アレクサンドリア女子 v タルグ・セキュアイエスシー・ウィメン | L | 51-65 | |
ルーマニア 女子カップ | 01/15 15:00 | - | アグロノミア・ブカレスト・ウィメン v アレクサンドリア女子 | L | 70-45 | |
ルーマニア ディビツィアA女子 | 01/04 15:59 | - | BCテレオルマン・アレクサンドリア v ラピド・ブカレスト女子 | W | 91-66 | |
ルーマニア ディビツィアA女子 | 12/19 16:00 | - | BCテレオルマン・アレクサンドリア v オリンピア・ブラショフ女子 | L | 55-68 | |
ルーマニア ディビツィアA女子 | 12/16 18:30 | - | アグロノミア・ブカレスト・ウィメン v アレクサンドリア女子 | L | 70-54 | |
ルーマニア 女子カップ | 12/11 15:00 | - | アレクサンドリア女子 v アグロノミア・ブカレスト・ウィメン | W | 47-35 | |
ルーマニア ディビツィアA女子 | 11/25 15:55 | - | アレクサンドリア女子 v ムニチパル・タルゴヴィステ | L | 40-57 | |
ルーマニア ディビツィアA女子 | 11/21 13:30 | - | ラピド・ブカレスト女子 v アレクサンドリア女子 | L | 74-55 | |
ルーマニア ディビツィアA女子 | 11/07 15:53 | - | ムニチパル・タルゴヴィステ v アレクサンドリア女子 | L | 78-66 | |
ルーマニア 女子カップ | 10/23 07:46 | - | BCテレオルマン・アレクサンドリア v CSUオラデアウィメン | W | 74-52 | |
ルーマニア ディビツィアA女子 | 10/17 09:52 | - | オリンピア・ブラショフ女子 v BCテレオルマン・アレクサンドリア | L | 86-55 | |
ルーマニア 女子カップ | 10/16 07:30 | - | CSMオラデアウィメン v BCテレオルマン・アレクサンドリア | W |
|
|
ルーマニア ディビツィアA女子 | 10/12 09:00 | - | BCテレオルマン・アレクサンドリア v アグロノミア・ブカレスト・ウィメン | L | 49-56 | |
ルーマニア ディビツィアA女子 | 04/25 15:12 | - | アレクサンドリア女子 v タルグ・ムレシュ・ウィメン | W | 76-69 | |
ルーマニア ディビツィアA女子 | 03/30 07:00 | - | タルグ・セキュアイエスシー・ウィメン v BCテレオルマン・アレクサンドリア | L | 78-62 | |
ルーマニア ディビツィアA女子 | 03/29 16:30 | - | アレクサンドリア女子 v ラピド・ブカレスト女子 | L | 57-80 | |
ルーマニア ディビツィアA女子 | 03/28 16:06 | - | アグロノミア・ブカレスト・ウィメン v BCテレオルマン・アレクサンドリア | L | 62-48 | |
ルーマニア ディビツィアA女子 | 03/22 15:54 | - | BCテレオルマン・アレクサンドリア v タルグ・セキュアイエスシー・ウィメン | W | 65-63 |