Show Esports

Live Scores

サッカー ワールドクラブ親善試合 00' CAタジェレス・デ・コルドバ CAタジェレス・デ・コルドバ View レッドスター・ベオグラード レッドスター・ベオグラード
サッカー メキシコU23リーグ 00' [15] クラブアメリカU23 View ケレタロU23 [9]
サッカー コロンビア U19チャンピオンシップ 00' レオネスU19 View Tiendas Margos U19
サッカー 欧州親善試合 01' GKSヤストシェンビェ GKSヤストシェンビェ 0-0 ウニア・トゥジヤ・スラスカ
サッカー メキシコU23リーグ 01' [17] アトラスU23 0-0 ティグレスUANL U23 [3]
サッカー 欧州親善試合 02' SWブレゲンツ SWブレゲンツ 0-0 FVイラーティッセン FVイラーティッセン
サッカー リトアニア IIリーグ 02' FKジャルギリス・ヴィリニュスII [3] FKジャルギリス・ヴィリニュスII 0-0 FKトランスINVEST II [1]
サッカー 欧州親善試合 03' フォルトゥナ・デュッセルドルフ フォルトゥナ・デュッセルドルフ 0-0 ディオシュジュールVTK ディオシュジュールVTK
サッカー CECAFAクラブカップ 03' SCヴィラ SCヴィラ 0-0 シンギダ・ビッグスターズFC シンギダ・ビッグスターズFC
サッカー 欧州親善試合 03' WSGスワロフスキー・チロル WSGスワロフスキー・チロル 0-0 グロイターフュルト グロイターフュルト
サッカー 欧州親善試合 45' ヴィクトリア・プルゼニ ヴィクトリア・プルゼニ 2-1 FCコペンハーゲン FCコペンハーゲン
サッカー 欧州女子選手権 予選 45' カザフスタン女子 [4] カザフスタン女子 0-2 ルーマニア女子 [1] ルーマニア女子
サッカー ブラジル ミナスジェライス州選手権U20 90' ミナスボカU20 1-1 コインブラEC U20
バスケットボール U20欧州選手権 1 - 10:00 グレートブリテン代表U20 グレートブリテン代表U20 0-0 アイルランド代表U20
バスケットボール U20ヨーロッパ選手権女子 1 - 08:26 ポルトガル女子U20 ポルトガル女子U20 4-0 セルビア女子U20 セルビア女子U20
バスケットボール U20欧州選手権 1 - 08:42 クロアチア代表U20 [3] クロアチア代表U20 3-2 スイス代表U20 [3] スイス代表U20
バスケットボール U20欧州選手権 1 - 09:01 エストニア代表U20 エストニア代表U20 0-2 ルーマニア代表U20 ルーマニア代表U20
バスケットボール U20ヨーロッパ選手権女子 1 - 09:38 ラトビア女子U20 ラトビア女子U20 0-1 イタリア女子U20 イタリア女子U20
バスケットボール ヨルダン リーグ・オブ・タレント 3 - 04:33 Gerasa 57-55 Rum
バスケットボール 国際試合女子 3 - 10:00 ポルトガル女子 ポルトガル女子 21-29 ドイツ女子 ドイツ女子
バスケットボール ブラジル LDB U22 4 - 10:00 ボタフォゴ LDB U22 48-52 Soc. Thalia/SMEIJ LDB U22
バレーボール フーベルト・ワグナー・メモリアル 25-16,25-21 ポーランド ポーランド 2-2 エジプト エジプト
バレーボール ベトナム人民軍オープンカップ 25-22,25-16 ビエンフォン 11-9 ハティン
バレーボール 欧州大学対抗 23-25,27-25 リヨン国立応用科学学院 0-0 カールスルーエ工科大学
ハンドボール U20IHF 大陸トロフィー 28:12 インドU20 28-10 ネパールU20
テニス ITF W35天津 女子ダブルス 0-0 細木 咲良/松田美咲 0-0 Li/シー・ハン
テニス ITF M25 ユリアージュ 男子ダブルス 40-30 ガブリエル・デブル/Pires 1-4 アレクサンドル・オブリオ/フローラン・バックス
テニス トリエステ・チャレンジャー 0-0 [228] アドリアン・アンドレーエフ 0-0 トマス・バリオス・ベラ [196]
テニス ザルツブルク・チャレンジャー 0-0 アレハンドロ・モロ・カナス 0-0 チアゴ・モンテイロ
テニス ITF M15ウマグ 男子ダブルス 0-0 ルーカス・ブーケ/コレンティン・デノリー 0-0 フェデリコ・カンパナ/ガブリエーレ・マリア・ノチェ
テニス ヤシ・チャレンジャー 0-0 エンゾ・クアコ 0-0 ドミトリー・ポプコ
テニス ウィンブルドン 女子ダブルス A-40 キャロライン・ドールハイド/クラウチェク 1-1 ガブリエラ・ダブロウスキー/エリン・ラウトリフ
テニス ブラウンシュヴァイク・チャレンジャー 40-A [97] ボーティック・ファン・デ・ザンスフルプ 2-2 ペドロ・カシャン [117]
テニス ITF M25天津 男子ダブルス 0-30 フアン・ツンハオ/チョン・ヨンソク 2-4 シュー・ユーショウ/田口敏洋
テニス ITF M25パドバ 0-0 ノア・パーフェッティ 3-2 オレクサンドル・オフチャレンコ
テニス WTAボースダード 女子ダブルス 0-0 ピャントーン・プリプエッチ/Tsao 4-2 サブリナ・サンタマリア/レナータ・ザラズア
テニス ITF M25カッセル男子ダブルス 40-15 ダビッド・フィックス/Poertner 6-3,0-0 Basel/アルトゥール・ヴェベール
テニス ITF W15モナスティル 女子ダブルス 0-0 ラニム・ラッシル/リサ・ヴァルル 3-6,1-2 ラミス・アルセイン・アブデル・アジズ/ルシチ
テニス ITF W15ルハン 15-15 Michela Castro Zunino 0-6,0-4 ルイシナ・ジョバンニーニ
テニス ITF W15ルハン 15-40 カミラ ロメロ 2-6,0-1 Justina M Gonzalez Daniele
テニス ITF W15ルハン 0-0 カーラ・マルクス 1-6,1-2 ルチアーナ・ペリッツ・アラルコン
テニス ITF W15ルハン 30-0 ジャズミン・オルテンジ 6-2,0-0 キアラ ディ・ジェノバ
テニス プレミアパデル・マラガ女子 15-40 マータ・マレロ/アランザズ・オソロ 2-6,1-0 ブレア/ゴンザレス
テニス ITF M25ロダ・デ・バラ 男子ダブルス 4-2 ロヘル・パスクアル・フェラ/Rating 6-6 Bravo/セルジ・ペレス・コントリ
テニス ITF W50コロイオス・セイシャル 女子ダブルス 0-0 マルティナ・クブカ/アンナ・ロジャース 6-7,1-2 Ito/ティアン・ファンラン
テニス ITF W15ビシー A-40 ヴィオラ・トゥリーニ 2-6,1-1 エラ・マクドナルド
テニス ITF M15モナスティル 男子ダブルス 15-30 Mahjoob/Van Raemdonck 3-6,2-1 Blaydes/Blaydes
テニス ITF M15ウマグ 男子ダブルス 15-30 カルロ・カイン/ズマック 4-6,0-1 Homberg/エドワード・ウィンター
テニス ITF W15モナスティル 女子ダブルス 0-0 アメンドラ/ビセット 0-6,5-4 Katsumi/緒方 葉台子
テニス WTAコントレクセビル 15-30 [122] エミリアナ・アランゴ 4-6,0-0 マヤル・シェリフ [78]
テニス トリエステ・チャレンジャー 0-0 [140] ティトゥアン・ドロゲ 5-7,0-0 オリオル・ロカ・バターリャ [165]
テニス ヤシ・チャレンジャー 0-0 [254] ハビエル・バランコ・コサーノ 7-6,0-0 フアン・パブロ・フィコビッチ [219]
テニス ITF W15ビシー 0-15 エカテリーナ オヴチャレンコ 2-6,2-4 クロエ ノエル
テニス ITF W50コロイオス・セイシャル 女子ダブルス 0-15 桑田 寛子/Volodko 4-6,1-5 マチルデ・ジョルジ/エレナ・ミチッチ
テニス ITF W75ローム 30-0 [204] ヴァルヴァラ・レプチェンコ 4-6,3-1 リナ・ギオルチェスカ [231]
テニス ブラウンシュヴァイク・チャレンジャー 男子ダブルス 15-15 N.・スリラム・バラジ/ゴンサロ・エスコバール 6-3,4-5 マトウェ・ミデルコープ/モルチャノフ
テニス プレミアパデル・マラガ 40-15 Sanz/ホルヘ・ニエト 3-6,6-3,1-1 フラン・ナバーロ/フアン・レブロン
テニス ITF W35アシャッフェンブルク 3-4 マディソン・ジーク 4-6,6-6 エミリー セイボルド
テニス ITF M25カッセル 30-40 ダニエル シニャコフ 4-6,5-2 ゴーティエ・オンクリン
テニス ITF W75ローム 40-40 [415] オクサナ・セレクメテワ 4-6,6-1,2-0 ジョルジア・ペドーネ [297]
テニス ウィンブルドン 0-0 [5] ダニール・メドベージェフ 7-6,3-6,4-6,0-1 カルロス・アルカラス [3]
テニス ITF W35アシャッフェンブルク 0-40 [484] ララ・シュミット 6-3,2-6,3-5 マーサ・マトゥーラ [344]
テニス ザルツブルク・チャレンジャー 0-0 [312] イグナシオ・ブセ 6-7,6-3,0-0 ハマド・メジェドヴィッチ [126]
競馬 Kilbeggan 07/12 15:25 キルベガン(第8レース) View
競馬 York 07/12 15:20 ヨーク(第5レース) View
競馬 Dundalk 07/12 15:15 ダンドーク(第6レース) View
競馬 Newmarket 07/12 15:10 ニューマーケット(第5レース) View
競馬 Ascot 07/12 15:00 アスコット(第4レース) View
競馬 Hyeres 07/12 14:59 イエール(第2レース) View
競馬 Compiegne 07/12 14:42 コンピエーニュ(第9レース) View
クリケット T20ワールドカップ予選 07/12 15:00 Belgium View セルビア
クリケット WCLトゥエンティ20 07/12 11:30 パキスタン・チャンピオンズ 198/8,115/4 ウェストインディーズ・チャンピオンズ
ドッグレース Suffolk Downs 07/12 15:18 サフォークダウンズ(第6レース) View
ドッグレース Crayford 07/12 15:16 クレイフォード(第6レース) View
ドッグレース Newcastle 07/12 15:09 ニューカッスル(第6レース) View
ドッグレース Towcester 07/12 15:07 トウスター(第7レース) View
ドッグレース Kinsley 07/12 15:03 キンズリー(第6レース) View
ドッグレース Suffolk Downs 07/12 14:59 サフォークダウンズ(第6レース) View
ゴルフ LIVゴルフ・アンダルシア 07/12 11:15 LIVゴルフ・アンダルシア View
ゴルフ ISCOチャンピオンシップ 07/11 10:45 ISCOチャンピオンシップ View
ゴルフ スコットランドオープン 07/11 06:00 スコットランドオープン View
ゴルフ The Amundi Evian Championship 07/11 05:00 The Amundi Evian Championship View
ダーツ MODUSスーパーシリーズ 第6週 07/12 15:05 David Wawrzewski 0-1 ロバート・ソーントン ロバート・ソーントン
フットサル Internationals 18:36 ウズベキスタン ウズベキスタン 1-1 グアテマラ グアテマラ
卓球 チェコ・リーガ・プロ Milan Musil 7-5 Libor Jemelka
卓球 チェコ・リーガ・プロ デビッド・ホーラク 8-6 Petr Picek
卓球 セトカカップ Ihor Torhachov 5-8 ローマン・ボクラク
卓球 チェコ・リーガ・プロ Josef Belovsky 5-8 トマス ヤナタ
卓球 TTエリートシリーズ ミロスラフ・スクレンスキー 3-7 バルトシュ・チェルヴィンスキー
卓球 セトカカップ ヤン・ステリック 0-0 Jakub Simek
卓球 チェコ・リーガ・プロ Vladan Brom 1-0 Tomas Trnka
卓球 チェコ・リーガ・プロ ラデク・ローズ 9-4 トマス・ツレク
卓球 セトカカップ 6-11 オ・フリホ・コヴァルチュク 10-7 エドゥアルド・ルブツォフ
卓球 TTカップ オンドレイ・クナジク 0-0 ヤヒム・シェブル
卓球 セトカカップ Volodymyr Ryzhenko 5-5 オレクサンドル・マスロヴェツ
卓球 セトカカップ 5-11,7-11,11-5 セルヒー・セメネッツ 0-0 コスティアンティン・クライメンコ
卓球 TTカップ ヤクブ・ロリク 6-8 トマス・コツヴァラ
卓球 TTエリートシリーズ 6-11,6-11 ヤコブ・コソフスキ 0-0 マルシン・ヤドチク
卓球 セトカカップ 11-9,11-9 ヤン・ブラジェク 11-7 タデアス・ベルソ
卓球 TTカップ 11-5,13-15,11-5 ジョナス・クルヴェイト 9-10 フィリップ・マラット
卓球 セトカカップ 11-7,7-11,12-10,5-11 イバン・コザチュク 2-4 ヴォロディミル・プリシロ
卓球 セトカカップ女子 11-8,9-11,11-6,11-13 マルガリータ・ゴルディーツ 3-2 Olesya Lifanova
卓球 セトカカップ 6-11,7-11,13-11,11-7 ペテル・プロヴァズニク 5-11 ヤン・プリクロピル
卓球 セトカカップ 11-6,7-11,11-4 Oleksandr Zhurba 5-3 オレクサンドル・ボンダルチュク
卓球 TTエリートシリーズ 5-11,11-9,4-11,12-10 ミロスラフ・スクレンスキー 0-0 バルトシュ・チェルヴィンスキー
ビーチバレーボール Beach Pro Tour Vienna Women Mariafe/タリク・クランシー 0-0 Vergé-Dépré A/Mader
ビーチバレーボール イタリア選手権 アブソルート フランチェスコ・テラノーバ/パオロ・フィコセコ 2-5 Mussa/Acerbi
eスポーツ ヴァロラント - VCL欧州東 01:40 Diamant Esports 0-0 B8 Esports
eスポーツ リーグ・オブ・レジェンド - LEC夏季プレーオフ 00:00 SK Gaming 0-0 Team Heretics
eスポーツ カウンターストライク2 - CBCS 01:55 KRU Esports 0-0 W7M
eスポーツ Dota2 - RESリージョナル欧州 -1:-30 Dragon Esports 0-1 NextUp
eスポーツ Dota 2 - サイバースコアカップ -1:-30 Team Hryvnia 1-1 Vrooomy.io