レバノン ファーストディビジョン | 03/01 18:00 | - | ブークリー v タンノウリン | D |
|
|
レバノン ファーストディビジョン | 02/21 19:30 | - | タンノウリン v アーミー | L | 0-3 | |
レバノン ファーストディビジョン | 02/16 19:30 | - | タンノウリン v メシュメシュ | L | 1-3 | |
レバノン ファーストディビジョン | 02/09 19:30 | - | タンノウリン v アルアンワール | L | 0-3 | |
レバノン ファーストディビジョン | 03/25 18:00 | - | タンノウリン v スピードボール・チェッカ | L | 2-3 | |
レバノン ファーストディビジョン | 03/23 18:00 | - | タンノウリン v カラモン | L | 1-3 | |
レバノン ファーストディビジョン | 03/19 15:00 | - | アルアンワール v タンノウリン | W | 1-3 | |
レバノン ファーストディビジョン | 03/15 17:00 | - | ブークリー v タンノウリン | L | 3-1 | |
レバノン ファーストディビジョン | 03/11 17:30 | - | タンノウリン v Knat | W | 3-0 | |
レバノン ファーストディビジョン | 03/08 19:30 | - | アーミー v タンノウリン | W | 1-3 | |
レバノン ファーストディビジョン | 03/04 18:00 | - | Mtein v タンノウリン | W | 0-3 | |
レバノン ファーストディビジョン | 02/25 18:30 | - | スピードボール・シッカ v タンノウリン | L | 3-2 | |
レバノン ファーストディビジョン | 02/22 18:00 | - | リセレ・サラファンド v タンノウリン | W | 1-3 | |
レバノン ファーストディビジョン | 02/11 17:30 | - | ザーラ v タンノウリン | W | 1-3 | |
レバノン ファーストディビジョン | 01/26 18:00 | - | Knat v タンノウリン | W | 2-3 | |
レバノン ファーストディビジョン | 12/17 18:00 | - | タンノウリン v アルアンワール | W | 3-1 | |
レバノン ファーストディビジョン | 12/10 18:00 | - | タンノウリン v ブークリー | L | 2-3 | |
レバノン ファーストディビジョン | 12/03 18:00 | - | タンノウリン v アーミー | W | 3-1 | |
レバノン ファーストディビジョン | 11/26 18:00 | - | タンノウリン v メシュメシュ | W | 3-0 | |
レバノン ファーストディビジョン | 01/11 17:00 | - | タンノウリン v Mtein | W | 3-0 | |
レバノン ファーストディビジョン | 03/28 15:44 | - | タンノウリン v ザーラ | W | 3-1 | |
レバノン ファーストディビジョン | 03/04 14:55 | - | ブークリー v タンノウリン | W | 0-3 | |
アラブクラブ・チャンピオンシップ | 02/24 16:25 | - | アルアーリ(バーレーン) v タンノウリン | L | 3-0 | |
アラブクラブ・チャンピオンシップ | 02/22 13:54 | - | GS Petroliers v タンノウリン | W | 0-3 | |
アラブクラブ・チャンピオンシップ | 02/21 13:54 | - | アル・アーリ・サウジアラビア v タンノウリン | L | 3-0 | |
レバノン ファーストディビジョン | 02/11 14:57 | - | タンノウリン v ザーラ | L | 0-3 | |
レバノン ファーストディビジョン | 01/27 17:30 | - | アーミー v タンノウリン | W | 0-3 | |
レバノン ファーストディビジョン | 01/25 17:00 | - | Amchit v タンノウリン | W | 2-3 | |
レバノン ファーストディビジョン | 01/20 17:30 | - | タンノウリン v アルアンワール | W | 3-1 | |
レバノン ファーストディビジョン | 01/14 17:00 | - | ダルホーン v タンノウリン | W | 0-3 |