03/06 16:00 |
21 |
レギオノヴィア・レギオノヴォ ウィメン
v
タウロンMKS ドンブロヴァ・グルニチャ
|
L |
3-2
|
03/02 17:00 |
19 |
タウロンMKS ドンブロヴァ・グルニチャ
v
バレーヴロツワフ女子
|
W |
3-1
|
02/26 17:00 |
20 |
パワツ・ブィドゴシュチュ女子
v
タウロンMKS ドンブロヴァ・グルニチャ
|
W |
0-3
|
02/14 13:45 |
18 |
ポルスキ・ツキェル・ムシニアンカ
v
タウロンMKS ドンブロヴァ・グルニチャ
|
L |
3-0
|
02/06 16:00 |
17 |
タウロンMKS ドンブロヴァ・グルニチャ
v
アトム・トレフル・ソポト
|
L |
2-3
|
02/03 17:00 |
13 |
タウロンMKS ドンブロヴァ・グルニチャ
v
KS KSZO オストロビエツ・シフィエントクシスキ
|
W |
3-1
|
01/30 17:00 |
16 |
ケミック・ポリス女子
v
タウロンMKS ドンブロヴァ・グルニチャ
|
L |
3-1
|
01/23 16:00 |
15 |
タウロンMKS ドンブロヴァ・グルニチャ
v
ジェシェフ女子
|
W |
3-1
|
01/16 17:00 |
14 |
PTPSピラ
v
タウロンMKS ドンブロヴァ・グルニチャ
|
W |
0-3
|
12/12 17:00 |
12 |
ビエルスコ-ビャワ女子
v
タウロンMKS ドンブロヴァ・グルニチャ
|
W |
0-3
|
12/07 17:00 |
11 |
タウロンMKS ドンブロヴァ・グルニチャ
v
ブドウラーニウッチ女子
|
W |
3-2
|
12/02 17:00 |
10 |
タウロンMKS ドンブロヴァ・グルニチャ
v
レギオノヴィア・レギオノヴォ ウィメン
|
W |
3-0
|
11/28 16:00 |
9 |
タウロンMKS ドンブロヴァ・グルニチャ
v
パワツ・ブィドゴシュチュ女子
|
W |
3-1
|
11/19 17:00 |
8 |
バレーヴロツワフ女子
v
タウロンMKS ドンブロヴァ・グルニチャ
|
L |
3-2
|
11/14 16:00 |
7 |
タウロンMKS ドンブロヴァ・グルニチャ
v
ポルスキ・ツキェル・ムシニアンカ
|
L |
2-3
|
11/08 15:00 |
6 |
アトム・トレフル・ソポト
v
タウロンMKS ドンブロヴァ・グルニチャ
|
W |
1-3
|
11/04 17:00 |
5 |
タウロンMKS ドンブロヴァ・グルニチャ
v
ケミック・ポリス女子
|
L |
0-3
|
10/31 17:00 |
4 |
ジェシェフ女子
v
タウロンMKS ドンブロヴァ・グルニチャ
|
W |
1-3
|
10/26 19:30 |
3 |
タウロンMKS ドンブロヴァ・グルニチャ
v
PTPSピラ
|
W |
3-0
|
10/21 18:30 |
2 |
KS KSZO オストロビエツ・シフィエントクシスキ
v
タウロンMKS ドンブロヴァ・グルニチャ
|
W |
0-3
|
10/19 16:00 |
1 |
タウロンMKS ドンブロヴァ・グルニチャ
v
ビエルスコ-ビャワ女子
|
W |
3-2
|
05/09 15:00 |
31 |
タウロンMKS ドンブロヴァ・グルニチャ
v
レギオノヴィア・レギオノヴォ ウィメン
|
W |
3-0
|
05/06 17:00 |
31 |
レギオノヴィア・レギオノヴォ ウィメン
v
タウロンMKS ドンブロヴァ・グルニチャ
|
W |
1-3
|
04/30 15:00 |
14 |
タウロンMKS ドンブロヴァ・グルニチャ
v
ブドウラーニウッチ女子
|
W |
3-0
|
04/26 16:00 |
14 |
ブドウラーニウッチ女子
v
タウロンMKS ドンブロヴァ・グルニチャ
|
W |
2-3
|
03/22 16:00 |
3 |
ポルスキ・ツキェル・ムシニアンカ
v
タウロンMKS ドンブロヴァ・グルニチャ
|
L |
3-0
|
03/21 16:00 |
3 |
ポルスキ・ツキェル・ムシニアンカ
v
タウロンMKS ドンブロヴァ・グルニチャ
|
L |
3-2
|
03/18 17:00 |
3 |
タウロンMKS ドンブロヴァ・グルニチャ
v
ポルスキ・ツキェル・ムシニアンカ
|
W |
3-0
|
02/28 13:45 |
22 |
タウロンMKS ドンブロヴァ・グルニチャ
v
レギオノヴィア・レギオノヴォ ウィメン
|
W |
3-1
|
02/23 17:00 |
21 |
ブドウラーニウッチ女子
v
タウロンMKS ドンブロヴァ・グルニチャ
|
L |
3-2
|